По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 13:05:51
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Поттеволдер (Эпизод 6)
Поттеволдер
AlisaLisДата: Пятница, 26.10.2007, 21:54:33 | Сообщение № 1
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Любовь Волди изменила, очень изменила... Гарри был ошарашен. Он не узнавал друга. Он и не думал, что тот может вдруг стать таким красивым. Он просто его любил, какой тот был, а тут ещё такие ресницы, такая чёлка, бархатный голос... Бедный Поттер совсем потерял голову.

Он пытался, конечно, поставить её на место, но...

Ах, Волди! Ты взял сердце Поттера без боя, так сохрани же его...

***
Звонит однажды Волдер Гарри на работу. Начинается какой-то незаканчиваемый разговор.

- Привет, дорогуша. Я в Интернете нашёл-таки комплект постельного белья... Да, с Гермионой Грейнджер, звездой телепередачи "Секс с Герми Грейни" по МагглТВ... Да, с ней, нет, я не перепутал её с Амбридж!! Нужна нам эта старая крыса, пускай лучше на половниках в кухне красуется... Когда надо будет огреть кого-нибудь по башке, Амбридж самое оно...

Да, киса, да, моя лапа... Что? Ах, ха-ха, точно... Целую, да, в ушко целую, в шею... Нет, Гарри, не надо меня смущать. Ты же знаешь, это бесполезно, у меня вечно краснеют не те части тела, которые надо... Ну всё, чмок тебя. Жду дома.

*После разговора на него набрасывается слышавшая всё старая домработница, возмущённая до глубины души*
- Мистер Волдер! Я от вас такого не ожидала. Я возмущена! Я шокирована! Какой ужас, какая гнусность, какая вопиющая безнравственность!
*Волди, в ответ, настороженно* - Что, что?
- Вы и мистер Поттер... Вы любовники!! В нашем... нашем тихом городе... такого ещё не бывало! Никогда! Сколько помню, все семьи, и приезжие, и коренные - все приличные, интеллигентные люди, никогда не было, чтобы мужчина выбирал мужчину...
*Волди, зло* - А что, нельзя быть интеллигентным и порядочным в то время как любишь юношу? И вообще, что вы суёте нос куда вас не просят?
- Это дело всего города! Такой позор!
*Волди, ядовито* - Вы бредите. Никакие мы не любовники, мы лучшие друзья. Пейте поменьше таблеток от давления и побольше - от укачивания. А то у вас в глазах двоится и в ушах звенит. В котором ухе? В обоих ухах?
*Домработница срывает фартук и отшвыривает на диван* - Ах, вы ещё издеваться изволите, мистер Волдер... Развели здесь... гадюшник, думаете, что лорд вы, да? А я всё слышу и вижу, но я раньше тоже думала, что вы, может, близкие друзья... Чересчур близкие. А теперь - живёте вдвоём, оба холостяки и бездетные, спите в одной комнате, сообща всё выбираете в дом, как супружеская пара! И потом, на своём веку я ещё не слышала, чтоб один мужчина другого называл "своей кисой".

Продолжение завтра



Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 31.10.2007, 02:41:33 | Сообщение № 2
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Извиняюсь, с картинками что-то произошло. Вот они в нужной последовательности:



***






Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 31.10.2007, 03:29:50 | Сообщение № 3
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Продолжение

*Волди, ледяным тоном* - И что вы собираетесь сделать? *шёпотом* Доисторическая рухлядь...
*Домработница* - О, о вас и мистере Поттере узнают все порядочные люди, уж я позабочусь. Вас перестанут уважать! А потом вы, может быть, одумаетесь и станете нормальными людьми. А пока я самоувольняюсь! *разворачивается и направляется к выходу*
*Волди, в спину женщине* - О да, я ненормальный человек, потому что не ем овсянку по утрам, не смотрю канал для домохозяек, не кормлю соседских кошек, не женат, не имею детей, работаю на хорошей непыльной работе и у меня есть самый близкий друг! О да, я совсем чокнутый! * Хватая телефонную трубку и быстро набирая номер* - Алло! Гарри, ты, зайчонок? Убей меня, сволочь, но я должен тебя расстроить. У нас проблемы. Что? Успокоиться и рассказать толком? Я спокоен. Я спокоен как Титаник. Нет, это не связано с постельным бельём!

Грымза дряхлая, домрабша, просекла, что мы с тобой тут по вечерам не икебаны составляем... Вознамерилась всем растрезвонить. Стукнуть её половником с изображением Амбридж? Гарри, я не хочу попасть в историю как Волдер Башнесноситель. Всё равно рано или поздно узнали бы... Не гоняться же мне за всеми с половником. Я не фанат кухонной утвари и Амбридж, ты же знаешь. Почему это меня так волнует?.. Но Гарри, моя работа! Ты не знаешь моего начальника - о, лучше тебе его не знать! Он меня порвёт в тряпочку, пропустит через принтер и прихлопнет сканером, когда узнает, что я не такой, как он и все, кого он уважает! Гарри,у меня уже даже зуб заныл... Какой-какой... Правый седьмой, если считать от мозгов... Придумай же что-нибудь!!

Конец серии



Приятного общения!
НорушаДата: Суббота, 05.01.2008, 01:09:31 | Сообщение № 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Принято,закрыто.


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Поттеволдер (Эпизод 6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ