По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:12:10
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Сабина Линн.Глава 2 (Найтлайф)
Сабина Линн.Глава 2
@лсуДата: Четверг, 04.10.2007, 22:23:03 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 19
наград нет
Настроение: Все ОК!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Через два дня Дэвид пришел домой очень радостный.
- Саби! - крикнул он - Представляешь, менчя повысили! И премию дали!
- Поздравляю. - кивнула Сабина.
Да. и еще.. - Дэвид замолчал - Прости меня, пожалуйста...
- Конечно! - с облегчением сказала девушка.

Вечером Сабина, выйдя на крыльцо подышать свежим воздухом, нашла там красную розу и записку:
"Спасибо за прекрасный вечер. С любовью, Д."

С тех пор прошло несколько месяцев.
Дина Кальенте лежала на дивание и лениво листала журнал, когда в дверь позвонили. На пороге она увидела свою подругу Беатрис. Где-то полгода назад она встала на учет в небольшом агентстве домашнего персонала.
- Трейси! Привет, сто лет тебя не видела. Ты проходи... Тебя как, к кому-нибудь взяли?
Выглядела подруга гораздо более ухоженной, да и шмотки были неплохого качества.
- Ага. - ответила Трис, садясь за стол.
- Ну и к кому, если не секрет? - спросила Дина.
- К Линнам.
От удивления Кальенте чуть не выронила чашку с кофе.
- К Линнам?! Ты ничего не путаешь? Я как-то была у них дома - плакать хотелось! Один этаж, три маленькие комнатки, столовая в коридоре. да у них на телевизор нормальный денег нет, не то что на горничную!
- Не было. - поправила ее Беатрис - А какое-то время назад у них дела здорово пошли. Ремонт сделали, телек, как у тебя, поставили - Триса взглянула мельком на супердорогой телевизор Дины.


- Ну и как? - спросила Дина - интересно работать?
- Ага! - закивала подруга. - Вот ты что про них знаешь?
- Ну, приехали из какого-то городка. поженились пару лет назад, Сабина - тихая, скромная, хозяйственная, и при этом красотка, Дэвид очень ее любит. правда немного сдинут на заработке, но это с кем не бывает, старается Саби во всем обеспечить... Короче, идеальная семья.
- Ну да, вот и я так сначала думала. а проработала у них пару месяцев - мама моя дорогая! Сначала, чуть ли не во второй день как я пришла, у их скандал случился - Саби застукала Дэвида с какой-то девицей с его работы - то ли Мариэттой, то ли Марианной. Пару дней подулись, потом помирились. редкая отходчивость! Затем, когда Сабина поехала куда-то, ее муж еще какую-то подружку домой привел - Сэнди ее звали.
- Бедная Сабина! - посочувствовала Дина девушке.
- Погоди. Я тоже так считала. А потом. когда Дэвид на работе был, я ее с Дарреном Дримером видела.

- Ну ничего себе. - пробормотала Кальенте - милая семейка!
- А я о чем! Ну, сама понимаешь, коспирацию тут поддерживать довольно сложно, поэтому довольно частно ссоры случались. А какое-то время назад Дэвид мне сказал, что Саби забеременела, и теперь за ней надо еще и ухаживать. Я-то не против...

Прошло некоторое время. Сабина родила девочку, которую назвали Роззи. детскую ей оборудовали в бывшей гостиной. скандалы в семье Линн прекратились.



Не так уж плохо, когда над тобой смеются. Гораздо хуже, когда над тобой плачут.

Это сообщение отредактировал: @лсу - Пятница, 05.10.2007, 14:12:52

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Сабина Линн.Глава 2 (Найтлайф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ