По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 13:11:06
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Братья. Серия 2: Гость на свадьбе.
Братья. Серия 2: Гость на свадьбе.
AlisaLisДата: Четверг, 12.07.2007, 21:04:18 | Сообщение № 1
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
День был солнечный, пускай и осенний. Сэм и Итель наперегонки припустили в школу. Паренёк не доел бутерброд, увидев в окно, что его подруга уже скачет серной по дорожке перед домом, он вскочил, пронёсся мимо отца и, перепрыгивая ступеньки, бросился за Итель. Он крикнул ей что-то очень задиристое, она в ответ наддала ходу, и они ворвались в автобус смеющиеся, запыхавшиеся, налетевшие друг на друга. Сэм весь день развлекал Итель в школе, на перемене прошёлся по полу на руках, даже сцепился зачем-то с училкой, которой не повезло в этот день придраться к принцессе. После школы не поехали домой, потому что у Сэма проснулся приключенческий размах, и он утащил Итель в город, где они гуляли до сумерек, посетили зоомагазин и удрали оттуда стараниями парня - девушку было не оторвать от хомячков, крысок и шиншилл. Сэм даже опасался, что она тайком протащит домой тушканчика.

Домой вернулись, ясное дело, затемно. Ярче солнца палили светильники в саду. Сэм и Итель топтались на пороге - не хотелось возвращаться в дом, под взгляды родителей, и их встретят собаки и как-то разлучат друг с другом... Парень тихо повёл подругу в сад. А она думала почему-то о том, что вот совсем немного осталось им вместе посещать школу, быть не разлей вода и ей получать по вечерам застенчивые поцелуи Сэма. Быть может, когда они скоро станут совсем взрослыми, он скажет, что это было юношеское и он встретил где-нибудь в институте свою Настоящую...
На глаза навернулись слёзы. Принцесса остановилась под раскидистым кустом и, вытирая их, с улыбкой смотрела на Сэма, который как-то странно переводил взгляд то на неё, то на звёзды, которых не было на небосклоне - только луна...
- Хочешь луну с неба? - вдруг спросил он.
Итель опешила. С чего такой вопрос? Может, он смеётся над ней? Но впечатление, которое у неё сейчас было в душе, победило.
- Мне не нужно луны, Сэм... Только ты...
Она хотела всхлипнуть и не смогла. Он стремительно повернул к ней голову и шею и впился поцелуем. Рыдание замерло в горле. Стало хорошо. Он отник и вгляделся в её глаза, горячо пытаясь там что-то найти. Его пальцы медленно нашли руки Итель и тихо сжали в своих.
- Ты будешь со мной всегда? - настойчиво и твёрдо продолжал он эти странные вопросы.
- Всегда... Сэм... Что ты имеешь в виду?.. - слабо шептала она.
- Всегда и везде... - он осёкся, кадык прокатился по горлу. Он не мог говорить дальше.
- Буду... Буду, Сэм, вот увидишь...
Она слабо улыбнулась, думая, что поняла, о чём речь. У него обострение неуверенности в себе, он хочет заручиться тем, что она-то уж его не бросит... Странный и милый. Такой родной...
- ... в горе и в радости, - продолжил фразу Сэм. Итель перестала улыбаться. Что-то не то... Но она никак не могла уловить смысл.
- Сэм, я тебе нужна? - не к месту пропищала она - или проблеяла... Настолько жалким был её вдруг осипший и стихший голосок.
- Ты выйдешь за меня? - он весь надвинулся на неё, сверкая исподлобья глазами. Он слышал её последние слова и тем важнее для него был её ответ. Итель так и застыла с приоткрытым ртом. Она ждала от него чего угодно, кроме предложения. Ей? Предложение? От него, любимого юноши? Она и не думала, что она этого достойна, что это может случиться с ней... Потерявшая своё королевство принцесса потихоньку считала, что на её долю и так уже выпало всё возможное счастье - она, бездомная, изгнанная, нашла приют в такой замечательной семье, где был такой прекрасный парень...

Её ответ были любящие глаза Сэма и его тихое счастье, которое он излучал постоянно после этого дня. От взгляда Виолы, матери Сэма, не могли укрыться тесные отношения её любимого единственного сына и Принцессы-чужестранки. Она могла бы возмутиться, но она была мудрая женщина и искренне любила Итель как дочь. Принцесса и в девятнадцать всё выглядела как девочка, с юным личиком и большими открытими глазами, а вот Сэм вымахал, раздался в плечах и груди, пошёл, вероятно, в дедов, потому что его отец, Кададжи, был теперь даже ниже его ростом. Парень твёрдо прокладывал дорогу в будущее, засел за литературу, бегал по агентствам и устроился наконец охранником. Итель-то знала, что его тайная мечта - стать суперполицейским и, может, даже возглавить городской отдел FBI. Но зато теперь она видела, что её избранник слов на ветер не бросает. Он говорил ей, что не станет сидеть на шее у родителей - и устроился работать. Он говорил, что пробьётся к звёздам во что бы то ни стало - и он готовился к защитительному экзамену по окончании курсов подготовки...
А Виола подошла как-то к Итель и, указывая глазами на Сэма в соседней комнате, тихо прошептала:
- Я тебе помогу, когда начнутся приготовления к торжественному дню. Платье вместе выбирать будем и расскажу тебе ещё кое-что, ты же пока девушка у нас... Он правильный, Сэм, можешь смело на него полагаться. А я уж сделаю так, чтоб ты ему не разонравилась никогда.
Женщина заговорщически подмигнула и, улыбаясь про себя доброй старческой улыбкой, прошествовала на кухню.

Она не солгала. Она выполнила всё, что обещала, и в три раза больше сверх того. Итель взволнованно готовилась к свадьбе. Она никак не могла определиться с платьем и в конце концов остановилась на розовом, выложенном из лепестков. В назначенный день все в доме были в каком-то предвкушении, ходили, не могли найти себе места, по сто раз смахивали несуществующую пыль с приготовленных нарядов, любимица собака Диана выкопала сверх нормы три ямы в саду. Итель волновалась больше всех, она за три часа до приезда Сэма с работы надела платье, занялась причёской. пальцы дрожали, шпильки падали, фату она роняла около десяти раз, после такого испытания бессильно шлёпнулась на диван и чуть не заплакала. Её трясло от волнения. Она вышла на улицу, в сумерки, и ходила по холодку в одиночестве перед домом, судорожно комкая края платья и не замечая этого.
Сэм возник неожиданно, она обернулась в очередной раз и увидела его всего в паре метров от себя. Сердце взлетело, ноги онемели. Он подошел, с сияющими глазами, и крепко поцеловал. Голова кружилась...

Они вернулись из загса усталые, но счастливые. Держались за руки. Завтра предстояло ехать венчаться - Принцесса была верующей, как и Виола. Родители требовали повторить "горько" на бис множество раз в семейном кругу. Эмоции Кададжи по его лицу прочесть было сложно, а вот Виола радовалась как девочка, словно это ей, а не Итель, было сейчас двадцать лет.

В поведении Сэма было весь вечер что-то немного отчуждённое, он словно знал, что ему надо куда-то ещё успеть, но ему было здесь так хорошо, что он не спешил уходить. Предчувствия Итель оправдались: новоиспечённый супруг таинственно и совершенно незаметно исчез, когда они все вместе направились в дом. Девушка думала, что он куда-то отошёл ненадолго и скоро к ним присоединится, но его не было десяток мнут. Она обеспокоилась и вышла из дома: быть может, он решил немного постоять на ночном ветерке? Но вокруг дома было тихо, только запевал одиноко кузнечик. Девушка обошла весь дом, сердце лихорадочно билось. Сэм исчез.
Когда он не появился и через два часа, даже родители пребывали в сильном беспокойстве, Кададжи самолично обошёл участок и даже улицу, но сына не нашёл, а Виола сетовала, что вот так испортить первый день супружества... Итель почему-то сама себя уверила, что с Сэмом случилось что-то нехорошее, и сердце её истекало кровью. Она хотела сорвать наряд и обежать весь город в поисках его, но сил недостало, она только добралась до постели и упала на неё в рыданиях.
Она не могла спать. Казалось, она разучилась спать вообще. Она сидела перед рассветом на краешке постели, бледная, измученная, осунувшаяся. И вдруг неслышно вошёл... Он.
Это был Сэм и не Сэм. Он несказанно изменился во внешности, во всей его фигуре было что-то другое, властное, волевое, сильное, но в то же время чуткое и содействующее. Итель изумлённо воззрилась на него, а он окинул комнату одним взлядом, увидел несчастное положение невесты, молча подошёл и обнял её, сев рядом. Она никак не могла поверить, что это он, а он целовал её волосы и дышал горячо и взволнованно.
- Только... Прости меня... Главное - прости... Я спешил как мог... Теперь я тебе могу рассказать... Я - посвящённый охотник на вампиров, у меня наследственные склонности, но о том, что я вхожу в Круг, не знал даже мой отец... Нельзя было... Мы тайные охотники, пока мы молоды и не слишком сильны, нас потихоньку наставляют и обучают. Мы вынуждены маскировать и внешность. Лео Буран, этот пёс, появился в доме не случайно. Пёс - профессиональный охотник на оборотней не мог просто так пробегать мимо дома как патруль и вдруг пресечь нападение оборотня на домашнюю кошку. Он охранял меня от оборотней, если те бы вдруг получили заказ на меня от вампиров. У меня были потенциальные способности... И к тому же я стремлюсь к знаниям - через книги, с помощью отца и наставников. На меня уже нападали однажды в детстве, до твоего прихода, и оттого у меня этот шрам на щеке и губе. Теперь я стал сильным и узнал почти всё, что требовалось узнать Охотнику. Но чтоб из тайного охотника сделаться явным, не боящимся врагов, живущим открыто, нужно было пройти ритуал. Я всё медлил - во-первых, не хотелось расставаться с тобой, во-вторых, я боялся, что ты не примешь меня такого, какой я есть. Медлить больше нельзя было, и это случилось сегодня ночью... Прости, прости. Ты... Я не пугаю тебя... такой?

В голосе Сэма звучала искренняя озабоченность. Итель взглянула ему в глаза: да, это он.
- Слава Богу, ты вернулся! Ты вернулся, и всё равно, какой ты!
Она упала ему на грудь, и слёзы полились ему на кожу. А он принялся неистово целовать её волосы, лоб, щеки, глаза, брови, губы...
***
Они заснули только с серединой рассвета, точнее, Сэм заснул, мирно уткнувшись Итель в спину. Она под одеялом гладила его длинные шелковистые волосы, положив их себе на живот, и с нежностью и тихим восторгом думала о том, какой же изумительный у неё, чуткий и самый любимый Охотник на вампиров...



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Братья. Серия 2: Гость на свадьбе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ