По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 16:26:08
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Поттеволдер (Эпизод 5)
Поттеволдер
AlisaLisДата: Вторник, 09.10.2007, 14:59:30 | Сообщение № 1
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Сумасшедшая пятница
- Гарри...
*Гарри спит*
- Гарри!
*Гарри разлепляет глаза и созерцает размазанного по потолку ангелочка. Тупо думает, что у прежних владельцев дома был странный вкус*

- Гарри!!
*Гарри со вздохом приподнимается на подушках* - Иду, иду... Где мои тапки?.. Волди, ты их не ел?.. Нет?.. А кто ел, я, что ли?..

- ГАРРИИ!
*Гарри, уже немного испуганный, вылетает в тапочках и трусах на балкон* - Что случилось?!

Волди: - Ыыы... А я звёздочку нашёл...
Гарри *обречённо прикладывает руку ко лбу и картинно падает за балконную дверь* - Волди, не ты первый её нашёл, не ты последний...

*Немного после*
Гарри: - Если этот кретин звездочёт будет каждый раз поднимать меня в четыре утра... Но есть надежда, что он впал в науку временно.
*Уходит на работу*

*Возвращается с работы, лезет в почтовый ящик*
- Эмехехе... Опаньки! Однако, однако... Вот вернёсси со своей работёнки, Волди - танцевать тбя заставлю... На собеседование его приглашают, надо же... За это полагается как минимум стриптиз в стиле рок-н-ролл... Хотя нет, в исполнении Волди я не вынесу такого зрелища...

*Лезет в холодильник*
- Чё б пожрать?.. Волди нет дома, куропатку в компании гавайских сигар меня никто готовить не засталяет, а я не мазохист вроде был ещё вчера...

*Что-то вытаскивает, разводит кипятком*
- Ролтон, однако... Галлина бланка, буль-буль... Если б народ знал, что в переводе это "Белая курица утонула"...

*Приходит Волди, Гарри ему сообщает о собеседовании, Волди в крайнем оживлении*
Волди: - Это очень ответственное мероприятие. Надо меры принимать. Гарри, ты такая умничка, научи меня правильно поглощать пищу.
Гарри *устало прячет остатки Ролтона, быстро разогревает два бисквита* - Значит, так, Волди. Эта наука не всем даётся, она очень сложная. Вот твоя правая рука. Не позволяй ей путать себя с левой. Берёшь правой рукой бисквит за бок. Не смущай его, а то он испортится...



Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 10.10.2007, 21:38:43 | Сообщение № 2
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Внимание! Нечитайты.)
Есть такое место секретное у Поттера и Волдера, вернее, оно совсем не секретное, но они там друг от друга отдыхали по вечерам в одиночестве среди цветов. В тот день негласная очередь на покойный вечер была у Гарри, но пришёл он в беседку какой-то грустный. Навстречу ему из сумрака поднялась фигура Волда. Гарри вздрогнул и изумлённо отодвинулся, но Волд шёл навстречу ему, взял за руки, не знал, как начать. Начал с извинения. Тихо так проговорил:
- Не хотелтебя обидеть... Не знаю, что со мной, что нашло такое...

Гарри мометально понял, о чём идёт речь. Днём Волд сорвал на нём злость, швырялся заговорёнными подушками, рычал, что, раз Гарри всё равно вечером уединится и отдохнёт от его общества, то он, Волд, сию же минуту перевыполнит план по общению с Поттером лет на шестнадцать вперёд. Гарри обиделся тогда...

Сейчас он положил другу руки на плчеи и улыбнулся ему всего сантиметрах в пяти от его носа. Широкой гаррипоттерской улыбкой. Добродушной такой.
- Забудь, Волди. Я уже всё забыл. Как я могу на тебя долго обижаться, когда ты каждый день меня обижаешь? Невозможно столько дуться, круглыми сутками... Я ещё и жить хочу в промежутках.

*Волди с видимым огорчением бережно сводит руки Гарри со своих плеч*
- Нет, Гарри... Я правда... Мне правда... Мне тяжело это говорить... Но ты дорог мне. А я только и делаю, что отравляю тебе жизнь. Как бы я хотел научиться делать тебя счастливым... Правда...
*Волд вскидывает глаза на Гарри, тот светится лучезарной улыбкой*
- Ты прекрасен, Гарри... Как греческий бог... Не умею говорить подобные вещи, не смейся... А я... Страшилище, антиреклама Хеад энд Шолдерс...

*Гарри внезапно протягивает руку и касается щеки друга*
*улыбается с нежностью* - Волди... Да что ты... Ты не представляешь, как Ты дорог мне. Всё молчишь, ругаешься, насупливаешь брови... которых у тебя нет... Но это не важно! Мне совершенно не важно, что у тебя нет бровей и всё лицо в шрамах. Правда, Волди.

*Волди в порыве хватает руку Гарри и прижимает к губам, горячо дышит ему в ладонь*
- Гарри... Ты... Ты... Что ты хочешь сказать?!
*Гарри откидывает голову, звонко смеётся, из глаз брызжет поттерская лукавинка*
- Ну ты даёшь, Волди. Почему именно руку? Тебе нравятся мои руки, Волди, а?..

*Волди глухо рычит, горящим взором провожая улыбку Гарри*
- Мне всё нравится... Поттер, не искушайте меня...
*Тот в ответ закатывает глаза и улыбается, как на иконе. Волдер не удерживается и целует друга в сги локтя, тот сохраняет то же выражение на лице, сам думает: "Сбылась мечта идиота..."*

*Они одновременно вытягивают шеи, Гарри мягко припадает к губам Волди, тому кажется, что он целует ангела - у Поттера очень нежные тёплые губы*

...
*Утром Гарри просыпается, тут же различает дыхане друга в спину и просто лежит, глядя в одну точку перед собой. В голове миллиард мыслей, и та, что он сегодня безбожно проспал работу, самая последняя в их сонме*

Гарри, как обычно, встаёт первым и готовит завтрак. Сегодня он особенный, Поттер специально трудится всё утро над хот-догами, но на самом деле ему чудовищно неуютно и неспокойно. Что скажет Волди сегодня? Что же такое случилось вчера, как это объяснить?

Волдер появляется перед Гарри нарядный, в одной из своих лучших пар, тихо улыбается, не даёт Поттеру начать хлопотать по хозяйству, подходит и берёт его под локоть.
- Гарри... Давай жить вместе... Совсем вместе... Вчера ты сказал мне, что любишь меня. не знаю, что ты скажешь сегодня, Гарри, но я свои вчерашние слова на этот счёт не забираю...
*Гарри бросает тарелку с хот-догами, с трогательно обрадованным лицом хватает друга за руки*
- Я ничего, ничего не беру обратно! Как ты мне нужен, Волди! Я согласен, согласен!



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Поттеволдер (Эпизод 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ