По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 13:06:11
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Хроники Близкого Королевства (серия 1)
Хроники Близкого Королевства
МинниДата: Пятница, 27.07.2007, 07:04:27 | Сообщение № 1
Полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 507
Репутация: 75
Награда за число репутаций 50
Настроение: =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У Хиллари была очень простая жизнь, ее душа требовала перемен.Но как назло ничего такого не случалось. Жила она в наиобычном городке , где не было ни туристов, ни маскарадом, словом ничего кроме стареньких домов и куда более старых жителей.

В тот день стоял жуткий мороз , Хиллари сидела на кухне и пила коффе.

Вдруг в дверь тихо постучали, Хиллари замерла , ведь ее дом находился далеко от остальных. Стук повторился, Хиллари подошла к двери, на крыльце стояла девочка, и судя по всему была жутко замерзшая.

Хиллари пропустила девочку в дом и дала ей кружку горячего шоколада.
- Как ты здесь очутилась ,и где твои родители?
- У меня их не было , а живу я в Близком Королевстве.
У нее буйная фантазия , - подумала Хиллари , но в слух произнесла совсем другое:
- Уже поздно может я отвезу тебя домой?
Девочка немного сщурила глаза и сказала:
- Мой дом очень далеко отсюда, навряд ли ты сможешь проводить меня.
Хиллари посмотрела на нее и решила , что девочка немного повредилась от холода. Но ее раздумия прервал громкий стук в дверь. Хиллари понеслась к двери , но ее радость от того , что пришли родители девочки мнгновенно улетучилась , как только она увидела их. Наконец один из них проговорил :
- Мы пришшшли за нашшей дошшерью, она у вас?

Хиллари хотела ответить « да» , но вместо этого сказала :
- Вы ошиблись , ее здесь нет.
Эти двое переглянулись , и не говоря ни слова , пошли к лесу и вскоре затерялись среди деревьев. Хиллари вернулась на кухню, девочка была там , она сидела на стуле и болтала ногами.
- Они тебе не поверили, вскоре сюда придет она , нам надо уходить .
- Кто она?
- Нет времени объяснять , просто пошли!
Вместе они выскочили на улицу, было уже темно, снегопад прекратился. Девочка схватила Хиллари за руку и потащила вглубь леса. Лес был очень густой, но вскоре начал редеть, и они оказались на летней поляне с прудом и красивыми растениями.
- Где мы?
- Тише , чуть-чуть подожди, - шикнула на Хиллари девочка.
Раздался всплеск , и из воды вынырнула русалка.

Она тихонько подплыла к берегу и сказала что-то девочке, после чего вновь погрузилась в воду.

Девочка обратилась к Хиллари:
- Она сказала , что нам не пройти через поляну фей, нам придется идти дорогой Осении.
- Осении?
- Да, только эта дорога сейчас безопасна, хотя идя по ней, нам придется сделать большой круг.
- Ты не ответила , где мы?
- Мы в Близком королевстве, но это ведь тебе ничего не говорит , по дороге я тебе все расскажу, а сейчас нам надо найти место для ночлега пока не стемнело…
И девочка с Хиллари двинулись по тропинке , ведущей на север.
Свело, Хиллари долго не могла понять , где она, наконец , она вспомнила , что случилось вчера вечером. Так , она сидела на траве в осеннем лесу, это просто невероятно!

Девочка уже проснулась и прыгала на куче листьев.

-Ну , что ? Пошли?- спросила она нетерпеливо.
- А куда мы направляемся?
- Близкое Королевство на грани гибели, ему грозит Вечная Зима. В нашем королевстве никто из жителей не сможет пережить эту зиму. Снежная королева , у нее вместо сердца лед , она не успокоится пока не будет все как она пожелала… Мы идем в башню шара, но туда войти может лишь человек , и им будешь ты.
Дальнейший путь они шли молча, перед ними словно из – под земли выросла девушка :
- Приветствую всех путников , идущих дорогой Осении , теперь мы пойдем вместе…

Королева сидела в тронном зале и пила из фужера белое вино. Она молчала и думала , воспоминания о ее прошлой жизни накрыли ее с головой.

Но она взбодрилась и отогнала от себя эти воспоминания. « Девчонке с человеком удалось скрыться , но это не надолго , наверняка они пошли дорогой Осении»
- Гилберт!
Старец вошел в тронный зал и поклонился.
- Я хочу , чтобы ты передал мой приказ Джейсону и Джесике, чтобы они прочесали всю дорогу Осении и нашли их .

Двери закрылись, и Старик исчез, а Королева, поправив рукой прядь волос, двинулась прочь из тронного зала…

Хиллари познакомилась с Пенелопой, которая тоже направлялась на север , и они решили идти вместе. Погода начала меняться , все вокруг потемнело, дорога подходила к своему концу. Они ускорили шаг, но затем встали , на тропинке стояло двое.
- Ба ! Кого я вижу, - раздался голос, - Пенелопа, какими ты здесь судьбами?
- Это мне интересно, Джейсон, на территорию Близкого Королевства не пускают жителей Кровавых Холмов.
Тут раздался голос девушки :
- Отдай нам человека , и мы ничего тебе не сделаем, пока…

- Ну , заберите , если сможете!
Они двинулись вперед , и больше Хиллари ничего не помнила кроме жуткого грохота и яркой вспышки , затем наступила темнота.

Очнулась Хилларив красивой комнате, к ней тут же вбежала Арвен , и улыбаясь прыгнула на софу:
- Тебе здорово повезло, тебя не задело молнией , а вот вампирам не повезло , ха , поджарились , ладно , мы ждем тебя в столовой , приходи быстрее.
И Арвен упорхнула из комнаты , Хиллари пересилила себя и встала.

Она спустилась в столовую, там уже сидели все , плюс два эльфа , трапеза началась.

После того как они поели , все спустились в сад . Седой эльф сказал :
- Встаньте в круг, вы телепортируетесь к башне ответов, девочка останется здесь.
Прошло какое-то время, и Хиллари увидела, что их окутал какой-то свет , и почва ушла из-под ног...

Они очутились около какого-то старого строения , и Хиллари вошла внутрь. Там стояло кресло и голубой шаг на подставке, Хиллари села в кресло и задала вопрос, внутри шара заклубился туман , и она увидела Близкое Королевство , оно было все в снегу! Неужели Королева победила?

Картинка исчезла , и остался лишь туман. Хиллари вышла из башни и рассказала Пенелопе , что увидела.
Им надо было найти какое-то слабое место у Снежной Королевы, но с чего им начать?
Они пошли по правильному пути , у Королевы была своя тайна , но о ней не знала ни одна человеческая душа...

Прдолжение следует...


Все СЮДА ! Муррр...

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Хроники Близкого Королевства (серия 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ