По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:34:55
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Каникулы у дедушки (2 серия)
Каникулы у дедушки
ДайанчикДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:11:18 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 121
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прихожу в себя
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Всю дорогу Элисон смотрела в окно и думала о своем.

Позади, оставались заснежные холмы деревьев и природа не тронутая человеком. Хотелось любоваться этим мгновением целую вечность. Спокойствие и погружение в себя, прервало появление в окне знакомого ей дома. Машина остановилась.
-Вот мы и приехали! – сказал отец.
Элисон вышла из машины и увидела выходящего из главного входа дедушку Велмора.
-Будь умницей! – услышала из-за спины Элисон.
Отец сел в машину и уехал. Дедушка Велмор подошел к Элисон и обнял ее.

-Как ты выросла!
-Правда? Я даже не заметила! – старалась, как можно веселее говорить Элисон.
-Ты наверное устала. Пойдем в дом, нынче за городом еще холоднее.
Они пошли в дом. Элисон сняла куртку и вошла в гостиную. Там горел камин. А над ним висел портрет ее бабушки Элейн Форест.

Элисон вспоминала, как они замечательно проводили время вместе, но, вспомнив о том, что ее больше нет, Элисон немедленно отошла от портрета и пошла на кухню. Дедушка Велмор готовил горячий чай в своем любимом самоваре.

Элисон села за стол, наслаждаясь интерьером его дома и начала пить чай. Дедушка Велмор подсел к ней.

-Что тебя тревожит Элисон?
-Ничего дедушка.
-Да, ладно. Я же вижу.
Элисон не хотела разочаровывать дедушку. Вместо этого ей пришлось соврать.
-Я приболела по дороге к тебе.
-Ну, что же. Тебе надо отлежаться. Твоя комната на втором этаже. Первая дверь налево.
-Хорошо дедушка. Я пожалуй пойду.
Элисон поднялась наверх и зашла в свою комнату.

Комната была красивой и очень понравилась Элисон. Она выглянула в окно и увидела молодого парня, который подстригал кусты на заднем дворе дома.

-Кто это? – подумала Элисон.
Она смотрела на него, пока он не ушел, закончив стричь кусты. Опомнившись, Элисон посмотрела на часы. Было 8 часов вечера. Элисон привела себя в порядок и спустилась вниз. Стол был накрыт. Элисон поужинала и вышла прогуляться в сад.
-У дедушки хороший вкус по оформлению сада.
-Это точно.
Элисон услышала, чей то голос. Вдруг зашуршали деревья. К Элисон вышел тот парень, которого она видела на днях.


Поставь мне + и я отвечу тебе взаимностью!!!

Это сообщение отредактировал: Дайанчик - Воскресенье, 12.08.2007, 22:14:53

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Каникулы у дедушки (2 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ