По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 08:27:05
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dioman, Berserck  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Комната психологической разгрузки * » Рассказы присланные в редакцию сайта StorySims2.narod (Эти рассказы не опубликованы на страницах из-за ошибок.)
Рассказы присланные в редакцию сайта StorySims2.narod
StorysimSДата: Четверг, 18.05.2006, 11:47:35 | Сообщение № 1
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Здравствуйте Форумчане и Гости!

В этой теме я решил опубликовывать рассказы, которые вы прислали к нам в редакцию, но которым мы не смогли выделить целой странички из-за ошибок при заполнении формы или простого несоответствия к тематике.
Я решил, что творческому добру пропадать нельзя! Вот тут и будут они храниться.
Выкладываю так, как прислали! Ни чего обсолютно не меняю!!!

Начинаем! smile



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
StorysimSДата: Четверг, 18.05.2006, 11:57:20 | Сообщение № 2
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Этот рассказ прислал нам: rossi, адрес: (секретно)

Название рассказа Италия.Рим.

Пишу немыми кнопками, затертыми словами все то, что каждый раз как в первый режет слух.
Те масленые лица - уйдут бесшумно. и по их шагам, пойму, что все причины, исчезли так же просто как исчезает ночью чашке аспирин.
По этим вечным улицам и узким переулкам не стать нам вместе заново.
По ним теперь другие...
И терпкость воздуха, и свежесть мыслей . все временно, как молодость и стройность тел.
А губы, что перед глазами замирали так и не проронив о вечном , не говорили на родном.. они ловили только блеск момента.
И наслаждаясь сладостью других, закрыв глаза мы запрокидываем руки, в объятьях тех кто дышит нами, но только в этот миг.
А после. будет душно, все тоже солнце не забудет встать.
И нам останется всего лишь распрощаться с прошлым..., сказав уставшему себе - прости. ..
Открой окно, я никогда не знаю, чем кончится любой незапланированный жест.

(этот рассказ не был опубликован, так как не соответствовал нашей тематике) dry



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
StorysimSДата: Четверг, 18.05.2006, 12:01:53 | Сообщение № 3
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Удивительные рассказ (выделю синим) прислала нам: Bagira, с адреса: (секретно)

Название рассказа Бытие....

Я наверху,я где-то наверху.Мои руки касаются верхушек тополей.Оранжевый закат освещает эту грешную,эту прекрасную землю.Я останавливаю свой взгляд на ком-то внизу,присмотревшись,я понимаю, что это простые смертные,то есть люди.Они о чём-то горячо спорят,кажется, что сейчас подерутся,но мой образ привлёк их внимание,они машут руками,указывая друг другу на меня,но я пролетаю мимо,поднимаюсь выше,не забывая осыпать их цветками голубых роз и зелёных ромашек.Задержись я здесь подольше,я смогла бы увидеть на их лицах удивление,а потом радость,но мне это не в диковинку-я отправляюсь дальше,навстречу лёгкому ветру.Он ласково касается моего лица и развевает мои лёгкие,почти ничего не скрывающие одежды.У меня захватывает дух от ощущения невесомости и свободы,которое даёт полёт.До меня доносится никому не известная,прекрасная в своей лёгкости мелодия;я купаюсь в музыке,которая медленно растворившись в воздухе,оставляет вместо себя золотисто-розовое облачко!У меня на душе спокойно,я чув! ствую своё единение с Богом-Отчимом(да не покинет Он меня никогда!).Как благодарить тебя за тот мир,который Ты нашёл среди сонма других миров,нашёл и подарил нам всем-добрым и злым,жадным и щедрым,равнодушным и сентиментальным?Задумавшись,я не обратила внимания на то,что нахожусь совсем близко от земли-Матушки Геи.Я плавно на неё опускаюсь и бреду по лесу;моих ног касается мягкая трава,я слушаю звуки леса,вдыхаю его запахи.Вот маленькая лань-ещё детёныш,подходит ко мне:мне нравятся её весёлые удивлённые глаза,но вот мгновение-и след её простыл...Я иду дальше,зачарованная красотой Леса,какой он живой!Я даже не замечаю,как наступила ночь...Но что это?!Сегодня Полнолуние?!Значит праздник в самом разгаре,я ускоряю шаг, и вот передо мной предстаёт волшебная картина:фавны,сатиры,эльфы,дриады...и множество других сказочных существ танцуют вокруг костра,неподалёку от Лунного озера!А кто это едет на ОСЛЕ-ТАКОЙ УРОДЛИВЫЙ И СМЕШНОЙ,ДА ЕЩЁ ОРЁ ВО ВСЁ ГОРЛО:"А ну налей,налей ещё,Леший в! ас всех забери!"-Он самый,потеха для Великих-Силен!
Да,да,пир Диониса!Я вижу его,я слышу эти прекрасные звуки флейт и свирелей.Буйство,Вакханалия и какая жизнерадостность в этих получеловеческих,полузвериных,полубожественных лицах!Они машут мне,приглашая на праздник Жизни,где виноградная лоза увивает кубок каждого.Всё моё существо ощущает радостный трепет.Я слышу необычный,какой-то серебристый стук копыт-Дионис жалует мне прекрасного белого Единорога.Задыхаясь от счастья,я машу компании в ответ...Я иду к тебе,Дионис,Вакх,Эвон,Эвоэ-э-э-э!Звёзды.костёр,вечно живой Лес и Лица,лица,лица...,танцы в воздухе,свобода!
Я-птица!
Я-Божество!
Я-счастье!
Я иду к тебе,Дионис,Вакх,Эвон,Эвоэ-э-э-э!
Продолжается застолье,
я смотрю в глаза родные,
здесь светло и здесь свободно,
и отношения простые!

Утром,захмелев и устав от наслаждений,я ухожу навстречу Авроре с моим новым Другом,белым единорогом!
Да прибудет с вами любовь и красота во веки веков.

(рассказ не был опубликован из-за несоответствия тематики) wacko



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
StorysimSДата: Четверг, 18.05.2006, 12:05:02 | Сообщение № 4
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Она же:

Название рассказа ...Прости меня...

Огромная гексаграмма нарисована обычным мелом на обычном паркете самой обыкновенной комнаты самого обыкновенного дома.Время - 23.45.Я начинаю зажигать свечи,и постепенно покой воцаряется в моей душе,в моём теле.Комната окуривается благовониями,немного кружится голова от этих сладких восточных запахов.Я усаживаюсь в середину в середину гексаграммы в позе"лотоса".Через некоторое время всё обыкновенное перестаёт быть таковым,потому что я закрываю глаза и погружаюсь в никуда - в промежуточный мир - между - мирами;здесь всегда прохладно и неуютно;я чувствую,как мурашки бегут по моему телу.Я не думаю,я лишь созерцаю - и вот прохлада уходит,воздух вокруг меня начинает вибрировать,я вижу,ошушаю свою ауру золотистого цвета,я смотрю на своё тело в круге откуда-то издалека,с какой-то высоты.Вдруг очертания моей комнаты как-бы растворяются,и я,наконец,освобождаюсь от своего тела.Я существую в другом теле - невесомом,тонком.способном парить в воздухе.Я чувствую,что нахожусь на вершине го! ры,я легко спускаюсь вниз и оказываюсь в дественном лесу,по-моему это джунгли.Я вижу чёрную пантеру,грациозную и смелую;наши взгляды встречаются,наши души соединяются.и теперь я не знаю - кто я?Животное или человек?Моё эфирное тело вливается через энергетический канал животного в его тело.Я начинаю чувствовать своё новое временное тело - тело Пантеры....Под моими лапами мокрая трава,я иду,как бы крадусь;множество незнакомых запахов кружит мне голову,я ощущаю блаженство свободы и чистоты.Я подхожу к небольшой реке напиться её прозрачной воды.До моего слуха доносится шум,наверное,это шум водопада.Я иду на этот звук, и передо мной открывается величественная картина - это рисунок природы,я подхожу ближе и чувствую неистовое желание окунуться в этот голубой искрящийся поток,что я и делаю...Насладившись свежестью и чистотой воды,я иду к пещере,куда,наверное,никогда не ступала нога человека.Я иду вглубь грота, который вскоре становится узким тоннелем,он ведёт меня вниз,всё дальше ! и дальше,здесь тянет сыростью;я понимаю - подземная река - да,! вот она течёт по аллее из сталлактитов и сталлагмитов - чудесное зрелище,напоминает какой-то сказочный дворец.Налюбовавшись,я иду дальше - становится светлее и теплее,тоннель ведёт уже вверх,а вот и лучи солнышка пробиваются сквозь щели каменного коридора - я выхожу на поляну и нежусь на цветочном ковре под ласковым солнцем.От радости Бытия захватывает дух,я хмелею от наслаждения....Кажется невероятным,что этот день - величественный в своей свежести и приветствуемый разными голосами всех живых существ - может быть днём трагедии...Забывшись,я не замечаю,что за мной давно следят,более того - мне угрожает опасность!Но я понимаю это лишьтогда,когда пуля со свистом проносится мимо меня,вырвав лишь небольшой кусочек шерсти с мясом на передней лапе.Я слышу громкие крики людей,грохот их ружей - на меня устроили охоту.Мне ничего не стоит справиться с несколькими людьми,но оружие....Я бегу в горы,горячие мысли так больно обжигают мою душу.Чувствую,что рана кровоточит всё сильнее,теряю! кровь,теряю силы.О,Боги,за что?За что?ЛЮДИ,почему вы так хотите убить меня?Что же плохого я вам сделала?ЛЮДИ,почему вы так бессмысленно убиваете?Кто дал вам право на чужую жизнь,на чужую душу?................Мне надо возвращаться в тело скорее,как можно скорее,я всё ещё нахожусь на расстоянии выстрела,В меня стреляют ещё и ещё...но,это почти не раны, лишь кровопотеря.Да,я на расстоянии высторела от этих нелюдей;они преследуют меня с собаками.Мне становится всё тяжелее бежать, кровь уходит из меня всё быстрее и быстрее.Кое-как я добираюсь до края обрыва;последнее,что я вижу - это бурный поток внизу;последнее,что я слышу - резкие голоса совсем рядом(людей и их собак);последнее,о чём я думаю - это то,что они никогда не получат мою красивую иссиня-чёрную шкуру;последнее,что я делаю - прыгаю,прыгаю и сосредотачиваюсь,выхожу из тела Пантеры, и уже своими - человеческими глазами вижу её гордую,благородную смерть.
.....Я вновь оказываюсь в мире-между-мирами.Холодный воздух успокоил меня,и вот я вижу своё физическое тело - глаза закрыты,лицо очень бледное,белое.Я с трудом выхожу из эфира,прорываюсь сквозь последнюю оболочку и оказываюсь "в себе",у себя дома,в своей обыкновенной комнате - свечи сгорели, левая рука в крови - из джунглей в травмпункт.....смех сквозь слёзы,я ничего не понимаю.
.......Вот уже год,как я не занимаюсь ни магией.ни медитацией - боюсь,и - слишком мало знаний и сил.Рука давно зажила,я всё так же учусь в своём институте,немного играю в "театре",слушаю любимую музыку,иногда выпиваю с друзьями или без,иногда закручиваю романы - в общем,живу как умею.и вроде всё в порядке,.......но иногда ночью я вдруг просыпаюсь в холодном поту,вижу её грациозные движения,благородную осанку,смотрю в Её золотистые влажные глаза и кричу,говорю,шепчу:"Прости,прости меня,Пантера,моя чёрная Пантера,....моя Багира....,ПРОСТИ".

(причина отказа в публикации та же) cry



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
StorysimSДата: Четверг, 18.05.2006, 12:08:56 | Сообщение № 5
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Господа!

Рассказов ещё много, но лучшими (которые публикуют) становятся единицы. sad Мне приходится по 2-3 часа в день их разбирать и перечитывать, но я ни сколько не жалуюсь, то что вы создаете - это просто прекрасно! Завтра я постараюсь выложить ещё несколько штук, а на самом сайте появились рассказы из Универа и Симс2 без аддонов. smile



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
StorysimSДата: Четверг, 01.06.2006, 11:10:27 | Сообщение № 6
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Вот предлагаю очередной рассказ. Уважаемые Модераторы и ОМОН, этот рассказ я не читал. Совершенно нет времени этим заниматься, так что убидительно прошу его прочитать и если есть нецензура или что-то подобное, то исправьте или удалите. Спасибо! smile

Этот рассказ прислал нам: ЭльФ, адрес: (секретно)
Название рассказа "Месть ангелов".

Все. Молния боли железной.
Неумолимая тьма.
И воя, кружится над бездной
Ангел, сошедший с ума.
В.Набоков

Они назвали себя Об.Но.Не.По. и начали борьбу против. Они не стали плохими или хорошими, Они стали ДРУГИМИ!!! У Них есть имена, индивидуальность - неповторимость, любовь к свободе . независимость. Они умеют понимать, но не умеют сочувствовать; у Них есть стратегия, но нет плана; Они знают, что делать, но ждут момента! Они любят себя и не дают в обиду. Они . разные, но Они . семья!!!

Жизнь 1 - ved?ma

Она родилась под знаком любви и смерти. Ее девиз: "Песнь любви на поле битвы". Она - опасная энергия, драма.
Она . это властность, неистовство, неуемность. Она довольна сама собой, невзирая на внешние перемены. Она знает что хочет. Суть ее натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении.
Она могла бы стать прокурором, учителем, штурманом, хирургом, химиком, но стала СОБОЙ.
Она была первой и единственной дочерью и не терпит быть НЕ первой и НЕ единственной для кого-то. Она не скрывает своих чувств и никогда не скрывала. Она идет напролом! Поберегись!!! Ее энергии хватит на троих. Но Она одна!
Она никого и ничего не боится, у нее нет страхов, кроме как не быть первой!
Она любит себя, делает то, что хочет Она,
когда хочет Она,
так как хочет Она.
потому, что хочет ОНА!
Не стой на пути - не пытайся помешать Ей. Тебе не хватит сил Ей противостоять! А она ненавидит хлюпиков, таких как ты. Ты . недостоин быть ее соперником. Ты будешь, повержен, еще не участвуя в борьбе. Она развеет тебя по ветру. ОНА . ved?ma!

Жизнь 2 Ogon?

Она . пламя, сжигающее все ненужное у себя на пути!
Ты Ей не нужен!: не смотри Ей в глаза . сгоришь,
не жди доброго слова . не дождешься!!!
Она все делает сама. Не предлагай помощь . тебя используют. А если помог . не жди благодарности!!! . ты ей не враг! . это большее чего мог добиться!!! Что, улыбку??? Ты хочешь улыбку? Проснись! Это же ОНА!
Она - означает жизнь! Но Ее жизнь . это только Ее история. Не пытайся попасть в Ее мир . на нем замок. Не надейся узнать код . сойдешь с ума! Она . центр вселенной, звезда, отражение своего собственного воображения. Секрет Ее силы - вера и правда.
Она не любит темноты, живет в соседстве с огнем, войнами, которые сама иногда и вызывает.
Ее враг . гордость, Ее желания настойчивы, боль глубока. Она не видит смысла в нерешительности, в сомнениях относительно чувств и ситуаций. Она не любит, чтобы Ей становились поперек дороги. Она не знает жалости! Она . Ogon?!

Жизнь 3 ?ngeL

Она не всегда знала, чего хочет. Но с тех пор как поняла Она . зло. У Нее светлые глаза и в них добро! НО НЕ БОЛЬШЕ! Не жди от них любви - не жди от Нее пощады! У Нее рыжие волосы . Она солнце, но не жди от Нее тепла и света. Она . хорошая, но не с тобою, Она понимающая, но не тебя. Она одурманивает подобно опиуму. Тебе хочется взять Ее с собой, смягчив Ее боль, помочь Ей найти себя, взять Ее за руку, вывести из тумана, но Она не позволит тебе сделать это. Ее беззащитность и беспомощность только тактика.
Она может сохранять спокойствие перед лицом настоящей опасности и впасть в панику от ерунды.
Она презирает установленную власть и консервативные умы.
Она взрывная и бойся Ее гнева, но расслабься - ты не достоин его! Она быстро отходит. Она - ?ngeL!

Сейчас ОНИ . вместе, сейчас ОНИ . сила, ОНИ . нужны друг другу! - это не означает, то, что так было раньше или то, что так будет всегда!!! Они вместе, потому что так надо, СЕЙЧАС! У НИХ есть цель.

История 1.

Когда еще ved?ma, не была ved?ma, когда Ogon? не знала, что она Ogon?, когда ?ngeL даже не догадывалась чего хочет, а Об.Но.Не.По. были кто угодно, но только не они. в то далекое и неправдивое время началась история их первой цели.
В одном из царств-государств нашей круглой и разноцветной планеты произошел некоторый случай, который ничего не значил. Этот случай, зато потянул за собой еще чреду случаев, которые также ни о чем не свидетельствовали, но все же смогли зацепить еще пару тройку моментов, которые и сыграли роль катализатора образования коллектива из трех независимых друг от друга частиц мира. Эти частицы могли любить, ненавидеть, понимать, учиться, как и большинство живых существ населяющих Землю. У них были друзья, люди которым они доверяли, и недруги, были знакомые, были поклонники.

(продолжение ниже)



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
StorysimSДата: Четверг, 01.06.2006, 11:10:54 | Сообщение № 7
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


(продолжение)

История 2.

- Звонила Кристи! Я поеду к ней . у нее какие-то проблемы! Поедешь со мною или останешься и будешь упорно изображать из себя ботаника?
-Я хотя бы его из себя изображаю, а ты и есть . ОН! БОТАН!!!
Интересно конечно чего ей надо, но я остаюсь.
- Ок.
- Но позвоню нашей любимой Малу и мы с ней вместе будем ждать результатов.

- Солнце, ты где? Приезжай! У нас тут неожиданные новости. Звонила Кристи . у нее че-то случилось. Думаю, знаю, в каком русле проблема. Наш красавчик что-то снова выкинул.
- Ему крупно не повезло, если он что-то сделал Крис. Я ему еще за себя не оторвала ни какую часть его замейча-а-тельного тельца, а если он еще посмеет.короче, ему в любом случае не жить. Я еду!!!

-Что, что же это может быть? Что могло случиться?! По-моему это не просто проблемка, это какая-то громадная проблемища! Эни не такая паникерша, но если даже она сказала, что случилась большая попа! значит, так оно и есть!
- И, кажется, я оказалась правой насчет того, кто виноват! Я его убью!
- Давай подумаем, что может быть жопой?! Какую ситуацию Эни могла назвать Большущей Жопой?
- Знаешь о чем я сейчас думаю???!!!
- НЕТ! Я в это не верю! Не может быть! Хотя, зная простушку Крис.
- А кто папаша???- Красавчик???
- Нет! Не может быть! Хотя. вот черт, может! Все может быть!
- Ему не жить! . я тебе говорила, что ему не жить??? Я в лепешку разобьюсь, но сожру его с потрохами.
- Да подожди ты, мы еще ничего не знаем! Всегда так . думаешь одно, а получается по-другому.
- Еще хуже.
- Не факт,. но чаще всего да! Блин, ну где же Эн! Сказала же, что скоро будет!

И на земле ей дико стало,
Очарование ушло.
Толпа, нахлынув, в грязь втоптала
То, что в душе ее цвело.
Ф.И.Тютчев

- Ну, говори же, давай, что???
- Девочки! Я убью эту тварь! Это такая сволочь, вы себе не представляете, что он натворил!
- Говори.
- Он вообще сука! Вы же знаете, что Кристи от него без ума! Она просто не может ни о чем думать кроме как о нем. До сих пор! А он - тварь последняя - сделал из нее девочку по вызову! Точнее она ей не является. Но у кого-то длинный язык! Он ее использовал, а потом еще растрепал всем об этом! На нее нападают теперь все кому не лень! У нее, конечно, тоже ума ни граммы, но ее спасает, что она, она его любила! Но он.
- Пусть готовится к смерти . я растерзаю его! НЕНАВИЖУ!
- Я сама, когда узнала . была вне себя.
- Надо что-то придумать.
- Что думать надо бить, и бить сильно!
- Это будет! Я обеспечу!
- Жажду крови!!!

История 3./17,02,06/

Месть!
Месть будет! И нашему другу не повезет . в это надо верить!

Отчет достижений! .и промахов:

День 5

Вчера произошел первый промах, который не позволил нам попасть в одно и то же место и время в отдельное пространство с нашим другом . Мы не много были в шоке, но быстро отошли, и нам не стоило больших усилий построить по-другому наши действия. Сегодня сделали кое-что, что не знаю еще, как повлияет на все. Sms было отослано, в нем мы поздравляли друга с тем, что он наконец стал взрослым, его первый сексуальный опыт, конечно, оказался не из лучших, но пусть не расстраивается все впереди и спросили должны ли знать об этом все, а то мы можем помочь?

День 10

Эта идейка также полетела ко всем чертям . он ничего не ответил! Понял ли от кого sms? Нет? Скоро ему все станет ясно.
Мы с каждым днем узнаем все больше и больше о нем. Его окружении, его действиях.это не может не сыграть в нашу пользу.
Появился новый план! Идея с кинуть его была с самого начала, но только было не понятно, кто? Кто должен выступить в роли той, кто сделает это? Сейчас появилась кандидатура, на этот пост и мы все выступили за . Что из этого выйдет? Пока одни вопросы. Все впереди!

День 22

Время идет. Будет ли продолжение? Не понятно. Пока все наши действия мысли не приводят ни к чему. Остается ждать, сделать сейчас что-то достойное объективно не получится . лучше выждать момент.
Но почему-то наш дружок вроде бы как не понимает о чем речь. Как ни странно после нашей предыдущей наживки (Sms),он нашел Малу и под предлогом оправдаться пытался выведать от куда информация по поводу него (почему-то он не думал, что Кристи является близким нам человеком, хотя по идеи это не могло бы быть ему не известным, а может и не было!).
Еще смущает то, что как становится нам известным в последнее время, красавчик собрал большую группу людей, сплотил их вокруг себя, раньше это были не очень хорошие отношения, склоки . сейчас дружба!???
К нам начали так же возвращаться старые знакомые (общие с ним!), с которыми мы до этого были не в очень хороших отношениях (и это еще слабо сказано). Все взаимосвязано??? НЕТ???

Столько воспоминаний вмиг нахлынуло на Малу: цветы . это было первое, что удивило и поразило ее, еще тогда, когда она терпеть не могла этого человека, он первый кто сделал реально то, от чего она была в шоке. Она не сказала ни кому насколько её заинтересовал и подкупил этим поступком красавчик - она сама долго еще не могла прийти в себя, поверить, что такая мелочь сыграла огромную роль в ее отношении к нему. Как смешно получилось, когда она, не задумываясь, выставила его на всеобщее посмешище, пихнув розы ему назад: Фу, они колючие . Вспомнила она и его тупое А стоит ли? , над которым все трое дружно ржали и еще более смешной случай с пляжем . он был первым, кто был послан . в баню, ну не хотели девочки с ним никуда ехать, а тем более на речку. Но вскоре все изменилось.
Позвонила Эни и воспоминания, слава Богу, прекратились.

28.03.06

Все больше и больше информации, все сложнее и сложнее получается узор паутины у паучка этой истории. Кристи становится все более частым гостем в нашем доме, близким участником наших разговоров. Узнаем от нее некоторую информацию: о нас пытаются узнать дружки его величества (телефоны, где и с кем гуляем и т.д.). Наша бывшая подружка Ж.Б. , которая всеми способами пыталась испортить до конца наше хорошее к ней отношение, теперь ищет способы общаться. Встретившись недавно с дружком, я увидела с его стороны абсолютно непонятную мне реакцию на мою скромную персону. Он сделал так: Тцццццц . (ЧМО!)
Малу ездила домой к Кристи, много с ней общалась, рассказала много о себе и . о нас.хм.
После встречи со мной, в тот же день Малу звонила Лин, старая подруга друга, и очень звала нас к ним, сказала, что чисто для нас организуют вылазку, как специально перечислив всех наших особо любимых членов их группировки в числе участников этого мероприятия.

(Рассказ огромный. Он не опубликован из-за того, что по началу, я понял что отношения к игре он не имеет) dry



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
StorysimSДата: Пятница, 21.07.2006, 15:17:17 | Сообщение № 8
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Этот рассказ прислал нам: santehlit, адрес: sadco002@mail.ru
Название рассказа "Ltpthnbh".

Лунная серебристая ночь окутывала дрёмой Табыньшу. Избы, вытянувшиеся вдоль берега уснувшего подо льдом озера, глубоко зарылись в снежные сугробы. Мороз крепчал. Тишину изредка прерывал сухой треск плетня и неподвижных тополей, могучими корнями уцепившихся за подмытый водами крутояр. В голубом свете смутно вырисовывались горбатые скирды под белыми покрывалами. Затихли по дворам собаки. Нахолодавшие за день и большие, и малые грелись на полатях, лежанках, кроватях под одеялами, тулупами у жарко натопленных печей. Федька дрог в сырой кутеповской бане. Он сидел на полу близ очага. От грязи и сырости кожа на руках обветрилась, и они мучительно ныли. С низкого прокопченного потолка изредка капало на голову и за шиворот. Огонь в каменке почти совсем догорел. Последние огоньки перебегали по тлеющим в золе красным углям.
Весь мир заснул. Не спал Федька, поджидая Фенечку. Не спала Фенечка, сидела с шитьём и напряжённо смотрела чёрными глазами, как неторопливо отходит ко сну бабка. Наконец старуха утихла за пёстрой занавеской на печи. Девушка поднялась и, бесшумными кошачьими движениями снуя по избе, засобиралась на улицу. В старый платок завязала отложенные заранее хлеб, лук, сало. Прислушалась, приставив ухо к самой занавеске, к похрапывающему дыханию на печи и юркнула в сени.
Как девочка, легко пробежала огородом, нырнула в полумрак бани и бросилась милому на шею:
- Всё боялась, не успею, не застану тебя. Ну, зачем ты уходишь? Останься, казаки ведь уехали.
- Не могу, пойми ты, - волнуясь, Федька, стягивал с Фенечки одежду. . Дезертир я теперь. Поймают . сразу шлёпнут. Дома появлюсь, а вдруг кто донесёт, тогда и мамку потянут за укрывательство. Нет, никак нельзя мне в Табыньше оставаться. Пойду в Васильевку, там у нас свои, но меня там не знают. Прикинусь батраком контуженным, как Ванька Штольц, глядишь, и пережду лихое время. Ты и мамке так обскажи.
Ласкал её в последний раз, всё более распаляясь.
- Война кругом идёт, - рассуждала Фенечка, едва переводя дыхание от бесконечных поцелуев, - На дорогах казачьи разъезды. Люди там чужие, может злые. Как встретят? Не ходи, Федь.
Её лицо всегда весёлое, с ямочками на щеках за эти несколько тревожных дней и бессонных ночей побледнело, осунулось, под глазами легла синева. Ещё бы! Сколько было радостных разговоров о будущей общей жизни, своём доме, хозяйстве! А теперь из-за этой проклятой войны, страшных казаков все мечты разлетаются, как испуганные птицы. А вдруг Федька не вернётся? Что тогда будет с ней?
Федька чувствовал, как немеет рука под Фенечкиной головой, но долго не решался шевельнуться. Он выжидал, оттягивал минуту расставания, с нежностью вглядываясь в её лицо в неверном свете луны. Наконец соскользнул с полка и, осторожно ступая, собрался в дорогу. Он был готов идти, когда услышал её шёпот:
- Провожу тебя за околицу.
Ночь потемнела. На небе мерцали редкие звёзды. Где-то завыла собака, другая ответила ей. Тяжёлое предчувствие сдавило сердце Фенечке. Остановились. Хмурый, сдвинув брови, вглядывался Федька в сизую туманную даль, где чернели голые берёзовые рощи. Низкие, редкие серые тучки медленно плыли над пустынной землёй, разгоняя над сугробами лунную тень. За полями, за рощами лес сбивался в сплошной массив и тянулся далеко на юг, как говорили мужики, до самого Троицка-города. Сквозь эти чащи зимой можно ходить только звериными тропами, зная приметы и заговоры. Этими путями ходят и лесные чудища, лешие да кикиморы.
Федька поцеловал в последний раз Фенечку:
- Передай матушке мой низкий поклон. Чести, скажи, своей не обмараю и на Колчака служить не пойду. А буду я в Васильевке, у крёстного её, дедки Ивана Назарова. Запомнишь?
И резко повернувшись, пошёл целиком, через засыпанное снегом поле.
Федька шёл на закат. Наверное, это была его ошибка, что он не выбрал сразу накатанный путь, пошёл глухоманью, опасаясь встречи с казаками. Леса кругом стояли непролазные, густые, поляны похожи одна на другую. Снегу было по колено, а то и по грудь. Остаток ночи растворился, новый день клонился к закату, а жильём и не пахло. По его расчётам где-то за спиной остались и Васильевка, и Мордвиновка, но он шёл вперёд, боясь свернуть и заблудиться. Вот и закат догорел. Федька совсем потерял направление и брёл из последних сил, повинуясь одному лишь желанию . идти там, где легче. Думы безрадостные, порой нелепые осаждали голову. Он представлял себя нищим . искателем правды. Вот он ходит по дворам и неторопливыми умными речами раскрывает людям глаза на житьё-бытьё, и кормится чужой милостью. Нет у него большого дома с отцом, матерью, нет брата и сестёр . всё улетело, как подхваченный ветром пучок соломы. Вскоре наступила ночь и всё затянула густой паутиной. Багровая луна стала медле! нно подниматься из-за деревьев. Тихо в дремучем зимнем лесу. Лишь изредка . треск мороза в стволах да шорох упавшей с ветки снежной шапки. Жуткий страх схватил за горло Федькину душу. Где, под каким кустом окончится его жизненный путь? У какой берёзы найдут по лету грибники его бездыханное тело? Или, быть может, волки растащат его по косточкам? Мороз гнал из тела усталость, и Федька всё шёл и шёл вперёд, теряя счёт времени и вёрстам. И вдруг.
На глухой лесной полянке среди наваленного грудами хвороста поблёскивает небольшой костёр. Два мужских голоса задушевно выводят ќЛучину›. В паузе кто-то сердито проворчал:
- Распелись не к добру.
- Чем песня плоха?
- Ну, как услышат.
- Кто ж сюда доберётся . в глушь да лихомань?
- Всё одно . какое нынче пение.
- А почему не петь?
- У меня вон в брюхе с голоду поёт, - не уступал сердитый молодой голос.
- Ишь ты, - у костра засмеялись, - шти про тебя ещё не сварены.
- Ничего, - покрыл всех спокойный бас, - Как закипит вода, муки сыпанём . болтушки похлебаем. Жаль только соли нет.
- Да и муки-то последняя горсть.
Разговоры разом оборвались, когда Федька вышел на свет костра. Вокруг него сидели четыре молодца . из тех, кому ни мороз, ни снег, ни метель-пурга, ни ведьмино заклятье . всё нипочём. На жару в глиняном горшке готовили похлёбку, а теперь рассматривали подошедшего невесть откуда парня. Федька . роста вышесреднего, статный и широкоплечий, со спокойным видом и прямым взглядом стоял перед ними. Молодой голос хмыкнул:
- Вот и мяско подвалило.
Высокий и тощий, строго зыркнув на приятеля, знакомым уже баском спросил:
- Из далёка будешь?
- Из Табыньши. Не найдётся ли у вас, люди добрые, места у огня? Замороченный я.
- В таком лесу . плёвое дело, - согласился другой, низкий и круглый, жмуря красные слезящиеся глаза.
- Мне бы поесть чего.
- Ладно. Садись к костру. Может и для тебя чего найдётся.
Федька подсел к огню, где на жару шипел закоптелый глиняный горшок.
- Чего варим?
- Али не видишь?
Представились. Новые знакомцы назывались чудными какими-то именами-кличками. Басовитый сказался Попом, толстяк . Душегубом, молодой верзила . Мальком. Все по виду и разговору . городские. И лишь четвёртый, угрюмого вида, заросший волосами по самые глаза, деревенского склада мужик - Иваном Тимофеичем. В разговорах не таились, и вскоре Федька к страху своему убедился, что перед ним не самые добрые люди, которых можно встретить ночью в такой глухомани. Но отступать было поздно да и некуда. И чтобы уравняться с ними в грехах перед законом, он рассказал о себе.

(продолжение ниже)



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
StorysimSДата: Пятница, 21.07.2006, 15:20:44 | Сообщение № 9
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


- Ну, Агапыч, видать, тебе с нами дорога, - участливо покачал головой Поп.
Мороз усиливался, лёгкая снежная пыль закуржавилась над землёй и засыпала сидящих. Федька протянул озябшие ладони к огню и немигающими глазами смотрел на перебегающие по сухим сучьям языки костра. В лесу было тихо, и можно не спеша вести беседу. Поп неторопливым баском своим уговаривал товарищей податься в Челябу, где и затеряться проще в толпе и сытней должно быть жить вёрткому человеку. Впрочем, ему никто не возражал, только мрачный Иван Тимофеич всё отрицательно иль осудительно покачивал головой, но молчал.
Прошла половина ночи. Усталость брала своё. Глаза у Федьки начали слипаться, незаметно подкрадывался сон. Полная яркая луна светила с беззвёздного неба. Быстро плыли облака. Словно зацепившись за острый край, они закрывали её на мгновение и летели снова дальше. Иван Тимофеич озабоченно покачал головой:
- Скоро пурга будет.
- Метель поднимется, - подтвердил Душегуб.
- Пурга нам на руку, - сказал Поп. . В деревне-то нас и не приметят.
И поднял на Федьку пытливый взгляд:
- С нами пойдёшь или здесь заночуешь? Хотя мы может и не вернёмся сюда снова.
Федька Агапов по разговорам бродяг понял, что замышляют они какое-то тёмное дельце, ему было до слабости страшно, но он всё-таки решительно сказал:
- С вами пойду.
- А топор в руках держать умеешь иль у мамки под юбкой рос? . с насмешкой спросил Малёк, разминая затёкшие ноги вокруг костра.
Облака закрывали луну, и лес тогда сразу погружался в сумрак. Бродяги гуськом медленно продвигались вперёд, держась ближе друг к другу, ступая след в след. Шли, по колено проваливаясь в слабонастный снег. Пурга разыгралась внезапно. Лес вдали начал гудеть, посыпался снег с верхушек деревьев. Ветер принёсся с пронзительным свистом, подхватывал и уносил вороха снега и снова подкидывал. Вскоре отовсюду уже слышался непрерывный гул, скрип, треск ломающихся веток, и порой . грохот падающих стволов.
- Не отстава . ай! . кричал Поп.
Идти становилось всё труднее. Колючий снег бил и обжигал лицо. Ветер захватывал дыхание.
- Эй, Малёк!.. Агапыч!.. Не отставай! . глухо доносились перекликающиеся голоса.
Бродяги шли долго, упорно пробиваясь сквозь бурю, боясь отстать. Знали, что гибель ждёт того, кто затеряется в дремучем лесу. Наконец передовой Иван Тимофеич сказал:
- А теперь . тихо: Перевесное рядом.
Перевесное? Так вот он где заплутал, думал Федька. В сторону упорол от Васильевки-то.
Бродяги остановились на опушке леса, напряжённо всматриваясь. Впереди копнами чернели избы, повеяло жилым духом. Поп, притушив бас, отдавал приказания. Бродяги внимательно слушали его, кивая головами, потом стали крадучись пробираться к огородам. Федьку оставили у плетня, наказав дать знак в случае чего. У него от страха и возбуждения тряслись руки, и, оставшись один, он готов был бежать в ближайший дом поднять хозяев, остановить святотатство, но не побежал, а с нетерпением поджидал бродяг, волнуясь за их успех. Азарт риска гнал холод, и Федька терпеливо томился у плетня, врастая в сугроб.
Появились бродяги, тяжело дыша. На спине у Малька громоздилась овечья туша, широко раскачивая надрезанной головой, оставляя за собой кровавый след.
- Скорее в лес! . хрипел Поп. . Уносим ноги, пока всё спокойно. Скорей, соколики, скорей!
Вьюга усиливалась. Метель непрерывно заметала следы снегом. В её тягучем завывании порой чудился, накатываясь сзади, собачий лай. Бродяги спешили уйти подальше от Перевесного, и с ними вместе Федька Агапов, у которого ещё кружилась голова от сосущего душу страха за совершённое преступление, но уже родилось и постепенно крепло ќбудь, что будет›, и он уже не боялся запачкаться в крови, неся баранью тушу, когда наступала тому очередь.
Снег валил трое суток не переставая. Ветер то вдруг утихал, беря передышку, то вновь усиливался, гудел в вершинах деревьев, в проводах столбов вдоль дорог, наносил вороха лёгкого снега и, точно передумав, снова сдувал нагромождённые сугробы, перебрасывал их, наметая в других местах пушистые холмы. Сплошное белое покрывало задёрнуло начавшие было чернеть впредверье весны поля с низкими кустарниками. Всё живое попряталось, спасаясь от разгулявшейся стихии. Горе бездомному человеку! Не приведи Господь очутится об эту пору без тепла и крыши над головой. Не мало по весне откроется из-под снега замёрзших одиноких путников . ќподснежников›. Но Федьке с товарищами повезло: в тот самый час, когда пурга утихла насовсем, входили они на окраину губернского города Челябинска.
Вольготная городская жизнь для Федьки Агапова была недолгой: на вокзале в облаве потерял своих друзей, а сам угодил в ќкаталажку›. Допрашивал его следователь, аккуратный такой, чиновного вида человек с большими залысинами и выпуклым лбом. Несколько недель Советской власти в Челябинске вытрясли из него нестойкие политические убеждения, и он без душевной борьбы и сомнений принял нейтралитет, готов был предложить свои услуги любому режиму. Знатоком дела считал себя не зря. И, ловя убегающий Федькин взгляд, слушая его сбивающуюся речь, думал: ќВрёт, каналья, всё врёт, от первого слова до последнего. Да ну я сейчас его достану›.
- Всё-всё так, я верю, готов поверить, но бездоказательно, - следователь поднялся из-за стола, прошёл по комнате, достал из массивного тёмного шкафа пухлую папку подшитых бумаг, - А вот послушай, парень, теперь гольную правду о себе . мы-то всё знаем, и записано тут.
Он полистал документы чьего-то уголовного дела.
- Фёдор Конев. Смотри-ка, даже имя не изменил . наглеешь, брат. Кличка . Саван. От роду . девятнадцати лет, роста вышесреднего, глаза голубые, черноволосый, особых примет нет. Нет есть - нос сломан в драке и смещён вправо.
Следователь делал вид, что читает это с подшитого в папке листа, на самом деле рисовал Федькин портрет, насмешливо приглядываясь к нему.
- Вот так-то, братец Саван. И всё это мне не придётся доказывать. Я только пошлю запрос в твою деревню. Как ты её назвал? Воздвиженка? И если от тебя откажутся, то трибунал и ќвышка› тебе обеспечены.
- Ты только послушай, что за тобою пишется, - он с удовольствием, сохраняя, однако, участливый вид, измывался над растерявшимся Федькой, - Грабеж,.. грабёж. Ай-яй-яй! Убийство. Старуху-проценщицу со родственницей топором. Ну, что скажешь, Саван, или как там тебя?..
Когда за Федькой закрылась дверь, следователь не спеша прибрался на столе и, покрутив ручку телефона, связался с гарнизонной тюрьмой.
- Ваш, вашего сада фрукт, - убеждал он кого-то скучным голосом, - Дезертир. Нет не политический . деревня дремучая. У меня на таких нюх.
В тот же день Федьку перевезли в гарнизонную тюрьму и поместили в одиночную камеру. Первым знакомцем на новом месте был надзиратель Прокопыч . пожилой, неторопливый, вымуштрованный, наверное, ещё в Алесандроские времена. Большой нос с горбинкою придавал хищное выражение его худому, костлявому лицу. Из-под нависших густых бровей смотрели мрачные, тёмные, глубоко сидящие глаза. Он часто проводил по густой, чёрной с проседью бороде узловатой сухой рукой. Прокопыч дважды в день приносил Федьке еду и, усаживаясь на единственном в помещении табурете, подолгу беседовал с арестантом.
- Привезли тебя, паря, с почестью на санях-розвальнях, крытых коврами, на тройке с бубенцами, а шлёпнут тихо и похоронят без музыки. Может даже и без суда-трибунала, потому что дезертир ты, и для таких закон суровый.
Федька в общей камере уголовной тюрьмы кое-чему нахватался у блатных и, похлебав баланды, скрестя ноги сидел на нарах, посвистывал и усмехался.
- Нет, дядя, я удачливый. Помилуют. А нет, так сбегу. К тебе приду,.. в примаки. Нет ли у тебя, дядя, дочери-красы? Я бы запросто женился.
- Что-то, сынок, лицо мне твоё больно знакомо, будто напоминает кого,.. . с каждым днём всё больше жалел Федьку надзиратель.
И тот рассказал о себе всё без утайки, распахнул страдающую душу до самых глубин.
- Есть у меня знакомцы в твоих краях. Я вот мамке твоей весточку подам . может и дождёшься, - пообещал Прокопыч.
Суд и расстрел к Федьке не спешили. За узким зарешёченным окном, недосягаемо светившемся под самым потолком, между тем жизнь шла безостановочно. День сменялся ночью и наоборот. Однажды в сумерках поднялся ветер, и повалил густой снег. Завыла метель, задребезжали жалобно стёкла. А потом переменившийся ветер повеял теплом. Остаток ночи и всё утро не переставая шёл сильный дождь, неся скорый конец снегам. Наступившая внезапно ростепель затопила мир грязью.
Об эту пору в Челябинск добралась Наталья Тимофеевна. Срок беременности её был на исходе, она рисковала разродиться где-нибудь в дороге, но желание видеть сына, утешить и, может быть, помочь было всесильным. Однако, решимости и воли её едва хватило до первого тюремного начальства. Когда Прокопыч сообщил ей Федькину вину и возможную расплату за неё, она, вдруг утратив остатки прежней гордости, тяжело повалилась на колени, тыкаясь губами в чужие шершавые ладони, суя надзирателю собранный для Федьки узелок. Прокопыч остолбенело попятился от неё, пряча руки за спину:
- Что ты, баба! Тьфу, окаянная! Вертайся домой и не надейся ни на что. Нашла царя-батюшку, деревня сермяжная..
Федька на свидании от неожиданности растерялся и долго не мог унять слёз. Обрадовался сапогам и тут же переобулся, отдал матери валенки и полушубок. Наталья Тимофеевна сидела, широко расставив ноги, спустив на плечи платок, говорила, горестно глядя на сына:
- Дома всё хорошо. Нормально. Живы и здоровы, слава Богу. Только вот тятьку вашего убили на фронте. Вдовая я, а вы теперь . сироты.
Наталья Тимофеевна уехала с тяжёлым сердцем, ничего не добившись. А дружба Федьки с надзирателем крепла день ото дня.

(продолжение ниже)



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
StorysimSДата: Пятница, 21.07.2006, 15:21:25 | Сообщение № 10
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


- Прут красные. В городе отступающих полно, большинство . раненые, - сообщал Прокопыч новости. А однажды обнадёжил и посоветовал. . В тюрьме начальство сменилось. Смотри, Фёдор, ушами не хлопай. Если спросят, чего, мол, тут околачиваешься, скажи . был призван в армию, но заражён, мол, дурной болезнью, по этой причине ссусь, мол, без удержу под себя хожу. В казарме был бит, обмундирование не дали, а посадили в тюрьму. А я поддакну, доведётся случай, мол, вонизм от тебя в камере . не приведи Господь.
Спасибо старику . надоумил, выручил! Из тюрьмы Федьку выгнали. Не попрощавшись, он в тот же день ушёл из города дорогою в сторону дома.
Солнце, ослепительное и горячее, раскрыло свои бирюзовые ворота и радостно смотрело с небес. Его лучи добрались и до лесных чащ, безжалостно растопляя снега. Прилетели птицы дружными стаями, засвистели. Перекликаясь, загомонили, захлопотали с гнёздами, и не до песен теперь стало. Лишь кукушки-бездельницы щедро обещали долгую жизнь.
Федька за год подрос, сапоги стали малы и сбили ноги. Брёл он, прихрамывая, опираясь на палку, похудевший с лица, но по-прежнему . коренастый, крепкий, голубоглазый. Душа на крыльях летела впереди. Фенечка! Вспоминались её ласковая улыбка и грустные речи при прощании, мелкие веснушки на лице, красивый рот. Федька шёл не таясь, заходил в каждое придорожное селение, стучался в каждые ворота, просил милостыню. Где давали, где гнали. Федька всему радовался, за всё благодарил. Свобода!
На исходе дня повстречались два всадника. Меж ними плёлся арестованный, без кепки, со связанными за спиной руками. Тёмные волосы сбились, лицо кривилось от боли. Он с трудом волочил ноги. Казаки свернули с дороги и остановились у колодца. Федька, заложив руки за пояс, подошёл к арестованному и долго внимательно всматривался в него. Высокий худой парень в холстяных крестьянских портах, в изодранной рубахе и босой стоял равнодушный и окаменелый, с посиневшим и распухшим от побоев лицом и облизывал гноившуюся в уголке рта рану. Только на миг метнул он внимательный взгляд на Федьку и опять уставился в одну точку. Будто ушатом холодной воды окатило Федьку. К нему вернулись прежние страхи. Он сошёл с большака и лесами, напрямки двинулся в Табыньшу. В темноте набрёл на заимку, таясь от собак, пробрался на сеновал и уснул, зарывшись в прошлогоднюю пахнущую ароматной полынью траву.
Проснулся, когда солнце уже рвалось во все щели. На дворе хозяин собирался в дорогу. Обтёр лошадёнку пучком соломы, положил на её костлявый хребёт кусок войлока . потник, старательно приладил старое седло и перекинул ремень. Кляча подогнула заднюю ногу и, оглядываясь, пыталась укусить старика за плечо, когда тот затягивал подпругой её раздувшееся брюхо. Потом распутал ей передние ноги, вскарабкался в седло и степенно выехал со двора. Его хозяйка, суетливая старушка, тем временем развешивала на верёвке во дворе раскатанные на лапшу блины теста. Их вид разбудил у Федьки нестерпимый голод. Пока он размышлял: спросить или украсть, шёпот и приглушённый говор за стеной сеновала насторожили его. Он выглянул в щель. У плетня среди лопухов и полыни трое человек в отрепьях, с распухшими, в болячках и грязными лицами, подкрадывались к привязанному за столбик телёнку. По характерным признакам Федька признал в них цыган. Вот сволочи! Что они замышляют? Привязь уже в их руках. Пёстрень! кий недельный телёнок, то упираясь, то обгоняя похитителей, скрылся с ними в лесу. Федька выбрался из сеновала и пустился вслед за цыганами. На них он наткнулся неожиданно. Те первыми увидали его.
- Не подходи, тварь! . закричал кривой на один глаз цыган, выступая вперёд, держа перед собой окровавленный нож.
Телок уже лежал на спине, широко раскинув лишённые шкуры красные ноги. Бродяги в несколько рук, торопясь, обдирали его. Все были невзрачны и худосочны. Справлюсь, подумал Федька, отыскивая взглядом палку поувесистей.
- А вы кто?
- Телёнка не вернуть, хозяин, бери себе голову.
Ему бросили в руки отрезанную телячью голову и в тот же миг сбили с ног. Три жилистых мужичонка навалились ему на грудь, ноги. Жёсткие ладони царапали лицо, сдавили нос, пальцы крепко сжимали рот, не давая вздохнуть. Федька забился, стараясь вывернуться, но в горло ему упёрся окровавленный нож. С него сорвали одежду.
- Лежи, не дёргайся, - кривой натягивал, пристукивая каблуком, Федькины сапоги. Бродяги поделили добытую одежду, ему бросили изодранные, провонявшие нечистым телом галифе и гимнастёрку. Вскоре они скрылись. Федька слышал топот удалявшихся ног, лежал неподвижно, уткнувшись в ладони. Обида и пережитый страх сотрясали плачем его тело.
На заимку Федька не вернулся, обойдя его стороной. К исходу второго дня набрёл на кинутый хутор . ветхие избёнки и землянки на берегу небольшого озера. Вокруг густо росли кусты малины и вишни. Жители покидали хутор в спешке . живности и съестного Федька не нашёл, но инвентарь лежал нетронутым на своих обычных местах. В одной избушке наткнулся на живого ещё, оставленного близкими умирать, недвижимого старика. Он лежал на деревянной кровати, прикрытый лишь куском овчины. Седые растрёпанные космы разметались по подушке. На впалых щеках, покрытых синими пятнами, пушились клочья бороды. Исхудалые руки безжизненно скрещены на груди, а босые ноги распухли и стали круглыми, как валенки, и очень скверно пахли. На столе у кровати стоял ковш с осевшей на сухое дно плесенью и добрая краюха, сморщенная и затвердевшая до каменной крепости, со всех сторон подточенная какой-то живностью. Двигаться старик уже не мог, но разговаривал легко и охотно, сохранив глубокую ясность ума.
- Счастливо мамка тебя выходила, - приветствовал он остолбеневшего у порога от дикого ужаса Федьку. . Ходишь. А я вот уже который год лежу. А теперь совсем помирать время пришло.
Говорили они долго. Федька рассказал о себе, старик свою жизнь.
- Оставили меня. детки, внучки. Ну да, Бог с ними. Сначала сил не было, - скосил он глаза на хлеб на столе, - а теперь уже и не надо. На душе такая лёгкость, вроде как очищение прошёл. И воды давно не пью, и жажды нет. На небесах я, должно быть.
- Это казак к войне приспособлен, - ещё говорил он, - а мужик всю жизнь в земле копается, драться не любит. От беды и ушли. Фронт катит, а с ним . раззор, а то и смерть. Молодым пожить охота.
Серебряный ободок полумесяца завис над верхушкой ольхи. Ночной ветерок печально поскрипывал покосившейся пустой створой окна. Федька лежал на голом топчане и слушал тихий шелестящий голос, будто исповедь или наказ с того света.
Солнце поднялось багровым от утреннего тумана. Старик лежал с полуоткрытыми глазами, с бледным вытянувшимся лицом. Рот был приоткрыт, сухие губы утончились. Федька долго стоял возле умершего, всматриваясь в его застывшее лицо, наконец безнадёжно махнул рукой и натянул на лицо кусок овчины.
К исходу третьего дня потянулись узнаваемые места. В темноте на околице его спугнули бродячие собаки. Под их дружным лаем Федька не рискнул заходить в село. Утром на него, спящего, набрела толпа местных баб, собиравших кислятку на пироги. С визгом, растеряв лукошки и корзинки, они бросились к деревне. А потом наиболее смелые, сбившись в кучу, вернулись на поляну, чтобы отбить своё добро. А Федька, никем не узнанный, не узнавая никого сквозь слёзную пелену, застилавшую глаза, в коротких драных галифе, расползающейся гимнастёрке, нелепо взбрыкивая босыми ногами, невпопад размахивая руками, прошёл меж ними строевым шагом не служившего никогда солдата.

А. Агарков. 8-922-709-15-82
п. Увельский 2006г.

(Модераторы, проверте пожалуйста рассказ на наличие нецензуры)



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
StorysimSДата: Понедельник, 28.08.2006, 10:18:54 | Сообщение № 11
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Этот рассказ прислал нам: Солнечная, адрес: sanushkaaa@mail.ru

Название рассказа: "Веселая" жизнь.Часть первая

Семья Рубин,состоящая из Анны и Артёма только-только переехала в Плезантвью,в небольшой домик с 3мя комнатами,одной ванной-туалетом,кухней,совмещённоой с самой большой комнатой в доме и с площадкой для парковки машины.Анна-милая и скромная девушка,особой красотой не отличалась.Артём тоже не был красив внешне,но у него была способность мыслить логически.Его хобби всегда были шахматы.Анна и Артём-две родственные души,оба детдомовцы,родителей своих не помнят.Так они и познакомились в детском доме,полюбили друг друга,а через несколько лет решили наконец-таки поженится.Первые 3 года всё у этой семьи было хорошо-правда ребёнок у них появился после 3ей попытки.Родилась девочка Света.Анна работала в ресторанном бизнесе,Артём был детективом.Он очень быстро продвигался по службе,так как для продвижения ну жно было иметь хорошее логическое мышление,а оно как уже было сказано у Артёма было.И вот в семье начались проблемы.Артём ещё когда они с Анной приехали в Плезантвью! познакомился с Ниной Кальенте.Они стали друзьями,а вскоре и лучшими друзьми.Никто из них не заметил,как дружба превратилась в любовь.И что самое интересное-Артём изменял жене,прямо на её глазах!!!Но Анне было как будто всё равно.Вдруг Анна почуствовала недомогание,затем её начало рвать и она поняла,что снова беременна.Она вышла на улицу подышать свежим воздухом,оставила своего мужа наедине с Ниной и вдруг она встретала ЕГО.ИМ оказался некий Арон Стенфорд,молодой чедовек лет 25,блондин,в красивом классическом костюме.Анне он сразу понравился.Они познакомились,у них нашлись общие интересы,и вскоре между ними возникла любовь,которая переросла в страсть.Они целовались,стоя у старенькой раздолбленной машины Артёма,который в этом самый момент целовался на диване с Ниной Кальенте.Никто из супругов не замечал измен другого.Так прошло несколько дней.Живот у Анны округлился,Света пошла в школу.Света-была вылитая мама.Такая же по внешности,и такая же хозяйственная.Родители были её лу! чшие друзья.А вот в школе друзей не было.Ну,вернёмся к Анне и ! Артёму.Несколько раз в гости к ним приходили Нина и Арон и в спальне Анна и Артём изменяли своеё половинке вместе с одним из них.Но,что удивительно в торая половинка никак на это не реагировала.Анна была в середине своей беременности,как вдруг у неё появилось огромное желание развестись с Артёмом и выйти замуж за Арона,а потом нарожать ему кучу детишек.И вот Анна стала скандалить с Артёмом по любому поводу-например:Почему у нас такая ужасная машина?просто старая груда металла.мне стыдно на ней ездить!!!Но конечно,в основном ссоры были из-за денег:почему у тебя достаточно большая зарплата,но ты не можешь устроить дочь в частную школу,и тем более не можешь даже купить новый холодильник,телевизор,диван,плиту и т.д.Такие ссоры продолжались много часов подряд.Любовь межлу Анной и Артёмом угасла,но они всё ещё оставались лучшеми друзьями.Затем родилась их вторая дочь-Рита.анна не могла развестись с Артёмом,хотя она так этого хотела.Но,посмотрим,что будет дальше...ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУ! ЕТ
P.S.Пожалуйста пишите отзывы о рассказе,а так же,что мне делать дальше с семьёй Рубин(помочь им развестись(как?)или помирить их и попробовать помочь им забыть их любовников)на мой e-mail:sanushkaaa@mail.ru

Админ: Автор просит ей помочь, я сам рассказ не читал, признаюсь.



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
StorysimSДата: Среда, 08.11.2006, 18:51:00 | Сообщение № 12
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Давно не было рассказов, присылали всякую муру, но вот сегодня я получил интересненькое, читаем, цытирую без изменений:

Этот рассказ прислал нам: Dazi, адрес: VerKor1995@mail.ru

Название рассказа: "Семья Спектер"

Сдравствуйте. Вы наверно не слышали о семье Спектер они живут в Стреджатауне. Семья состоит из Оливии и Офелии.Если вы посмотрите кто у Оливии сын,и завут его Нервный предмет, потому как его отец смерть.Но только посмотрите сколько у нее мужей было и все поумирали.А потому что смерти это ненравилось ведь это смерть..........



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Комната психологической разгрузки * » Рассказы присланные в редакцию сайта StorySims2.narod (Эти рассказы не опубликованы на страницах из-за ошибок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ