По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 11:53:29
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Богатство и страх приводит к концу
Богатство и страх приводит к концу
vikunia98Дата: Четверг, 29.11.2007, 01:50:32 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Как и у всех
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Жила была девушка Вилли Грен.Она была одинока и было ей 18 лет.Это была самая умная в школе и популярная .Прежде чем родители умерли, они завещали маленькой Вилли наследство в 200 000 000 $ .Когда Вилли исполнилось 18, она уша из детского дома он взяла деньги и увидела там таинственую записку:" Если ты мне не отдашь твоё наследство,я тебя убью!!!" Вилли сразу закричала от страха и начала разговаривать сама с собой:
-Что мне делать,КТО ЭТО НАПИСАЛ?? Я схожу ссума cry ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
Когда она была одна в доме,её мучала бессоница,и в одну ночь вдруг молния ударила в её окно,и то разбилось.Неожиданно она увидела в окно подозрительного человека,одетого полностью в чёрном, и ей стало жутко непосебе.Вот она побежала звонить в милицию,но телефон не отвечал.И вдруг Вилли вспомнила,что буквально 5 минут назад Маньяк зашёл в дом с ножом и она не видела его лица, перед ней промелькнули летучие мыши и пара духов.Вилли испугалась и побежала из дома в ближайший отель.На следуйщий день Вилли стало грустно и одиноко,и она пошла искать себе спутника и встретила красивого парня.Вскоре они полюбили друг друга.Вчера он позвонил ей пригласи в кафе к 5 часам . Вилли зашла в кафе,сев за столик к любимому.Внезапно он говорит ей:
- Возьми эту вещь.
Вилли открыла коробочку и увидела кольцо......Вскоре они поженились.)))
С тех пор никогда неприятных и душераздирающих моментов не повторилась,и на душе было спокойно до самой смерти

Приятного общения!
НорушаДата: Суббота, 05.01.2008, 00:47:10 | Сообщение № 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я пойду вам навстречу и допечатаю знаки.В следующий раз научитесь писать,пж)


Приятного общения!
НорушаДата: Суббота, 05.01.2008, 01:06:25 | Сообщение № 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Подкорректировано и закрыто!


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Богатство и страх приводит к концу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ