По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 12:07:46
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Романтическая история города Дейсити
Романтическая история города Дейсити
PlayboyДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:49:10 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
наград нет
Настроение: ПазитиФФное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Романтическая история города
Дейсити.
Эта история о трех семьях точнее, об их детях. Для начал я познакомлю вас с ними.

Это семья Ж”арди они приехали в Дейсити год назад из Франции. Девушка, стоящая по середине это Катрин она мать. Жюли трудный подросток дочь Катрин.Кевин такой же как его сестра Жюли такой же наглый,хитрый,злой,бесердечный.


Это семья Гартито .Они приехали в город Дейсити три ода назад. Маргарита бывшая модель поэтому её дочь Алисия с детства привыкла ко всем этим вечеринкам ,модельным показам и т.д.Но когда Алисия выросла то она сказала своей маме Маргарите что либо она уезжает к своей бабушке либо её мать уходит из модельного бизнеса и они уезжают из шумного Даунтауна и едут в какой нибуть городок подальше от шумного города. Маргарита согласилась, и они вместе с Алисией отправились в город Дейсити.

Это семья Рекардо. Алекс и Кейт Рекардо со своими детьми Эмми и Майком приехали в Дейсити месяц назад. Кейт бывшая модель близкая подруга Маргариты Гартито. Они вместе работали, вместе отдыхали, но Маргарита предпочла спокойный городок, чем шумный мегаполис, а Кейт предпочла остаться в Даунтауне. Но её уволили с работы, потому что она уже была стара и ей нашли замену молоденькую модель. И у Кейт не оставалось шансов снова стать моделью, и она решила поехать к своей подруге в Дейсити.

Глава 1.
«Сафари»

Как - то одним прекрасным летним утром .Алисия проснулась от шума льющейся воды оказалось что её мама решила вырастить помидоры на их маленьком огороде. Алисия подошла к компьютеру и увидела, что её пришло сообщение.


В сообщение говорилось что её мама Маргарита Гартито приглашена на фотосесию по названием «Сафари».”От куда они узнали наш E-mail адрес “- сказала Алисия. Тут пришла её мама: Ты уже проснулась.”Да мам, эти журналисты откуда-то узнали наш E-mail адрес, и тебя пригласили на фотосесию по названием «Сафари»” – сказала Алисия.”О, это чудесно я так долга ждала эту фотосесию ,и наконец-то меня на неё пригласили” – кричала от радости Маргарита.”Мам, а что такого классного в этой фотосесию” – спросила Алисия.”На этой фотосесие будет много звёзд и много разных модельеров которые могут взять меня к ним на работу” – говорила Маргарита.”Ну если эта фотосесия для тебя важна то и тогда на неё” – сказала Алисия.”Спасибочки что ты меня отпускаешь, послушай а может ты пойдёшь со мной” – сказала Маргарита.”Мам ты чё,у меня совершено нет опыта ,и ваще я стеснительная” – говорила Алисия.”Да ладно это ты на себя наговариваешь, ты у меня красавица, умница и вообще просто супер девочка, а опыт знаешь не главное.” – сказала Маргарита. «Ну, хорошо уговорила” – сказала Алисия.И они отправились на фотосесию.”Маргориточка,рыбонька моя, как хорошо что ты пришла” – сказал модельер. “Послушай, а это что за прелестная девочка, это твоя дочь” – сказал модельер.”Да это моя дочурочка Алисия” – сказала Маргарита.”Ну и что вы стоите быстро мне сюда стилистов,везажистов.Поняли!”- кричал на своих помощников модельер. “А вы рыбки мои, пойдете сегодня на подиум в первую очередь, а то понабирали куриц они то и выйти нормально не могут.” – рассказывал модельер.
“Итак, шоу начинается” – кричал ведущий.
Тут вышла Маргарита в очаровательном купальнике. Она скользила по подиуму словно ласточка в небе.


Тут вдруг пошёл дождь, но Маргариту это не остановило. И она продолжала идти. Потом она остановилась и помахала журналистам рукой.

Все были в восторге. Все кричали её браво.”Мам ты просто суперски выступила на этом подиуме” – говорила Алисия.”Спасибо, Алис”- сказала Маргарита.”Следующий выход мой, честно говоря я немного нервничаю” – нервно говорила Алисия.”Ничего не бойся” – сказала Маргарита.”Ну я пошла” – сказала Алисия и пошла.”Я верю в тебя детка ты порвёшь их” – кричала ей в след Маргарита.

Тут вышла Алисия. Она нервно смотрела по сторонам в её лицо светил свет софитов и вспышки фотокамер журналистов. И вдруг в глубине толпы она увидела симпатичного парня его звали Майк. Его глаза пронзили ей душу насквозь и ей показалось, что она в него влюбилась .Она смотрела на него и ей сразу стало не страшно идти по подиуму. Потом она развернулась и пошла за кулисы.”Ты умница ты их порвала я верила в тебя” – говорила Маргарита.’Спасибо”- сказала Алисия.” Мам а кто этот парень” .”Это Майк Рекардо, помнишь Кейт Рекардо, это её сын а девушка стоящая рядом с ним это Эмми сестра Майка, кстати я их к нам на ужин пригласила” – сказала Маргарита.”Ну ладно пошли домой” – сказала Алисия.И они сели в машину и поехали домой .
Продолжение следует…

Глава 2.
«Званные гости»

Алисия и Маргарита приехали с фотосесие и Алисия побежала к компьютеру общаться со своим другом по Интернету, ну в аськи его не было. «Ну и куда он делся” – говорила Алисия. «Ты с кем там” – спросила Маргарита. «Я так, сама с собой” – ответила Алисия. Маргарита пошла, готовить ужин, а Алисия не знала чем себя занять. Она уже хотела отключить компьютер, но на последок она решила проверить, не вернулся ли её друг в инет. И вдруг она увидела, что он вернулся. Она написала ему: «Привет, как дела? Где пропадал” – спросила она. Но он ей не ответил. Она написала ему ещё раз, но он не отвечал. “Вот блин облом, еще один парень от меня смотался “ – возмущалась Алисия.”Алисия дорогая иди помоги мне” – кричала Маргарита с кухни.”Хорошо мамуль” – ответила Алисия.”Сколько там времени” –спросила Маргарита.“Уже шесть часов вечера” – ответила Алисия.”Через час к нам на ужин придут Кейт и Алекс Рекардо”. – сказала Маргарита.”А они одни придут без Майка и Эмми”. – спросила Алисия.”Нет они тоже придут”. – ответила Маргарита. Прошёл час. Тут в дверь раздался звонок.”Пойди открой”- сказала Маргарита.”Хорошо мам”- ответила Алисия. Она подошла к двери. Она открыла её и на пороге стояла семья Рекардо.”Проходите” – дружелюбно сказала Алисия.”Мама в кухни” – сказала Алисия Кейт.”Привет” – сказала Алисии Эмми.”Привет” – ответила Алисия.”Как дела” – спросила Эмми.”Да не очень” – ответила Алисия.”Чё так” – спросила Эмми.”Ну пойдём ко мне в комнату и я тебе расскажу” – ответила Алисия.”Ну хорошо” – ответила Эмми. Тут на лестнице они встретили Майка.”Куда идёте”- спросил Майк.”Да так” – ответила Алисия.”Не ну правда куда вы идёте” – ещё раз спросил Майк.”Не твоё дело” – ответила Эмми.”Я тебя не спрашивал. Я спрашивал Алисию” – ответил Майк Эмми. Они нечего не ответили Майку, и ушли на верх. Они зашли к Алисии в комнату и сели на диван. «Ну рассказывай”- спросила Эмми.”В общем короче я познакомилась по сети с парнем, общалась с ним, и в один прекрасный день он перестал отвечать на мои письма” – ответила Алисия.”ну и чё мне делать” – спросила Алисия.”Да кидай ты его” – кстати какой у него номер аськи может я попробую с ним пообщаться” – ответила Эмми.”413 – 505 – 021” – ответила Алисия.”Ну хорошо я с ним пообщаюсь” – ответила Эмми.”Девочки идите ужинать” – звала их Маргарита.”Хорошо мам мы уже идём” – ответила Алисия. Все сели за стол. И вдруг Маргарита вспомнила, что она забыла выключить воду в ванной:”Алис сходи выключи воду” – попросила Маргарита Алисию.”Хорошо мам”- ответила Алисия и встала из – за стола. Алисия зашла в ванну и выключила воду, она вышла в коридор и вдруг у неё зазвонил телефон это звонила бывшая подружка Алисии.Но Алисия не стала ней разговаривать и бросила трубку. Она подходила к лестнице как вдруг она увидела что по лестнице поднимается Майк.

“Нам надо поговорить” –сказал Майк Алисии.”Нам не о чем разговаривать”- грубо ответила Алисия. Ах да я же забыл сказать что когда Алисия жила в Даунтауне она встречалась с Майком но она его бросила потому что он изменил ей с её подругой теперь уже бывшей подругой Жюли.”Ну мне надо всего пять минут”- продолжал говорить Майк.”Хорошо но только быстро”- ответила Алисия. Они зашли в ванную.”Ну и что ты мне хотел сказать”- спросила Алисия.”Вообщем у нас с Жюли ничего небыло и быть не могло.- ответил Майк.”Конечно у тебя с ней ничего не было ,а кто с ней целовался Пушкин наверное”- грубо ответила Алисия.”Я считаю нам с тобой больше не следует встречаться”- с некой ненавистью ответила Алисия.”Я ухожу” – не успела договорить Алисия как Майк взял её за руку и поцеловал.

“Ну хорошо я подумаю”- сказала Алисия и ушла вниз.”Что ты так долго” – спросила Маргарита Алисию.”А…я…в Интернет зашла” – ответила Алисия.”Ну нам пора” – сказала Кейт.”Ну если вам пора то тогда пока”- сказала Маргарита. И семейство Рекардо ушли. Алисия пошла спать но она не могла заснуть она всё думала о Майке и она решила простить его.
Продолжение следует…

3 глава.
«От прошлого не убежишь»
“Дорогая пора вставать” – ласково будя говорила Маргарита Алисии.”Мам дай поспать сегодня же выходные”- сквозь сон бормотала Алисия.”Да я знаю что сегодня выходной просто у меня для тебя есть сюрприз” – радостно говорила Маргарита.”Да ну и какой же у тебя сюрприз”- с интересом спросила Алисия.”Мы с тобой едем заниматься шопингом”- продолжала радоваться Маргарита.”Ну и чего в этом особенного просто от безделья ходить по магазинам это глупо. Я предпачетаю поспать” – ответила Алисия.”Ну всё хватит спать лежебока” – сказала Маргарита.”Ну мам, дай поспать, сама без меня уезжай” – ответила Алисия.”Ну хорошо, сама напросилась, либо ты встаёшь либо…я…либо…я тебя обрызгаю холодной водой.” – сказала Маргарита и спустилась вниз за водой.”Нашла чем напугать”- ответила Алисия. Алисия почти уже заснула так вдруг Маргарита окатила её стаканом ледяной воды.”Ты совсем что-ли.” – грубо ответила Алисия.”Ну всё хорошо я встаю” – ответила Алисия и быстро встала с кровати.”Умывайся, одевайся и спускайся завтракать вниз” – проговорила Маргарита.”Хорошо”- ответила Алисия.

За завтраком Маргарита спросила Алисия пойдет ли она после окончания школы в университет. На что Алисия ответила что – ещё пока не решила .Они позавтракали Маргарита помыла посуду и они сели в машину и уехали по магазинам. Сначала они заехали к одному знакомому стилисту что бы изменить причёску Алисии, потом они заехали в бутики H&M.Пока Маргарита искала новые одёжки из новой коллекции Алисия смотрела на себя в зеркало.

“Все-таки какая я красавица” – хвалилась Алисия. Алисия смотрела в зеркало и вдруг в отражение она увидела Жюли .”Что ты здесь делаешь” – спросила Алисия у Жюли.”Ты же в Даунтауне живёшь” – спросила Алисия.”Нет, я теперь здесь живу ,Знаешь а мне кажется что ты потолстела, ой и зубы свои никак не выпрямишь кривые, и прыщи у тебя появились. М –да уж давненько я тебя не видала” – издевалась Жюли.”Ах ты …ах ты…” – ответила Алисия.”Ну и кто же я…давай договаривай” – злостно ответила Жюли.”Я ещё с тобой разберусь” – угрожающе ответила Алисия. Тут она услышала гудок автомобиля. Это сигналила Маргарита. И Алисия побежала на улицу.Она села в машину и они уехали домой.”С кем ты там болтала” – спросила Маргарита.”Да так подружка… бывшая”- ответила Алисия.
Продолжение следует….
Извените что нет сриншотов, я их случайно удалил!Но в следуйщей серии скрины обязательно будут!


Приятного общения!
НорушаДата: Суббота, 05.01.2008, 01:12:43 | Сообщение № 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Принято без скринов,закрыто.


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Романтическая история города Дейсити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ