По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 13:07:26
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Княжна Заровски (1 серия) (Франция, середина IX века...)
Княжна Заровски (1 серия)
KennyДата: Четверг, 26.04.2007, 16:44:27 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 9
наград нет
Настроение: таки ничего себе
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Агния скучающим взглядом скользила по книжным страничкам, книга и впрямь была скучная – простенький дамский романчик. «Господи, какая ерунда» - сказала девушка и отложила томик. За окном уже стемнело, и в камине потрескивал огонь. Агния закрыла глаза и попыталась вспомнить Польшу, но получалось плохо – из памяти всплывали только какие-то размытые картинки. Родители Агнии, князь и княгиня Заровски, увезли её из Польши во Францию когда ей было всего пять лет, именно поэтому она практически ничего и не помнила, хотя очень скучала по родине.

Агния почувствовала, как медленно начинает засыпать. «Всё, надо взять себя в руки и добраться до кровати» - сказала сама себе девушка. В этот момент в комнату маленьким ураганчиком ворвалась Мика. Мика Токеши – лучшая подруга Агнии. Её мать, француженка, какое-то время работала в Японии медсестрой, там она и встретила красавца врача – будущего отца Мики, и они вдвоём уехали жить во Францию. Мика не только красавица, но и умница знает четыре языка и работает в семье Заровски гувернанткой и учительницей младшей сестры Агнии Хелены.
Мика улыбнулась и с деланным французским акцентом проворковала: «Мадемуазель Хелена уже изволила лечь спать». Агния подняла глаза на часы: «Никогда не поверю, что моя сестричка-непоседа легла спать в 9 часов. Пойду-ка я проверю».

Агния поднялась по лестнице, отворила дверь в комнату Хелены, и что же она увидела?! Малышка и не думала ложиться спать, вместо этого она прыгала на кровати и кричала: «О, мой милый рыцарь, злой дракон схватил меня и хочет съесть, спасите же меня!». Хелена больше всего на свете любила книжки про прекрасных принцесс, храбрых рыцарей и злых драконов. Именно поэтому все называли её Маленькой Принцессой.

Агния строго посмотрела на сестрёнку: «Ваше Величество, вы почему ещё не спите?» Хелена слезла с кровати и смущённо пролепетала: «Я спала, честное слово, но страшный дракон залез ко мне в комнату и хотел меня похитить». Агния улыбнулась и обняла малышку: «Ладно, фантазёрка, ложись спать, твой отважный рыцарь победил всех драконов и тоже отправился спать в своё королевство».

Уложив сестрёнку, Агния решила спуститься в кабинет отца и пожелать ему доброй ночи. Девушка зашла в кабинет, но там никого не было. «Наверное, папа уже спит» - вздохнула Агния, но вдруг её внимание привлекла газета, заголовок которой гласил: «Приём у князя Заровски». «Точно! папа завтра устраивает приём, а я совсем забыла об этом, - Агния взяла газету, – Так, и что же там пишут». Девушка начала читать, но вдруг резко изменилась в лице: «…приём устраивается в честь друга и соратника князя Заровски барона Генриха Фон Вальда…барон приехал специально, чтобы сделать предложение руки и сердца молодой княжне Агнии Заровски…». Агния в бессильной злобе сжала кулаки. «Ах вот оно что, отец опять хочет выдать меня замуж за этого отвратительного, старого, жадного и мерзкого барона!». Княжна почувствовала как слёзы подступают к горлу, в голове мелькала лишь одна мысль: «Только один человек мне может помочь, скорее, надо ехать к Лорану».

Агния ворвалась в конюшню и крикнула сонному конюху, чтобы тот седлал коня. Вскочив в седло, княжна пустила коня галопом и уже через пять минут была за воротами усадьбы.
Конь мчался во всю прыть, и Агния решила срезать путь и поехать через лес. В лесу было очень темно, и княжна с трудом разбирала дорогу, ветки то и дело цепляли платье и волосы девушки, но Агнии было всё равно, она только сильней пришпоривала коня. Но вдруг откуда-то из-за деревьев выскочили два огромных волка. Конь испугался, взбрыкнул, встал на дыбы и сбросил девушку. Агния упала и сильно ударилась затылком, в глазах потемнело. Секунд десять княжна ничего не видела, но когда к ней вернулось зрение, коня уже не было, а к ней медленно, рыча и скаля жёлтые зубы, приближались два серых хищника. Один волк прыгнул, и Агния зажмурилась, понимая, что ей не спастись от острых клыков.

Но вдруг она услышала выстрел. Когда Агния открыла глаза, она увидела, что волки улепётывают со всех ног, а перед ней стоит высокий, статный мужчина в чёрном плаще, широкополой шляпе и чёрной маске. «Наверное я сплю, и мне снится один из тех чудесных рыцарей из книжек Хелены» - подумала девушка. Незнакомец помог ей встать. Агния попыталась рассмотреть его лицо, но было слишком темно, одно она знала точно – у него самые красивые глаза на свете! «Негоже девушке одной разгуливать ночью по лесу» - сказал Незнакомец и улыбнулся. Тогда Агния поняла, что у него ещё и самая красивая улыбка. «Понимаете, – начала княжна, – Я очень спешу, у меня срочное дело, а эти жуткие волки напугали моего коня, и он куда-то ускакал. Что же мне теперь делать?!». Незнакомец снова улыбнулся: «Эта беда поправима. Ждите здесь, я сейчас вернусь». Агния согласно кивнула, и он ушёл. Девушка села и прислонилась спиной к дереву. Незнакомец отсутствовал недолго, и когда вернулся, Агния с удивлением увидела, что он ведёт её жеребца. «Хорошо, что он не успел далеко ускакать, – у Незнакомца был очень приятный голос – Я провожу вас до выхода из леса, доберётесь дальше сами?». Агния была так очарована прекрасным мужчиной, что не смогла выдавить из себя ни слова и только согласно кивнула.

Когда Агния доехала до дома Лорана ЛеТрэ, она заметила, что в его кабинете горел свет. «Это хорошо, значит, я его не разбужу» - Подумала девушка. Агния знала Лорана всю свою жизнь, именно их отношения называются «дружба на веки». Лоран всегда умел подбодрить и развеселить Агнию, он всегда приходил ей на помощь.
Дверь открыл дворецкий, он хорошо знал Агнию и поэтому сразу же провёл её в кабинет Мсье ЛеТрэ. Девушка застала Лорана сидящим в кресле и читающим какую-то невообразимо толстую книгу. Мсье ЛеТрэ встал, в его взгляде читалось огромное удивление. Агния не дала Лорану сказать ни слова и обняла его. «Ах, Лоран, мой милый Лоран» - Агния ещё сильнее прижалась к нему. Лоран никогда не следил за модой, вот и сейчас на нём был старомодный английский шерстяной костюм, а его голову украшали всклокоченные, торчащие в разные стороны волосы, но это совсем не портило Мсье ЛеТрэ. Его старомодность и некоторую рассеянность компенсировала его доброта, мужественность и надёжность, кроме того, Лоран имел весьма привлекательную внешность. Мсье ЛеТрэ усадил Агнию в кресло и долго слушал её рассказ. «Агния, я буду завтра на приёме и поговорю с бароном, мы с тобой обязательно что-нибудь придумаем, не расстраивайся. А про этого Незнакомца в маске я никогда раньше не слышал, но попробую разузнать хоть что-то о нём, обещаю – Лоран погладил Агнию по руке – домой я тебя не отпущу, слишком поздно уже, да и темно, дороги не видно. Тем более у меня в доме полно свободных комнат». Сказав это, Мсье ЛеТрэ велел горничной стелить постель для его ночной гостьи.

Конец 1 серии

Это сообщение отредактировал: Kenny - Пятница, 27.04.2007, 13:10:08

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Княжна Заровски (1 серия) (Франция, середина IX века...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ