По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Четверг, 16.05.2024, 19:46:13
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Другие игры/Best Games » Final Fantasy (ГОЛОСУЙ!!!)
Final Fantasy
Какая часть тебе нравится?
1. 1, 2, 3 [ 0 ] [0.00%]
2. 4 [ 0 ] [0.00%]
3. 5 [ 0 ] [0.00%]
4. 6 [ 1 ] [16.67%]
5. 7 [ 4 ] [66.67%]
6. 8 [ 0 ] [0.00%]
7. 9 [ 0 ] [0.00%]
8. 10 [ 1 ] [16.67%]
9. Свой вариант [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
RustikДата: Суббота, 25.03.2006, 14:34:51 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
И так...Final Fantasy японский вид РПГ, где бегает по локациям компания из нескольких героев и и сражается с монстрами. Во время сражения игрок дает команды своим подопечным (атаковать, использовать предмет или магию, подлечиться). Каждая игра серии никак не связана с другими.А миры ФФ сохранили в себе магию вместе с техногенным футуризмом(всякие такие роботы и продвинутые технологии).

Тема была отредактирована и опрос тоже!


Я хороший! Давай дружить!

Это сообщение отредактировал: Dioman - Среда, 31.05.2006, 14:28:59

Приятного общения!
StorysimSДата: Вторник, 22.08.2006, 09:18:56 | Сообщение № 2
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я игра вроде бы в 7-ю. Я помню, что когда сел играть мне не понравилось. Какая-то фигня. Что там делать? Носишься по большому зданию, подходишь ко всем, разговариваешь ни о чем и что дальше? Ну я и бросил сразу. Прошло время, на моей работе (100 лет назад) одна моя напарница за рюмочкой чаю (ей лет 30 было) сказала, что любит 7-ю часть (она у меня как раз была), я ей говорю: "Ну ты больная, раз в такое играешь", она же мне: "Ты сам больной! Ты играть-то умеешь? Хочешь расскажу?". Тут она мне немного рассказала и начала подсказывать и ребятушки, мне открылся такой мир: Сидов, Магистров, Ведьм и великой дружбы, что я играл в неё много и долго - это как большой фильм, где ты режиссер. Потрясающие заставки!Бывали моменты, когда я был напряжен, а бывало, что плакал от жалости.
Всякие силы, элиусиры, камни, магия, так интересно! в игре предусмотрено десятки скрытых миниквестов, я любил играть в карты с другими. Каждую карту можно было обратить во что-то полезное. В общем, я советую всем поиграть в эту игру! smile



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
SageДата: Вторник, 26.02.2008, 16:52:58 | Сообщение № 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мне больше всего понравилась VI ! Интересный сюжет (мир эсперов, конец света в середине игры, главный босс - человек...)!!! таких игр больше не будет...

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Другие игры/Best Games » Final Fantasy (ГОЛОСУЙ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ