По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Среда, 22.05.2024, 20:27:58
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dioman, Berserck  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Комната психологической разгрузки * » Откровения наших форумчан (ФЛУД БУДЕТ БЕСЩАДНО УДАЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!)
Откровения наших форумчан
arunaДата: Суббота, 18.08.2007, 18:09:56 | Сообщение № 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


dangra, что значит измываются? может это ты так воспринимаешь и слова, и ситуацию?

Приятного общения!
dangraДата: Суббота, 18.08.2007, 18:17:33 | Сообщение № 22
Лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 249
Репутация: 25
наград нет
Настроение: Все спокойно...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


aruna, измываются, значит выливают всю свою злость на мне...


Мы не знаем, куда сделать ход,
Но всё же верим, что нам повезёт...

Приятного общения!
Pirate2Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 00:41:33 | Сообщение № 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 5
наград нет
Настроение: Готов вершить великие дела ))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


dangra,
Quote (dangra)
и я единственный у кого нету девчонки...

Не беспокойсь, ты не один такой, мне 16 лет biggrin
Не торопись, еще всё успеешь.
Будь собой, а не таким как все, не становись толпой и всё у тебя будет ОКейна!

Quote (dangra)
Я тут самый младший

А в этом ты не прав, есть и помладше тебя wink
Ален например

Quote (dangra)
если кому-то плохо то измываются на мне...

И со мной такое было, запомни, будет тебе 16 лет, всё будет подругому!





Это сообщение отредактировал: Pirate2 - Воскресенье, 19.08.2007, 00:47:26

Приятного общения!
GALAДата: Четверг, 23.08.2007, 14:22:29 | Сообщение № 24
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Ой уважаемые, развели сыр бор.. вам в псих комнату, куда вы и направляетесь.. тема переименована и перенесена по назначению....

Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
AlisaLisДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:38:53 | Сообщение № 25
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Сенсаций? Можно и сенсаций, откровений... Я вот, например, ни с кем есчо не целовалась никогда. Очень переживаю по этому поводу, когда есть время попереживать.)) У меня переменно - то глухая меланхолия и всех на свете жалко, в тч и себя, то период ехидства, когда шучу тоже надо всеми на свете, включая себя. Так что если я завтра начну здесь лить крокодильи слёзы, заткните меня.)) Одыночество, плохие отношения в семью, трям-трям... Но Омен будет жить вечно! biggrin А Омен - это я... В детстве сильно моя вешность на его была похожа, только волосы другого цвета, и всё. Даже взгляд тот же - фотографии недавно пересматривала... Бууу! biggrin


Приятного общения!
DobermanДата: Вторник, 18.09.2007, 21:11:47 | Сообщение № 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


И что ж, я тоже не целовался (с Ангеленой по приезду и по отъезду в шёчку не считается)... Ну ещё в детстве с резко открывшейся дверью... И не говорите, что по мне заметно... Не надо факты констатировать... (это не модно)

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
BerserckДата: Вторник, 18.09.2007, 22:27:13 | Сообщение № 27
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


dry С темой поцелуев идите-ка в Love is, там есть соответствующая тема...

Мое откровение - я ненавижу этнологию.


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 18.09.2007, 22:30:51 | Сообщение № 28
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Doberman, что заметно? С дверью или как? С дверью - не заметно. Нос вроде не смотрит в сторону левой брови, а подбородок не курсирует в Антарктику. А что вообще не целовался - совершенно не заметно. Фантастика по Бредбери... Неможетбыть. shock
Berserck, это откровения. И здесь их можно обсуждать...

Продолжение:

Развиваю тему, чтоб не мегапостить, допишу сюда:
Я МУЖЕНЕНАВИСТНИЦА. Проницательный Pradd уже это почувствовал и першёл в форсированную атаку. В принципе, это во мне так и сквозит. Даже моя подружка качает головой. Началось это после невероятно неудачной влюблённости, если вы когда-нибудь влюблялись в человека, которого потом не ненавидели, нет - презирали его и презирали себя за то, что могли его любить, вы представляете себе это. У вас получилось жить дальше нормально, у меня нет. В каждом парне я вижу пошлое животное, у которого каждая третья мысль всё о том же. Я не знаю пока ни одного реально знакомого мне мальчишку, который бы был обходителен с девушкой, не матерился и не грубил при ней и - самое главное - который бы искренне интересовался девушкой, потому что ни один, даже малознакомый одноклассник, не становился и не слушал свою подругу с интересом, они всегда стоят с таким видом, мол, когда же она заткнётся и я тоже вставлю слово.
Уж поверьте, я полгода сомневалась, сказать вам или нет. Теперь мне себя не жалко. Топчите, бейте. Будете правы. Я ничего не стою, ничего не достойна. Спасибо, если вы ударите меня, парни нашего форума. Вы будете знать, кто тут самый гадкий... Не соглашайтесь со мной в моих суждениях - на здоровье. Я ничего не знаю о парнях. Совершенно.
Потому что никому и никогда, ни одному из них не было не всё равно, существую я или не существую. Оставьте меня с моей бедой, психологической катастрофой или как там меня назвать... Тогда зачем я всё это рассказала? Чтоб вы знали и могли посмеяться надо мной, если я опять начну говорить о парнях гадости. Да, господа, я дурочка, да, господа...




Это сообщение отредактировал: Dioman - Среда, 19.09.2007, 17:37:38

Приятного общения!
НорушаДата: Вторник, 18.09.2007, 23:17:03 | Сообщение № 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


AlisaLis, перестань такое говорить,я уверена,через год ты влюбишься так,и тот человек тоже в тебя влюбится,и вы будете не разлучной парой!!!Поверь мне,я так чуствую.
Если я блондинка,народ,то полагайте,что я задам вам вопрос,что мне одеть на завтра,но нет,я спрошу,почему я не хочу спать,если я вчера легла в 5 утра,а встала в 9 утра!!!!



Приятного общения!
BerserckДата: Вторник, 18.09.2007, 23:30:00 | Сообщение № 30
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Норуша, dry может ты думаешь о пробуждении Ктулху?

Quote (AlisaLis)
Чтоб вы знали и могли посмеяться надо мной, если я опять начну говорить о парнях гадости. Да, господа, я дурочка, да, господа...

я обхохотался еще задолго до этого поста...
Quote (AlisaLis)
Я не знаю пока ни одного реально знакомого мне мальчишку, который бы был обходителен с девушкой, не матерился и не грубил при ней и - самое главное - который бы искренне интересовался девушкой

Тебе откровенно не везло.


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 18.09.2007, 23:33:55 | Сообщение № 31
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Норуша, извини, речь не о любви. Речь о том, что я не люблю парней. То есть наоборот, очень люблю, насмотреться не могу, в метро про каждого думаю, что все по-своему красивы, сочиняю им маленькие счастливые истории, придумываю сказочные имена. Но я их боюсь. Они так любят меня обижать, что прям даже обидно - какой каламбур.))
Извините, ребят... Сейчас это опять перерастёт в мегаобсуждене моих проблем, как в ЖЖ, где в итоге выход люди придумали один - мне нужен хороший психотерапевт, потому что я просто больна. Да, у вас больной модератор... Смейтесь-смейтесь.)) Больна на всю голову, сердце и душу. Мой лучший друг по Интернету, Иванко, в ужасе просто. Ему до смерти меня жалко, потому что он единственный, кто весь мой бред читает, переваривает и старается меня утешить из раза в раз. Он всё обо мне знает. Он говорит, что у него в голове не укладывается, как я до сих пор жива да ещё, цитирую, "такой невероятно хороший человек вырос". На этой фразе я начинаю думать, что он ничегошеньки обо мне не знает. Я прегадкий человек, ленивый и эгоистичный. Хотя мы общаемся в Инете уже больше полугода, и он много скелетов из моего семейного шкафа видел, уж пора бы составить нормальное мнение обо мне...
Не надо, ребятки, я вас люблю и не буду сейчас перечислять все свои скелеты. Повторяю - зачем писала? затем, чтоб знали меня и могли меня порицать, имея почву. А то думаю тут многие, что я хорошая... Да ничего подобного. Я не самый добрый модератор, я всего лишь злобный, некрасивый, криволапый лисёнок, который мечтал вырасти в красавицу лису и так и не вырос.
Ну что же вы, я же просила вас останавливать меня, если я опять начну жаловаться?! А завтра я опять буду смеяться над собой, а послезавтра опять плакать, и так будет без конца, мучительно, больно, плохо, одиноко и бесконечно, день за днём... Я больна, и ничего тут не поделаешь. На психолога денег нет. Да заткните же меня!!

Quote (Berserck)
я обхохотался еще задолго до этого поста...

Спасибо, Паша. Вот кто-то смеялся, и мне уже легче.) Смейтесь надо мной, и мне тоже будет смешно... А то никак не могу остановиться, опять припадок, ребята. Рыдания застряли в горле. Смейтесь, смейтесь же надо мной... А то задохнусь сейчас... Ну зачем я смотрела Римские каникулы с Одри Хёпберн, я не думала, что даже такая безобидная мелодрама теперь способна ввергнуть меня в истерику!! Ну что мне делать, я не могу посмотреть даже самой простенькой мелодрамы, меня трясёт снова и снова... Одри, Одри, подари мне своё лицо, своё очаровательное лицо, я валяюсь у тебя в ногах, Одри, сжалься, Одри, я умру от слёз когда-нибудь... Чёрт, чёрт...




Это сообщение отредактировал: Dioman - Среда, 19.09.2007, 17:32:45

Приятного общения!
DobermanДата: Вторник, 18.09.2007, 23:42:29 | Сообщение № 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Мдя... я думал такая ересь только в моей голове за 15 езды домой может пронситься... Нет, блин... Она опять мои мысли ворует ещё до их выхода... Кому тут можно на это жаловаться? Это ж плагиат dry ...
Ну ладно, на правах властителя мира повелеваю тебе, AlisaLis, прекрасная и вечно грустная заткнуться (грубо, но иначе этот хитрый лисёночек придерётся к формуировке...)
P.S. Если очень грубо, прошу прощения виртуально встав на колени и скрестив пальцы...


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 18.09.2007, 23:50:59 | Сообщение № 33
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Doberman, спасибо. Я молчу. А чтоб ты не питал иллюзий, что я красивая, высылаю наконец-то фото, где я получилась не так хорошо, так, как есть на самом деле... Хотя я не фотогенична совершенно...



Приятного общения!
DobermanДата: Среда, 19.09.2007, 00:03:42 | Сообщение № 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Ты ждёшь, что я напишу, что ты уродина... Ха-ха!!! biggrin Не дождёшся!!! Для данной цели нужно ампутировать мне руку и печатать моими каченеющими пальцами, привязав меня к столу... Чтоб не мешал... ( хотя я буду плеваться и ругаться комбинацией мата и биологических терминов) Ну и напоследок... АБАЖАЮ очки (я помешанный на очках и шрамах)... Так что найди другую фотку...

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 19.09.2007, 15:13:36 | Сообщение № 35
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Doberman, вы споётесь с Гарри Поттером... Чудесный будет дуэт Добепоттер. teehee

Ну хорошо, вот другие. Хотя это больше подойдёт уж в тему фотосессий... Ну считайте эти фотки откровением. раньше они на публике нигде не появлялись.
Кстати, гнусный обманщик, обещал выслать свой голос и не выслал... sad

Бледная, страшная, внутренне в момент снятия кадра злится на маму, которая оторвала её от книжки и заставила замереть, выгодно оттеняя красоту винограда своей рожей.))



Приятного общения!
BerserckДата: Среда, 19.09.2007, 23:15:37 | Сообщение № 36
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


dry Бог мой... вам темы Фотоальбом не хватает? у меня уже сил нет wacko

Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
НорушаДата: Четверг, 20.09.2007, 21:56:34 | Сообщение № 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


AlisaLis, знаешь что, а вот последняя-неплохо получилась.Несмей так говорить,что тебя вот все парни пинают(условно выражаясь),понимаешь,пока ты не поймёшь,что парней не надо бояться,то у тебя так боязнь и останется на всю жизнь.Сейчас такие парни,ну привыкли материться они,грубить,щас такой возраст,понимаешь,солнце,так что,нос не опускай,если есть у тебя что-то личное,то обращайся в личку)))


Приятного общения!
LittleprincessДата: Четверг, 18.10.2007, 20:46:51 | Сообщение № 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 12
наград нет
Настроение: новый комп!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


AlisaLis, ты в полне нормальная девчонка!правда!Только обязательно нужно по больше улыбаться-тебе идет!так что давай-повторяй за смайликом-раз,два,три- biggrin biggrin biggrin


Приятного общения!
AlisaLisДата: Четверг, 18.10.2007, 21:34:12 | Сообщение № 39
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Littleprincess, а, спасибо. По-моему, правда идёт. smile


Приятного общения!
ElrosДата: Четверг, 18.10.2007, 23:38:07 | Сообщение № 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (AlisaLis)
Я прегадкий человек, ленивый и эгоистичный.

Да почему-то много людей о себе такого мнения. зачастую оно даже не обосновано. biggrin Я вот тоже сволочь, честно-честно.

AlisaLis, ты себяненавистница. lol Всего не читал, временем не располагаю, но верю, что ты отличная девчонка и вся эта ересь временно в голове, главное не унывать и держать себя в руках. Вот мне недавно 18 стукнуло, а у меня девушки нет, кто-то развлекается по полной, а у меня нет. Просто не встречал такой, чтобы понравилась. Какое-то время тяжело на душе было, сейчас тоже порой становится тяжело, но это проходит, а потом человек находит кого-то особенного, я это не от балды говорю. smile Меня сейчас эта проблема волнует в меньшей степени.

По поводу фоток: улыбайся больше! smile Тебе очень идет. Последняя фотка очень неплохо получилась, не зря мама старалась. biggrin

PS: кстати настроение бы по позитивней на форуме написала. biggrin Не всё так плохо, как кажется. happy Уверен.




Это сообщение отредактировал: Elros - Четверг, 18.10.2007, 23:39:30

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Комната психологической разгрузки * » Откровения наших форумчан (ФЛУД БУДЕТ БЕСЩАДНО УДАЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 22.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ