По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 12:04:06
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Братья. Лирическое отступление: Принц для Мальвины.
Братья. Лирическое отступление: Принц для Мальвины.
AlisaLisДата: Воскресенье, 22.07.2007, 00:05:23 | Сообщение № 1
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Сэма совсем заколебала его молоденькая ученица. Она была совершенно нормальной и прекрасно сдавала прикладную Химию до тех пор, пока не заявилась на университетский бал с новым имиджем и в новом прикиде. То её звали Сесиль, а тут назвал какой-то олух её Мальвиной. Ну, Мальвина сразу отказалась от всех Буратин, имевших на неё виды, и пап Карло тоже, и начала грезить о Принце. Где-то она подслушала, что среди Братьев есть оборотень, и, скорее всего, это сам Брат-старшй, то бишь Сэм Гарольд. И вот ходила она за шестидесятилетним учителем по пятам, ходила. Причём в лоб ничего не говорит, только вздыхает над душой про то, какие ей парни нравятся, а какие нет, и намекает всё время, что уж оборотни-то точно знают, где Принцы водятся волшебные. И произносит так незначительно под нос, что вот бы ей оборотень попался, который бы ей принца сыскал. Настоящего.

Сэм сдался и пригласил Сесиль-Мальвину на семейный ужин, но на всякий пожарный там была приглашена ещё его приятельница с работы, бравая лётчица, уж она-то со своим острым языком не дала бы Мальвине растекаться мыслью по древу.
Опустились сумерки, Мальвина съела третий пирожок и ждала продолжения. Она вышла на улицу и заглянула за поворот: нет ли там оборотней. Как ни странно, из-за поворота с такой же гримасой на неё выглядывал волк, видимо, проверял обстановку. Мальвина в испуге вцепилась в почтовый ящик и стала прикидывать, за сколько она успеет добежать до дома и заорать своим самым громким голосом. Пока она обнималась с почтовым ящиком, волк скрылся, и на улице появилась старуха, больше всего похожая на потерпевшую бедствие гадалку.

Мальвина попробовала спросить, не видела ли она пробегающих волков, но старушенция хитро сощурилась:
- Знаю, милая, всё знаю. Но всему свой черёд. Я велииикая волшебница!!
Она сделала широченный жест руками, и Мальвина мигом уверилась, что волшебница с такими ручищами не может быть невеликой.
- Я прослышала, что ты Принца ищешь. Могу тебе помочь. Но только ты мне должна обещать, что и ты кое-кому поможешь.
- Да? Вам? - оживилась Мальвина.
- Нет, не мне, - проворчала старуха, - помоги себе сама... Я тебе предоставляю вьюношу, который, как и ты, помешан на поисках своей Прекрасной дамы, а ты уж придумай, как из него сделать Принца. Но будь уверена, что я тебя не обману. Он Принц стопроцентный - по крайней мере для тебя.
Мальвина ничего не поняла, кроме того, что всё-таки ей что-то будет.
- Идёт!

- Ну вот и ладушки, - сказала старуха, у подола её платья вырос волк, - вот, энтот сейчас приведёт.
Чёрная зверюга метнулась во тьму и вернулась всего спустя пару мгновений, мча на своей спине человека. Она поставила его сзади старухи. Человек мотал головой и пытался понять, где он находится.
Мальвина подпрыгивала от нетерпения, старуха будто специально загораживала ей обзор молодого человека.

Наконец она пошевелила кустистыми бровями и отошла в сторонку, пошептала что-то под нос и исчезла. А Мальвина с юношей уставились друг на друга и совершенно забыли про старуху, про волков, про то, что сейчас ночь и что встретились они таким странным образом... Конечно, читатель уже догадался, что старухой был Сэм, мастер перевоплощения, а волк был его помощник, помощник Охотника на вампиров, и Брат придумал оригинальный способ убить двух зайцев сразу и свести вместе двух главных романтиков района.

Мальвина тщетно пыталась разглядеть юношу в темноте, она только точно поняла, что он не очень красив. Но зато он очень хорошо видел, как она красива, и в течение следующего часа успел наговорить ей столько комплиментов, что она заочно втрескалась в него поуши. Незаметно они забрели в тишайший уголок окрестностей усадьбы Братьев, где бил каменистый родник и растекалась водная гладь. Парень, Давид, стушевался, погрустнел. Он взял Мальвинку за руку, она не отнимала ладонь и всё смотрела на юношу, а он опускал голову всё ниже. Тогда она немножечко испугалась. Как так? С ней - и тоска его схватила? А что, если он правда Принц? Не бывать тоске! И она быстро его поцеловала.

Спустя две секунды она его не узнала. Парень преобразился, кудри завились, стан разогнулся, взор заблистал.
- Давид! Это ты? - воскликнула поражённая Мальвинка. Это, конечно, был он, но чудо свершилось.

Они ещё часик потолковали о том - о сём, но всё никак не подходили к главному. Они ж были романтиками, и им непременно нужно было глядеть на звёзды и вздыхать, ожидая, что второй поймёт их вздох. Вот и Давид вздыхал-вздыхал, а потом и сказал:
- Мне кажется, я тебя люблю. Я был бы счастлив уже одним этим, но мне хотелось бы... чтоб и ты...

- Ах, Давид, - всхлипнула Мальвина. Она ещё никогда не встречала таких понятливых парней. Она погладила его по щеке.

- Я хочу быть с тобой, Давид. Всегда...
Ах, это было безмерное счастье.

***
Сэм поглядывал из окна на две тени далеко на окраине усадьбы и посмеивался. Он прекрасно знал, что там сейчас происходит, слово в слово, но он был доволен, что Мальвина оказалась всё-таки смелой девушкой и не постеснялась поцеловать страшненького паренька. На самом деле Давид не был некрасивым, но Сэм его подколдовал немножко, чтоб он казался хуже чем есть - Брат проверял Сесиль-Мальвину. И она получила что хотела - и чудо, и Принца. И Сэм даже не сердился, когда парочка на ночь оккупировала джакузи на территории усадьбы...



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Братья. Лирическое отступление: Принц для Мальвины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ