По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 14:50:13
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Счастливые каникулы. (сериал. Университет, ночная жизнь, ПЕТС и сезоны)
Счастливые каникулы.
DianusikДата: Понедельник, 16.04.2007, 17:14:02 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 19
наград нет
Настроение: классное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
И так! Вот первая серия моего сериала.. Там учавствуют уже довольно взрослые адульты. просто им дано больше возможностей.

Эта история была правдивая...Не буду говорить с кем это произошло.
Жанр: Романтичная Комедия.
В Ролях: Катерина Пименова, Андрей Соломин.
1 серия:
"Уф! Наконец то, я выбралась из этого дурацкого города в Анапу! Я еду в Анапу! Это правда. А вчера мне ещё козалось, что ничего этого и нет и не будет"- думала я ехав в поезде.
И так, представлю себя: Я Катя мне 16 лет и живу я в Саратове. Раньше я никуда не выезжала. Все время проводила во дворе с друзьями или в школе. Но когда моя мама получила путевку в Анапу на месяц. Я была уверена, что в Анапе произойдет такое, что я не забуду никогда.
А вот кстати и я:

Пока я ехала в поезде( я ещё только отъехала, а ехать мне надо было два дня) я очень заскучала. конечно по близости были мои знакомые. Но они меня не интересовали. Я думала о своем и скучала. А за окном все мелькали деревья да реки.

Но тут я просто не выдержала и решила пройтись по вагону (ехала я конечно в плацкарте dry ) И присмотреться к кому нибудь

В это время потемнело, но мне было как то все равно, потому, что я скучала. тут я вдруг заметила что три парня все всю увлечены игрой в покер. А покер я любила. Я вообще любила поиграть в карты! И никто мне не мешал останавливаться, хотя я знала что игры в карты не приводят к хорошему. Однажды в школе у меня отобрали карты и вызвали родителей! Это был кошмар!
Ну ладно, что было то прошло! сейчас я долеко не школьница 6 класса.
Я очень внимательно посмотрела на них. Один из парней мне очень понравился! Он был брюнет с зелеными глазами! И вполне солидный

я очень долго думала, как мне поступить. Как познакомиться с этим парнем. Я даже не уснула! И на утро я решила, просто взять, да подсесть к ним. Так как я была совсем не закомплексованная девушка tongue
Помню даже девченки поражались, как спокойно я подходила и знакмилась с парнями. А они же стояли в уголке и шептались обо мне...Хотя я не знаю... Ну да ладно. Что-то все время о подружках вспоминаю. скучаю чтоли.
Наконец-то утро! Я так и не сомкнула глаз за всю ночь. Так и пролежала в своей одежде и думала о нем.

Я подождала до 12 часов, пока все проснулись. Но честно говоря, ждать я устала. Я вообще не выделялась терпением среди девченок. Ой, что я опять о них вспоминаю? Уверена, что за этот месяц я о них даже и не вспомню!
Как я и догадывалась, мальчишки были все за этим же игровым столиком. Прям игромания какая-то! Ну да ладно. Меня интересует другое: Познакомиться с этим красивым брюнетом с зелеными глазами.
И Вот я взяла и просто спросила:
- я поиграю с вами, ребята? Вы же не против! я знаю happy
- Да нет конечно не против!- сказал кто то из ребят. Он мне кстати не очень то и понравился. Бландин но с очками и лицо не очень. Да и сразу видно что онкакой-то извращенец dry
- Только если ты умеешь играть в ДУРАКА!- сказал тот самый брюнет с которым я рвалась познакомиться. Ах вот во что они играли день и ночь! В дурака! И как же я не догадалась? sad И я просто подсела к ним

С ребятами я познакмилась. Моего любимчика звали Андрей.Того самого, который мне не понравился звали Сережа. Как я и ожидала, он самый настоящий извращенец! А Марат(так звали третьего) был скромным. Но немного забавным и неуклюжим. Андрей был моим ровесником(как мне повезло cool ) И кстати он то и время как то красиво на меня смотрел. С ним я приобщилась больше всего. Чего и ожидала.

Впрочем все эти двадня мы болтали обо всем! И нам это совсем не надоедало! Мы как быдто все больше и больше привязывались друг к другу.

Я вдрг поняла, что влюбяюсь в него! Он такой милый общительный! всегда рад помочь! А мне ведь такой и нужен!!! Вот я попала так попала. biggrin

Но я не знаю, нравлюсь ли я ему? И тут я подумала. А что если я спрошу у него, про то, что есть ли у него девушка? или нет? Если нет, То у меня будет шанс! Я думала долго и тщательно насчет этого вопроса.

И под конец решила, что обязательно спрошу! ведь я девченка без комплексов cool С этими мыслями я легла спать и проспала как сурок.

На утро я снова начала болтать обо всем с Моим Андреем. Он смотрел на меня так мечтательно и красиво, что я просто не могла удержать улыбки!
И тут я поняла, что ПОРА задать свой вопрос:

-Андрей, слушай, у меня к тебе есть вопрос, можно?
- да, конечно, можно, спрашивай о чем угодно!
-Прям таки и о чем угодно?-решила пошутить я.
-Да! обо всем о чем за хочешь. ну ладно, ближе к делу. так что там за вопрос?
- Андрей...ээээ...в общем...сейчас... ну... короче, У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА?
И тут я поняла, что мне очень важен его ответ! важен как никогда.
А он сделал такое изумительное лицо, что я чуть не расползлась в амебу от стыда.

Конец первой серии.

Уфф! конец первой серии в выходные ждите 2 и 3 серии... надеюсь что у меня будет время написать их cool

Добавлено (2007/Апрель/08, 01:51:02)
---------------------------------------------
и Так! вот моя 2 серия.. надеюсь что всем понравится happy
На чем мы остановились? Ах да.. На вопросе


- Знаешь, Кать, Этот вопрос мне очень понравился... И, ты знаешь, я сам хотел у тебя это спросить! Но ты меня опередилаУ меня нет девушки.Не мог...
- Стоп, стоп, стоп! Ты хотел меня спросить о том же? Но почему же не спрашивал?
Хотя это не так уж и важно happy Ведь теперь мне известен ответ на мой вопрос.- Он все таки сказал, что нет! Он все таки сказал! Как я рада!!! Он даже сам хотел у меня это спросить! Я крайне удивлена и довольна. Значит у меня есть шанс на него! все таки есть!

***

В автобусе мы сели вместе. Разогаварили о том, где мы живем. оказалось что он тоже живет в Саратове!!! В том же районе что и я! так значит после Анапы мы можем продолжать встречаться? Значит можем! Как я рада что познакомилась именно с ним! И ни с кем больше cool

Пока мы ехали в автобусе, Я каждый раз смотрела в одну точку и думала, что же у нас с ним может получиться? Он мне очень нравился! И я была уверена, что в анапе моим парнем будет именно он...

***
В лагерь мы приехали уже вечером. Все измотанные и усталые от дороги. Всего нас было 8 человек. причем 5 из них парни и 3 девушки. Одну из девушек я знала хорошо. Её звали Даша. Я знаю ее потому, что она подруга моей одноклассницы. И Артер кстати тоже друг той же моей одноклассницы. Наш корпус мне очень нравится. Там три этажа. комнаты обустроены отлично.

Всю ночь мы так и не уснули. Ходили, разговаривали, раскладывались, знакомились. в общем мне повезло в моей группе почти все милые.
Утром когда все разложились. Мы с девченками сели на диванчик и стали говорить и всякой ерунде.
И тут я спросила:
- Слушайте, деченки, как вы относитесь к Андрею?

- К Андрею?- спросила Даша,- Да в общем ни как. Но внешность симпатичная. А что?
- Да, Нет, я просто спросила,- ну вот и хорошо никто не собирается за ним ухлестывать. Значит он свободен для меня.
- Да, Андрей симпатичный,- прибавилась Вика. Эта девченка только снаружи казалась ангелом. Но в нутри она очень жестокая. И грубость она принимает за шутку(если конечно она грубит сама).- У него такие красивые зеленые глаза... Сказала она мечтательно. Ухх хитрюга!
- Ну вот и я о тем же. Но я думаю, что он ещё очень добрый.- так, если вика обратила на него внимание, у меня серьезная соперница.. хотя, Андрей на нее даже не смотрит! У нее нет шансов.

А потом мне как-то надоело с ними общаться и я отправилась на свою кровать. Я все думала о Вике, об этой гадюке. И попыталась совместить Андрея с ней.. но так ничего и не вышло. Она не его вкуса.. Но опасаться все таки ее стоит.
Как- то почти сразу все мои тревоги вытеснило лицо Андрея. ОГО! Да я же в него влюбилась! Причем очень сильно. Но я боюсь что у нас все может не так хорошо сложиться. Ну хотя ладно. Главное чтобы вообще хотя бы что-то сложилось.

***
Эхх сегодня дискотека а так не хочется, потому что пойти не с кем. И потом я даже не знаю,что мне с собой сделать, чтобы выглядеть нормально . А если я оденусь в... а хотя нет штанов не надо. я оденусь в юбочку с кофточкой.

Что-то я проголодалась. Пойду схожу вниз.
Внизу меня ждала Виктория. У нее для меня была какая-то новость.
Вот она позвала меня, и говорит:
- Кать! Я такое слышала! В общем Сергей запал на тебя по серьезному. остерегайся его. Ты же знаешь, он какой- то странный.
- спасибо, Вик, я учту.- А я то думала, что она мне про Андрея что-то скажет. Но если он ей понравился, значит ничего хорошего в мой адрес от Андрея, через нее я не услышу. И не надо! сама добьюсь того, что, от него лично буду слышать ласки в мой адрес!

Как я и ожидала, поесть мне спокойно не дали. теперь уже был Сам Сергей. Чего он хотел я не знаю. Но от еды мне пришлось отвлечься.
-Катерина,- начал он.. мне лично это его обращение таким тоном не понравилось.- Сегодня дискотека...
-Да я знаю что сегодня дискотека,- перебила я его.
-Дослушай пожалуйста. Сегодня дискотека и я хотел бы пойти с тобой на нее. не хотела бы ты...
-ЧТО?- вспылила я,- извенино как бы то ни было, я пойду или с кем нибудь другим или одна. Но не с тобой. Надеюсь тебе все понятно?
- Да конечно. прости что потревожил. Сказал Сережа и удалился. Что-то мне стало его жаль. Он так грустно ответил ... надо будет с ним хотя бы просто пообщаться чтоли.

***
Уфф, успела-таки собраться на дискотеку. Чтож, пойду одна. Ну и пусть. Может хотя бы на дискотеке меня кто нибуль пригласит на медляк. Буду на это надеятся.
И пока я спускалась вниз, мимо меня прошел вверх Андрей. Он так взглянул на меня, что внутри у меня вспыхнул вулканчик радости. есть все таки ещё надежда.

Когда я спустилась вниз, Меня нагнал Андрей:
-Кать, подожди...
-Да? ты что- то хотел?
-Да. Катя, я хочу чтобы ты пошла со мной на дискотеку. Я надеюсь это возможно?
И тут я немного задумалась...

Конец 2 серии. продолжение следует...

Добавлено (2007/Апрель/08, 01:52:23)
---------------------------------------------
вот наступил черед 3-ей части.

Мы остановились на вопросе...

-Да. Катя, я хочу чтобы ты пошла со мной на дискотеку. Я надеюсь это возможно?
И тут я немного задумалась... Я очень ждала этого вопроса. но не ожидала, что он спросит у меня это под самый конец. Хотя, спросил же. Пожалуй я соглашусь...
-Андрюша, я очень ра...,- Я так и не договорила до конца. потому что кто-то позвал Андрея.
-Андрей!

Мы оба обернулись. И я обомлела sad . Это бежала Вика. Да причем бежала так, что чуть ли не падала.
-Андрюшааа! У меня к тебе есть вопрос!

-Да, Вик. Что ты хотела?
Вика так злобно на меня взглянула. Что мне стало страшно . Я боялась, что она спросит у Андрея то, чего я боялась услышать из ее уст.

И мое чутье меня не подвело.
Не скрывая ничего от меня, она подошла и так кокетливо спросила его, что он даже засмущался.
-Андрееей,- спициално тянула гласные Вика,- Не хочешь ли ты пойти со мной на дискотеку? Нам с тобой там так будет весело biggrin
О нет! Она все таки спросила! Она сделала это! Как мне обидно! А ведь, это все потому, что я помедлила! не сказала сразу да! ну что же, не судьба sad . Ну что же она мне так мешает?

Тут я набралась смелости и сказала.
-Ну вот видишь, Андрей, У тебя уже есть компания. пока,- и пока я это говорила я пыталась не смотреть на Вику. потому, что если я на нее посмотрела бы, от нее и места мокрого не осталось. А вика прям просияла услышав мой ответ. Он видимо знала, что он собирается мне предложить. Вот и помешала.

-Ладно, Вик. Я пойду с тобой на дискотеку,- сказал Андрей. когда я уже отошла от них,- Скоро уже идти надо, я пойду переоденусь,- и с этими словами тут же удалился.

А я все слышала. Слух у меня был развит хорошо. В душе у меня бушевали ураган и гроза. Хотелось, просто не идти никуда, уткнуться в подушку и зареветь от неслыханной наглости. Но я не стала этого делать, потому, что не хотела принести удовольствие этой тупой блондинке. Да и потом я видела как равнодушно смотрел на нее Андрей. буду надеятся, что за вечер этот взгляд у него не изменится к лучшему.

Да и потом, я приехала сюда не для того чтобы страдать. А отдыхать. И все таки мне здесь нравится и я уверена, что тут будет ещё очень много хорошего.
***
Все уже были на дискотеке. Андрей с Викой танцевали. Я наблюдала за ними краем глаза и видела как не охотно Андрей танцует рядом с ней dry .

А я же просто стояла в углу и пила лимонадик со льдом. Я думала о том что завтра мы пойдем в бассейн. Что может завтра вечером я сама буду танцевать вместо этой тупой блондинки Вики рядом с ним. Почему-то сейчас мне не хочется вообще думать о подругах. Может потому, что с самого первого дняу меня тут во всю идет веселье и борьба? Ну не знаю на счет борьбы. но мне кажется, что у Вики будет полный облом.

***
Когда закончилась песня, Андрей позвал Вику к себе чтобы о чем то поговорить. Вика крайне заинтересовалась и конечно подалась к нему.
-Вик! Я хочу тебе кое - что сказать...
Анлрей не закончил как Вика перебила его и спросила:
-Андрюш! Я сейчас тебя спрошу, а ты мне обязательно ответишь, Хорошо?-и не дала согласиться Андрею, как быстро проговорила свой вопрос,- Андрюш, я тебе нравлюсь? Только ответь честно!
Андрей не стал мяться и думать, он просто спокойно ответил
- Нет!
-Что?
-Вика! Ты ни-че-го не понимаешь! Ты мне не нравишься. Я согласился с тобой пойти.. потому, что Катя отказалась и тут же удалилась. Мне очень нравится Катя. Она пожалуй единственная, кто мне понравился уже за достаточно долгое время. И я хочу чтобы ты поняла. С тобой у меня ничего не выйдкт. и вообще ты мне не подходишь!- Ответил Андрей И даже сам удивился своему откровению.
-Да пошел ты, придурок. И что я в тебе нашла?
Андрей даже не обиделся. Он был наоборот рад, что эта стервочка Вика от него отстала.

***
Прошло уже около часа. Я все продолжала наблюдать за разговаривающими в темном уголке Андреем и Викой. Только в конце я довольно удивилась увидев какой была злой Вика. И тут сзади раздался голос:
-Катериночка, я могу тебя пригласить на танец?- Это был Леша. Он был довольно таки взрослым и у него была бородка на подбородке. Он спортивный парень. Он учавствовал практически в каждом соревновании. К нему я прониклась дружеской симпатией.
-Ой, Леш я даже не знаю...
-Кто-то тут пытается занятьмоё место?- услышала я голос сзади себя.
"Неужели..."

Вот кнец третьей серии. она конечно не длинная, но в ней все понятно. Надеюсь вам понравится!

Добавлено (2007/Апрель/08, 01:55:34)
---------------------------------------------
4-я серия:

Да это был он! С его всегда сияющей улыбкой и растрепанными волосами. Теперь я поняла! Я все поняла! Тогда когда он стоял в уголке рядом с Викой. Он разговаривал с ней обо мне! Теперь мне ясно почему она отошла от него вся колючая и злая.
-Кто то пытается занять мое место?- повторил Андрей
- Прости, я не понял какое место?- Изумленно спросила Леша
-Я пригласил Катю на дискотеку.
-А! Так она с тобой? Прости, я не знал.- и с этими словами Алексей отошел от нас к Марату.
-Спасибо.- почти прохрипела я.
-Да за что? Пошли лучше танцевать!
- Пошли.-сказала я!
Я была поражена когда услышала медляк на дискотеке. Просто сегодня на дискотеке Ди джеем была Дашка. А она у нас активная как ракета. не любит медленности. Ну что же видимо этот вечер идет прямо так, как хочу я.
С Андреем я не замечала времени, людей. Для меня существовал только он. Вот он танцует со мной. Обнимает мою талию. смотрит мне в глаза. А я просто витаю в облаках от его обьятия.

На дискотеке мы пробыли не долго. Я очень устала и хотела спать. И под конец я еле промямлила Андрею:
-Андрюш, спасибо тебе за этот замечательный вечер. Мне очень было с тобой хорошо!
-Поверь, это я должен тебя благодарить. если бы ты не была на дискотеке мне так и пришлось бы весь вечер првести с Этой... Викой.-Сказал Андрей как можно ласковее.- Можно я тебя провожу?
Конечно я была очень усталой, но что-то я все таки соображала. И я ответила шутя:
- Я была бы конечно не против, но тебе придется нести меня на руках.
-А ты сколько весишь?
-44 кг.
- нормально. так я могу брать тебя на руки?
- ты что это в серьез?- Спросила я. И не заметила в его глазах ни капли фальши.- Да ты что? я же пошутила! Сама дойду.
Дальше мы шли молча.

До двери я еле доползла. Но доползла же biggrin . Я все прокручивала у себя в голове те моменты на дискотеке. Ссора с Викторией, танец с Андреем. неужели это все правда? Неужели?
С этими мыслями я не заметила как дошла до двери.
-Ну вот и все. вот дверь в вашу комнату.- Вдруг пробудил меня голос Андрея.
-Ой, точно! А я даже не заметила. Спасибо, что проводил. мне очень приятно.
-Да что ты! мне было совсем не тяжело! да и потом. проважать тебя одно удовольствие.
-Правда? и почему же?
-Нууу...эээ...я даже не знаю как объяснить.
-Ну ладно не буду тебя мучать. спокойной ночи и дозавтра.-Я хотела просто пожать ему руку как другу.

Но тут он меня обнял. И сказал
-Видимо этот отдых я не забуду никогда...

Когда захлопнулась дверь и удалились шаги Андрея, я просто не выдержала и подпрыгнула от счастья! Хотя не знаю как у меня хватило сил на такой высокий прыжок. Это все реально? Это мне не снится? Да, Катька! Это реально! А ты влюблена! влеблена по уши. Влюблена в Андрея.

***
После того как мы с Андреем мило попращались до завтра я пошла в ванную(нам очень повезло, потому что только в нашем корпусе была ванная) и думала о Вике. На дискотеке она вроде бы не очень переживала. Но обида в ее глазах выделялась отчетливо. Обида и стыд. Андрей ее унизил, опустил ниже плинтуса. Ей повезло, что никто тогда не обращал на нее внимания.

После ванной мои ноги тут же подкасились как я увидела кроватьи просто рухнула на кровать тут же отключившись.
Во сне я видела всех подряд: Вику- которая почему то плакала забившись в угол, Андрея- с другой девушкой, Артура которого выгнали из лагеря обратно домой из за драки. В общем всех кто был в моей группе.

***
Утром я была очень свежей! я выспалась и готова была делать зарядку пол дня. Но увы зарядку мне делать было не охота по одной просто причине- я хотела видеть Андрея.
И как раз когда я спускалась мне на встречу шел Андрей! Я бросилась к нему, прежде, чем осознала, что я делаю. А он не оттолкнул меня. Только прижал по крепче.
- ну, что? Выспалась?
-Выспалась,- прошептала я.
- сны были?
- были,-вдруг вспомнила я, что мне снилось относительно Андрея. В моем сне он был с другой девушкой.
-Хорошие сны?
-Хорошие,- соврала я.- А ты как?
-Отлично. Только не доспался.
-Ничего страшного. выспешься happy
И тут мы заметила что до сих пор стоим в обнимку. И тут же засмущались увидев как другие на нас смотрят. Марат понимающе улыбнулся. А Артур хихикнул.

И тут когда я проходила мимо Вики с Сергеем (Вика была в той же одежде что и на дискотеке. И у меня пришла мысль, что эту ночь она так и пробыл на дискотеке) Они о чем то шептались.

Я расслышала только:
- Ты все понял?
-Да конечно.
- Значит после завтра в 11 часов на дискотеке ты знакомишь ее с Ан...- и тут она прошептала уж совсем тихо чье то имя. И я сразу поняла чье.
"О нет! Мстительная стерва! он что задумала против меня и Андрея, а этот шестерка Сергей тоже вместе с ней. Нужно это сказать Андрею.
И как можно быстрее.

Андрея я нашла в мальчишьей комнате. Он просто сидел на диване и думал о чем-то.
- О чем думаешь?-спросила я.
- Да так. думаю, что сейчас там в Саратове мои друзья делают...
-Скучаешь?-удивилась я. Лично я даже и не собиралась скучать по подругам.
-Да нет. просто воспоминания нахлынули.
-У меня было такое в первый день в поезде, а потом я про них как то забыла.
-Ладно. Не будем о друзьях. Садись.
Я села.
-Андрей?
-Даа?
- у меня к тебе есть разговор.
- О чем?
-Точнее о ком.-поправила я его.- О Вике.
-Кать поверь, я не хочу говорить о ней ни в каком виде. она мне не нравится.
-Не в этом дело!
- А в чем же?
- Я слышала как она с Сергеем разговаривала о тебе.
-Ты уверена?-Насторожился Андрей.
-Ну я не расслышала доконца имя.. Но первые две буквы были Ан..

- Да ты что? Не ужели ты подумала, что они будуь говорить обо мне? Не смеши. Забудь про них.
- Но!... Ладно,- сдалась я. И перестала об этому думать.
- Ну вот и отлично! Иди ко мне....

Продолжение следует...

Конец 4 серии..надеюсь всем понравилось

Просьба! Пока Эту тему не закрывать! Потому что в этой теме я пишу продолжение СЕРЕАЛА! А все написанные после серий коментарии ПРОСЬБА УДАЛИТЬ!

Добавлено (2007/Апрель/09, 02:07:33)
---------------------------------------------
Вот настал черед 5 серии! Она конечно не большая, но помоему крайне интересная.

Cегдоня после обеда в столовай дежурила я. Вот не спарведливость! Один человек на всю столовую! А столоваято ведь не маленькая! Нужно будет поговоритьс главной по столовой.
Пока я ругалась на дурацкие правила установленные в стоболвой, я не заметила, как зашла Даша. Ее вкус одеваться я все таки любила. Мне самой нравился такой стиль. Но одеть на себя это я не могла.
Даша шла с какой-то бумагой. Но я пока не знала с какой.
-Кать!-подошла она и крикнула мне прямо в ухо.Я аж подпрыгнула.
-Черт, Даша! Ты же знаешь, что я этого не люблю! Ну зачем ты так делаешь?
-А вот именно по этому и делаю! А ещё мне нравится тебя пугать.
-Прекрати! Что ты хотела? Не видишь, что я убираюсь в столовой?- я немного на нее обиделась.
Нифига себе! Я тебе записку принесла, при чем заметь не читала! А ты мне грубишь! А я вот возьму да не отдам тебе.
-Даш, прекрати.- я вдруг занервничала.- Дай записку.
Ладно убедила, на.
А от кого она?
-Не знаю. Марат просил тебе передать. Ему тоже кто-то передал. Но к тебе он подходить стеснялся, ты же его знаешь.

-Ясно. Спасибо.-сказала я и тут же ощутила на себе хитрый взгляд Даши.- Я же сказала спа-си-бо, ты можешь идти.
-Странная ты какая-то, Пименова.- сказала Даша и удалилась.
« Ты хочешь сказать, что я намного страннее тебя? Хаха и ещё раз хи ». Записку я пока отложила: « Уж лучше я законуче все дела, а потом уж прочитаю ». Хотя прочитать мне не терпелось.
Когда я закончила таскать все тарелки(тогда я изрядно измоталась), пришел черед моей записки.
Содержание было таким:
«Сегодня вечером я собираюсь пойти в бассейн. Надеюсь ты составишь мне компанию?
Твой А. »
Черт! Как раз сегодня вечером я не могла появиться в бассейне, потому что обещала Даше помочь познакомиться с одним парнем(конечно рокером). И я никак не могла не пойти вместе с Дашей. Ну что же может только на 15 минут смогу задержаться. Тем более что он собирается идти туда под утро. А я могу явиться утром. Как же мне надо его увидеть и предупредить.

Тем временем:
О! Андрей ! Привет друг!- Воскрикнул Сережа и протянул руку для руко пожатия.
Привет.-можно сказать без интереса проронил Андрей и руку пожимать не стал.
Чтож! Не больно и хотелось.- сказал Сергей и убрал руку.- Не понимаю, за что ты так меня ненавидешь...
А что? Мне любить тебя надо?
Да нет! Просто... Ну ладно проехали. У меня для тебя кое-что есть.
Правда? Хм, чтоже это? Очередная подколка или новая девка с силеконами?
Ни то, ни другое. Записка. Только я так и не понял от кого. Мне Артур не понятно объяснял.
Давай эту свою записку.
Не мою, а твою. Держи.

-Спасибо! Ты можешь идти.
-Хм...- проронил Сережа. « Ну и ладно ! Посмтотрим как ты потом запоешь » и вышел из комнаты.
Андрей выглянул из комнаты. Никого. Значит можно читать. Уселся по удобнее и углубился в чтение.
Содержимое записки было точно таким же как и у Кати.
« Какая же она смелая! Я бы так не смог. Обязательно пойду в бассейн! Обязательно! »

Вечером:
Андрей подошел в бассейн, в 2 часа ночи. Когда все уже спали. Кати в бассейне не было.
« Ну да, конечно девушкам свойственно опаздывать, ну что-же пойду пока поплавую »
И как раз когда он подходил к лесенке в бассейн его окликнул Голос. Милый и немного слащавый. Голос говорил шепотом, но так чтобы было слышно.
-Привет, Андрей!
-Катя? Это ты?-не узнал голоса Андрей.
-К сожалению нет! Ты ошибся, мой дорогой.

Вика подошла совсем уже близко к нему, чтобы Андрей смог ее разглядеть.
-Привет.- проронил устало Андрей.- Что ты сдесь делаешь?
-Ой, я вижу ты разочаровался? Да к сожалению я не Катя. Но я думаю, что мы сможем искупаться? -Вика очень хитро взглянула на Андрея.- Я пришла сюда просто, чтобы искупаться. Я и не знала, что ты придешь.
« Что же придется поверить »- Сдался Андрей.
-Ну ладно, пойдем, искупаемся. Но запомни! Корме купания, ничего!
да конечно!-прошептала Вика со злобной ухмылкой.
***
Плавали они уже почти около получаса. Катя все не приходила. А днем им увидеться не удалось. Он все плавал и ждал, когда же она придет? Но ее все не было...
И тут Андрей заметил, что чего то не хватает! А точнее кого-то. Вика! Он не видел ее уже около 3 минут. Ее не было в бассейне вообще. Андрей оглянулся и увидел ужасную картину! Вика заплыла слишком глубоко в бассейне и лежала на дне! Утонула она слишком уж тихо. Или Андрей просто не услышал ее, пока был в себе... Он поплыл изо всех сил к тому месту. То место было глубоким. Воздуха могло не хватить, но он все таки нырнул! Он успел достать Вику из воды. Вика была без сознания.
Каким-то образом он смог доплыть до лестницы бассейна положил не дышащее тело Вики на берег, вышел и собирался сделать воздушное дыхание. Еле вспомнив инструктаж, который они проводили перед отъездом в Анапу, он в попыхах начал делать искуственное дыхание. Начинало светать. Было 4 часов утра. Вика в себя так и не приходила.

« Ну как же я смог упустить это? Как? А потом меня ещё будут обвинять в ее смерти! » Переживал Андрей.
***
Через 5 минут пришла Я! Андрей все продолжал делать искуственное дыхание. А в этот момент ещё и очнулась Вика и... прижала к себе Андрея. Я приняла это за поцелуй. За очень личный поцелуй. И я даже не представляла, чем бы это закончилось, если бы я не увидела эту сцену?! У меня не было слов. Слезы текли машинально. Я не могла поверить что это все было в серьез. Я думала, что я сплю! Но увы, это была правда. Чистейшия правда. За что? Что такого я ему сделала?
Этого я ему простить не смогу! И вполне возможно, что никогда.

В Этот момент мне стало очень плохо! У меня закружилась голова, и я упала на холодную и мокрую от дождя землю, без сознания.

Конец 5 серии.
Продолжение следует...
надеюсь вам всем понравилось???

кстати! Хочу вас предпупредить! сереала не дутем максимум до 14 числа, потому, что я уезжаю в Британию на пасху. сереала не будет так же как и меня. Домой я приеду 13 но вряд ли, что я успею сделать! Но я постараюсь! Надеюсь вы не в обиде! Это все!
ждите, продолжение будет happy tongue B)

Добавлено (2007/Апрель/13, 22:21:03)
---------------------------------------------
6 серия:

Очнулась я уже в госпитале. Голова очень болела и я не чувствовала ног. Вчерашнее я помнила отлично. Но боялась в это верить. Глаза видели смутно. Видимо я очень много плакала.
Вчера весь вечер мне в нос совали нашатырь, чтобы я не заснула на всегда. До сих пор чувствуется этот запах.

Тут я заметила, что была не одна. В комнате кроме меня были Марат, Даша, Андрей. АНДРЕЙ??? Что он то тут забыл? Пусть идет к своей любимой Вике. Андрея я стараль не замечать. Все таки он причинил мне не мало боли.

Как только Даша увидела, что я очнулась, мигом подбежала ко мне.
-Слава Богу ты очнулась,-вздохнула с облегчением Даша.
-А, что, могла не очнуться?
-Была такая угроза,- тут она зло посмотрела на Андрея. Тот начал неловко двигаться.
-А что вы тут делаете?
-Нда. Мы тут ночевали можно сказать, за тебя переживали, а ты "что вы тут делаете"- умело передразнила меня Дашка. Я засмеялась.
-Ладно я пойду. У меня тут дело с Артурчиком есть. Покеда! скорого тебе выздоровления.
-Спасибо, пока.-и когда она ушла, прошептала, -вот подруга так подруга. Я очнулась и ладно, можно свалить.

Тут ко мне подошел Андрей.
- Катя, я...-он хотел что-то сказать, но не успел. Я попыталась встать, но не смогла.
-Уходи,- злобно прошептала я
-Катя, нет...
-УХОДИ!-я уже кричала. Я чувствовала как снова начинаю слабеть. Он подвез ко мне каляску. И тихо сказал:
-Знай, что я никого не любил так, как тебя.
-Уходи, или мне станет ещё хуже.-я начинала сдаваться...
Но он просто ушел.

-----------------------------------------------------------------------
В полдень, когда я снова проснулась, я поехала (да, да именно поехала, я была на инвалидной коляске) к окну. Я спокойно смотрела на горизон и голубое небо... Как случайно опустила глаза вниз и меня перехватили ужас и обида. В окне были Вика и Андрей. Они обнимались!!!
А я ведь думала, почти поверила, что это все не правда! Но нет же! Это снова доказывает, что они встречаются и счастливы вдвоем!
Ну что же. А жизнь то все продолжается. И я просто плюнула на этого Андрея. Но все же мне было очень тяжело на сердце. И я покатила в кабинет врача...

------------------------------------------------------------------------
Через два часа меня выписали с условием, что я буду здорова. Я им это конечно по обещала. Я надеялась на то, что этого со мной больше не повторится. И я не ошиблась...
А через час я уже привела себя в порядок и пошла в свой корпус № 2.
Даша бежала готовая зажать меня в свои обьятия. Я только весело смеялась и болталась в ее сильных руках как шарик.
-Катенька! Моя родная Катенька! Боже как я скучала. А я думала, что ты ещё денек там пробудешь.
-Даш, ты забыла, что мы с тобой ещё сегодня утром виделись! Как ты соскучилась за это время?
-Не представляешь как! Без тебя все было как то темно.
-Ладно,выпусти меня. Что люди то подумают?
-Ой,-спохватилась она,- прости!
-Да ниче!

-Катя? Ты?-Я обернулась и увидела сверкающие от радости глаза Артура.
-Привет! Как дела?
-Это я должен у тебя это спросить! Как ты??
-Спасибо, Хорошо.
И тут я не ожидала такого поворота. Он обнял меня! На глазах у всех!

Конец 6 серии.
Надеюсь всем вам понравилось?

Добавлено (2007/Апрель/15, 00:08:13)
---------------------------------------------
7 СЕРИЯ! Много фото не много слов.

Артур рассказал мне все! Я была очень удивлена:
-Ты знаешь! я не тебя обратил внимание ещё в поезде.
-В поезде???
-Да! Представляешь?-да действительно, и представить то не могу.- Ты была такой задумчивой и красивой!
-Я? Не смеши! Чтобы я? Да задумчивая?
-Да! Ты была именно такой! Раньше я в тебе этого не замечал.-его глаза сияли от счастья.-Но тут я заметил, что ты начала сильно дружить с Андреем. Я просто не успел. Хотел, но не успел.
-Но ведь теперь ты рядом!
-Да! Я ждал, я надеялся, что вы поссоритесь. И я дождался. Тут он потянулся к моей руке. Я руку не отдернула.

После долгого и откровенного разговора, я собиралась пойти в свою комнату. но тут заметила Вику. В таком кошмарном наряде! Она, его, что, в сексшопе купила? Я просто не смогла сделать нормальное лицо! Мое лицо искожалось от ужаса!

Как только она прошла, я забыла о ней. И повторяла несколько раз в голове наш разговор с Артуром. Я помню, раньше, когда я ходила к Эльвине(моей однокласснице) в гости. Мы все время проводили вместе с Дашей и Артуром. С ним мы ругались. но ругались не сильно. просто шутили. Но друг к другу не присматривались.
Лицо у меня сияло от счастья!

Я не сдержалась и пошла сплетничать с Дашей:
-Представляешь! Я очень Артуру нравлюсь! А я и не знала!
-Что? Ты? Артуру? Это Розыгрыш? Да вы же гавкались все время!
-Вот именно!-Тут я рассаказала наш разговор!
-Вот это да! Ну, вот, гад, а?! По лицу и состаянию ну вообще не скажешь!
-Я тоже этого не замечала!
-И самое главное, мне ничего не говорит! А я, что, чужая? Своя же!Мы с ним с детства знакомы.(Артур и Даша одноклассники) Все! Я на него обиделась!-шутя сказала она.

***
Когда я была в столовой, зашла Катя, а Андрей ел. У меня вдруг возникла светлая мысль(хотя для кого как, но для меня это светлая мысль).
Я подошла к ней и сказала, специально чтобы видел и слышал Андрей.
-Мир?-Вика взглянула на меня недоверчиво. Андрей поперхнулся.
-Эээ, ну давай.-я протянула ей руку... и когда она ее зажала. То взлетела в воздух от моей электрической игрушки! Я так смеялась! А Андрей просто готов был удариться головой об стену, чтобы не захохотать.

Когда она разжала руку. Что-то проговорила. Я не расслышала, что. Поправила волосы и вышла из столовой.
***
На дискотеку я шла вместе с Артуром. Он был счастлив! Это я чувствовала, когда он прикосался ко мне. Даша смотрела на нас с хитростью и со скрытым удовольствием.
Когда мы дошли до танцпола. Дашка тут же поставила медляк. Артур не дремал. Он тут же подошел ко мне.
-Потанцуем?
-Пошли!-весело сказала я.
***
-Как я счастлив, что знаком с тобой!



what i've done
i'll face myself
to cross out what i've become
erase myself
and let go of what i've done

НА АВАТАРЕ МОЯ ЛЮБОВЬ!!!


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Счастливые каникулы. (сериал. Университет, ночная жизнь, ПЕТС и сезоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ