По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 06:47:08
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dioman, Berserck  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Комната психологической разгрузки * » Кем Вы были в жизни? (Вы кто?)
Кем Вы были в жизни?
StorysimSДата: Четверг, 19.07.2007, 14:30:06 | Сообщение № 1
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Друзья! Я очень Вас прошу попытаться понять смысл этой темы и поговорить серьезно. Попробуйте действительно задуматься. Однако не воспринимайте вопрос близко к сердцу. Подростки до 16-ти, тему не поймут.

Вот предположим Вы где-то работаете (учитесь), Вам нравится, у Вас всё благополучно, ну или как мы любим говорить "дела нормально".
У меня к вам вопрос личного характеры: "Вы кто?..." У кого не спрошу, выдерживается пауза и далее ответ какой-то... наводящий на понятие, "короче, Вы ни кто"...

Вот вы проживете достойную жизнь во благо своей семьи (многие думат, что это смысл жизни). Большинство из Вас будут помнить Ваши дети, внуки и всё..., а как же на счёт того, чтобы сделать немного для себя? Сдела то, что потом будут помнить кто-то где-то продолжительное время, поколения, история? Почему большинство людей этим не занимаются?
Работая на какой-то работе, делая что-то, для истории и страны многие так и остаются "ни кто".
Минутку, я сейчас не говорю о знаменитости, а только о Истории.
Например, директор школы знаменитая в городе и может округе личность, но она "ни кто", а вот автор учебника (имеющий такое же образование как и директор школы) он будет "кто-то" всегда.

Теперь вопросы:
Для Вас имеет значение "кто-то Вы" или "Вы ни кто"?
Вы сделали что-то чтобы быть "кто-то" или сделаете что-то для этого позже или не будете пытаться вовсе?
И вообще, вы сейчас "кто"? (И все постараюсь прокомментировать ваше "кто").

-------------------------------------------------------------

Пример моего случая.
Вот я сейчас ни кто, я пытался делать что-то чтобы быть кем-то, но сейчас не пытаюсь, но пытаться буду позже. Я сейчас просто учусь и работаю web-дизайнером. Мне будет очень плохо, если я умру ни кем и для меня это важно.
А что у Вас?
smile



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
GALAДата: Четверг, 19.07.2007, 15:04:42 | Сообщение № 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (StorysimS)
Работая на какой-то работе, делая что-то, для истории и страны многие так и остаются "ни кто".

немного прокомментирую... в основном эти люди не задумываются об этом как ты.. Это называется , жить чтобы выжить.. Им не нужна какая то там слава образно говоря ( в твоем случае - воспоминания об этом человеке ) возможно в глубине и есть желание совершить что-то такое эдакое, но у них нет на это сил, терпения, возможно денег. или они не знают каким способом это сделать.. Надеятся на судьбу.. Что когда нибудь она сниспошлет им манну небесную. А они воспользуются, ничего для этого не делая.. Но так не бывает..

Ты правильно говоришь что,

Quote (StorysimS)
но сейчас не пытаюсь, но пытаться буду позже.

нужно пытаться. делать чтото для этого. Они вероятно выбирают более легкий путь.. но так как им судьба ничего не даёт, они на это забивают.... прямым смыслом этого слова.

______________________________

Теперь о себе :

Quote (StorysimS)
Для Вас имеет значение "кто-то Вы" или "Вы ни кто"?
Вы сделали что-то чтобы быть "кто-то" или сделаете что-то для этого позже или не будете пытаться вовсе?
И вообще, вы сейчас "кто"? (И все постараюсь прокомментировать ваше "кто").

1. Чесно я даже об этом последнее время не задумывалась. Жила так как есть. Было время что да. думала гадала. что же я буду делать, кем буду.. Строила грандиозные планы. Как открыть свой салон , чтобы он стал известным и популярным.. Жил долгие столетия, и когда бы меня не стало, все, упоминая "мой" салон, говорили : "А вот этот салон открыла такая-то такая-то" ..

Хочу быть кем-то. Но чтобы осуществить мою мечту, именно такую как я хочу - хочу искусства, красоты ( не так как всякие "черные" открывают свою дешевую парикмахерскую , лишь бы для того чтобы зарабатывать деньги, на искусство которым плевать с высокой колокольни ), нужно сделать большие ,громадные вложения, которых к сожалению у меня нет... поэтому моя мечта осталась на самом заднем плане... И до нее мне скакать как на сраной козе до Парижа.

2. Стараемся, пытаемся.. работаем... но для нужного результата пока маловато..
На данный момент существуют немного другие потребности. Одна из них - Как вылелеть из родительского гнезда и не шмякнуться своей попой на асфальт..

3. Н у итог, соответственно, я пока никто... конечно чтото имею, бизнес и т.д. но это совсем не то...


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
StorysimSДата: Четверг, 19.07.2007, 15:22:25 | Сообщение № 3
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (GALA)
Им не нужна какая то там слава образно говоря

GALA, нет, не обязательно слава. Слава - это когда ты живой. Это к теме не имеет отношение.

Quote (GALA)
Строила грандиозные планы. Как открыть свой салон , чтобы он стал известным и популярным.. Жил долгие столетия, и когда бы меня не стало, все, упоминая "мой" салон, говорили : "А вот этот салон открыла такая-то такая-то" ..
Хочу быть кем-то. Но чтобы осуществить мою мечту, именно такую как я хочу - хочу искусства, красоты ( не так как всякие "черные" открывают свою дешевую парикмахерскую , лишь бы для того чтобы зарабатывать деньги, на искусство которым плевать с высокой колокольни ), нужно сделать большие

GALA, послушай. Даже если ты откроешь этот огромный салон и после твоей смерти он будет жить столетия, то после его закрытия ты всё равно станешь "ни кто". Смысл в том, что вот если ты сама в этом своём салоне придумаешь какой-то стиль например в прическах, который станет популярен многие годы. То даже когда он станет не популярен будут говорить, что раньше носили такие причёски, которые придумала GALA - вот тут ты будешь "кто".

Ещё пример: изобрели велосипед, сам автор не популярен для нас, но на его великах гоняют все, он сейчас "кто-то", он изобретатель велосипеда и даже когда на них не будут кататься через 1000 лет, всё равно будут знать, что раньше были велосипеды, который изобрёл тот-то, а именно кто...

Если ты хочешь открыть популярный и элитный салон, то даже после его открытия ты "ни кто", а вот если ты оставишь свой след, например придумая "ножницы с 5-ю лезвиями", ты будешь "кто"... smile Тебя будут помнить вечно и когда ты переродишься, то будешь пользоваться своими ножницами не зная о том, что это ты их когда-то придумала и может услышишь пару лекций о себе (прошлой) в училише на факультете парикмахеров... smile



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
GALAДата: Четверг, 19.07.2007, 15:35:47 | Сообщение № 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (StorysimS)
Даже если ты откроешь этот огромный салон и после твоей смерти он будет жить столетия, то после его закрытия ты всё равно станешь "ни кто". Смысл в том, что вот если ты сама в этом своём салоне придумаешь какой-то стиль например в прическах, который станет популярен многие годы. То даже когда он станет не популярен будут говорить, что раньше носили такие причёски, которые придумала GALA - вот тут ты будешь "кто".

Так про это я и говорила, я же говорю,

Quote (GALA)
хочу искусства, красоты

ИСКУССТВО!!!!!!!! Вот что мне надо!!!!!!!! придумывать, изобретать, возможно и журнальчики печатать от своего имени ( салона), типа таких как "Долорес", "HAIRS", "You Professional" и т.д.
В общем к чему то стремится,а не просто стричь как на заводе всех под один гребень... Поэтому и привела пример "черных парикмахерских" которым ничего не надо... Я такое не хочу. Лучше не иметь вообще ничего чем такое....

Quote (StorysimS)
например придумая "ножницы с 5-ю лезвиями", ты будешь "кто".

happy
А кто придумал "горячие ножницы"??? знаю что такие есть. стригла такими.. когда-то....
Фирма произодитель правда известная. "Ягуар" и прочие к ним потом присоединились, а вот кто изобрел... happy парадокс ))


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
StorysimSДата: Четверг, 19.07.2007, 15:41:33 | Сообщение № 5
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (GALA)
придумывать, изобретать, возможно и журнальчики печатать от своего имени ( салона), типа таких как "Долорес", "HAIRS", "You Professional" и т.д.

GALA, это да, тогда ты будешь кто-то... smile



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
BerserckДата: Пятница, 20.07.2007, 01:14:25 | Сообщение № 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (StorysimS)
Теперь вопросы:
Для Вас имеет значение "кто-то Вы" или "Вы ни кто"?
Вы сделали что-то чтобы быть "кто-то" или сделаете что-то для этого позже или не будете пытаться вовсе?
И вообще, вы сейчас "кто"? (И все постараюсь прокомментировать ваше "кто").

1. Определенно, имеет, потому что это самое "кто" (или никто, у кого как), несомненно влияет на бытие, что само по себе очень важно с материальной точки зрения.

2. Раньше я получал теоретическую базу для своего будущего "я", читал книги и сочинения умных выдающихся людей, проводил сопоставительную работу со своим пониманием жизни. Сейчас некий период осмысления накопленного, но он не может и не должен продолжаться долго. Сейчас я задумываюсь над толчком, которые приведет от теоретических знание к практическому применению.

3. В данный момент кроме учебы в вузе я очень плотно занимаюсь самообразованием, которое включает в себя основы философии и политологии. Чтобы полностью овладеть знаниями об анархии осталось не очень много времени, потом пойдет трудный период воплощения в жизнь той мечты, которая сподвигла меня на изучения этой "науки" - анархизма. Итог - я перехожу от теории к практике.


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
yalizunyaДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:26:47 | Сообщение № 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Я было женциной,но теперь я сделала операцию и стала мужчиной!

Приятного общения!
DobermanДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:32:57 | Сообщение № 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


1) Я пока "ни кто", но хочется вспомнить Кукрыниксов: "Мне от пола до неба один лишь вздох. Ты на земле, как бог, я на полу как бог!"
Таким образом всё же разница между "никем" и "кем-то" очевидна.
2) Я делаю себя... лениво, но делаю... Я пишу стихи, пою в группе (скромно, но это начало). Я сделаю себя!!! Если к 25 годам ничего не добьюсь, то пойду закуплю снайперскую винтовку (наверно," драгуновку") и поеду делать мир Dob'рее.
3) А сейчас я "пуп вселенной" для друзей, вечно уставший студент, поэт, солист. (короче, я почти ни кто)
Quote (Berserck)
Чтобы полностью овладеть знаниями об анархии осталось не очень много времени, потом пойдет трудный период воплощения в жизнь той мечты, которая сподвигла меня на изучения этой "науки" - анархизма. Итог - я перехожу от теории к практике.

Респектище тебе!!! Я , готовя реферат по истории, перелопатил уймы лит-ры по Анархии и понял, что у людей искажённое представление о матери порядка.


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:10:36 | Сообщение № 9
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


1. Для Вас имеет значение "кто-то Вы" или "Вы ни кто"?
Имеет решающее значение.
2. Вы сделали что-то чтобы быть "кто-то" или сделаете что-то для этого позже или не будете пытаться вовсе?
Буду делать. Уже поступила на филфак, хочу постигнуть тонкости искусства пера. Ну хорошо бы получить когда-нибудь Нобелевскую премию по Литературе... biggrin
3. И вообще, вы сейчас "кто"? (И все постараюсь прокомментировать ваше "кто").
Да никто. Играбельщица в онлайн-рпг, которую вечно бросают парни и которой не с кем встречать НГ...



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Комната психологической разгрузки * » Кем Вы были в жизни? (Вы кто?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ