По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:57:21
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » "ЯМАЛ 2007" (Все 2 главы)
"ЯМАЛ 2007"
СиняяДата: Суббота, 29.09.2007, 14:54:49 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
наград нет
Настроение: Всё ок
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Здраствуйте!!!меня зовут Блум.Живу я в маленьком городке Дрездоне,но зато в очень большом доме,который достался нам по наследству...

Мне 16 лет,в школе я учусь последний год.Очень люблю петь и танцевать:

Вот собственно и я:

А теперь я начну свой рассказ...
1 ГЛАВА-Счастливый билет
Ранним осенним утром я проснулась от криков родителей.

Умывшись

и переодевшись я пошла в гостинную,туда откуда доносились крики.Я зашла и увидела как мама с папой о сём то спорят...

Увидев меня,папа отвёл меня на кухнюи начал разговор:
-Блум,ты не хочешь куда нибудь съездить???
-А у меня есть возможность?Мне завтра в школу и самое далёкое место куда на данный момент я могу сходить так это в местный парк...
-Конечно есть!!!мне на работе дали билет на остров под названием "ЯМАЛ".И обо всех удобствах я договорюсь!!!!Ну ты поедешь???билет на завтра!
-А как же школа?-спросила я,так как я и не была отличницей,а тут ещё в начале года уезжать куда то!!
-Неволнуйся!!!ты там будешь учиться,правда только занятия будут раз в неделю....
-Ну мне же лучше!!!А что думает на этот счёт мама?
-Она не хочет что бы ты ехала,потому что волнуется за тебя,ведь она никогда тебя одну так далеко не отпускала.Пойди поговори,всё зависит от тебя...

Я подошла к маме которая забыв о ссоре с отцом,спокойно сидела и смотрела телевизор...

Села рядом на диван и начала разговор:
Мам,почему ты не хочешь что бы я ехала???
-Я волнуюсь за тебя!
-Мам,но ведь я уже не маленькая,мне уже 16...Можно я поеду????Мне папа сказал что я буду там учиться и так я не "заброшу" школу...Можно?
-я тебя понимаю что ты уже такая взрослая и через 2 года уже от нас зависить не будешь..Но и ты меня пойми я твоя мать и я волнуюсь за тебя!!!Ладно я согласна едь!!!только будь осторожна и не забудь попрощаться с подругами!!!
-спасибо мамочка!!!!ты самая хорошая мама на свете!!!Я люблю тебя!!!

После я объяснила всю ситуацию папе...Он поцеловал меня и сказал:
Иди собирай вещи,завтра утром мы едим на вокзал....

КОНЕЦ ПЕРВОЙ СЕРИИ!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ...сТРОГО НЕ СУДИТЕ-ЭТО ПЕРВЫ МОЙ СЕРИАЛ...


Любовь-это зубная боль в сердце

Это сообщение отредактировал: Синяя - Суббота, 29.09.2007, 14:57:51

Приятного общения!
СиняяДата: Воскресенье, 30.09.2007, 01:20:10 | Сообщение № 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
наград нет
Настроение: Всё ок
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ГЛАВА 2:пРОЩАЙТЕ ДРУЗЬЯ!!!!
Минут через 10,когда все успокоились,я пошла на кухню приготовить себе хлопьев на завтрак...Покущав хлопья,я обзвонила всех своих лучших подруг

,и договорились встретиться в гоодском парке возле ларька...
Я пришла самая первая потом ко мне присоеденилась Синтия

Джудит:

и Мэгги:

После того как я объяснила им всю ситуацию,мы вместе пошли в местный магазин "Кармен" где я прикупила себе новых вещичек в путь:

После мы пошли компьютерный,где играли в нашу любимую игру SxS

,немного поигравшии мы конечно проголодались и пошли в парк,за 9-ый столик (где мы обычно и сидели)...Джудит пошла жарить хот доги,а мы сидели ждали её...НАКОНЕЦ ТО ХОТ ДОГИ ГОТОВЫ!!!!

Пока мы наслаждались вкусными хот догами у нас завязался разговор...
Синтия-Ну Блум ты собираешься себе мальчика и скать на своём острове???А?Тут за тобой пацаны толпами бегают!!!!А ни один тебе не нравится!!!Была бы я на твоём месте я бы всех сразу забрала!!!!-посмеявшись сказала она.
Блум-ну знаешь,не нашла я такого который бы мне в душу так сильно запал....
Джудит-блум не слушай ты эту болтушку!!!!у неё на уме только одни мальчики и крутятся(хихихи)
Мэгги-Я вот насчёт мальчиков сейчас вообще не парюсь,сначало выучюсь в школе,а уж потом и парня себе искать буду...
Синтия-Искать???Он сам появится,что ты и не заметишь....
Блум-ладно всё закрыли тему!!!Всё что на последок я хочу вам сказать так это то что мне будет оченьскучно там без вас!!!!Без болтухи синтии,без нашей умной Мэгги,и без привлекательной Джудит...Девочки вы мне так дороги!!!А сейчас я пойду а то уже мама обзвонилась прощайте!!!
Джудит Синтия МэГги-ЗВОНИ НАМ!!!!
Блум-хорошо,как приеду сразу же позвоню!!!!!
И с горечью на душе Блум отправилась домой где её ждал необычный сюрприз от мамы....
ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ....


Любовь-это зубная боль в сердце

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » "ЯМАЛ 2007" (Все 2 главы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ