По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 12:44:52
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: AlisaLis  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The Sims 2 - Загрузка » ПРОБЛЕМЫ (Проблемы при скачивании и загрузки файлов в игру)
ПРОБЛЕМЫ
postcardДата: Суббота, 29.03.2008, 12:26:19 | Сообщение № 1121
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
наград нет
Настроение: ;)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
SofiArmani, у меня тоже игра тормозит, хоть и оперативки 1Гб и остальные требования тоже нормалек. Но у меня это происходит, когда дома большие и выше 2 этажей, а также много предметов и объектов в них поустанавливаю. Попробуй в опциях уменьшить настройки, средние выставь. Еще код такой попробуй (не уверена, что поможет): Ctrl+Shift+C, затем в появившуюся строку пиши Vsync on, если передумаешь Vsync off. Выход - Esс.

У меня такой вопросик (извините, если не в ту тему, ничего подходящего не нашла): на новом участке построила дом, а теперь его (дом - не участок) хочу слегка сместить в сторону. Возможно ли это сделать и как?

Это сообщение отредактировал: postcard - Суббота, 29.03.2008, 23:10:03

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Суббота, 29.03.2008, 12:48:23 | Сообщение № 1122
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (postcard)
У меня такой вопросик (извините, если не в ту тему, ничего подходящего не нашла): на новом участке построила дом, а теперь его (дом - не участок) хочу слегка сместить в сторону. Возможно ли это сделать и как?

Я бы тоже хотела такой код, но его к сожалению нет sad


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
postcardДата: Суббота, 29.03.2008, 13:01:45 | Сообщение № 1123
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
наград нет
Настроение: ;)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly, есть один код, но я не до конца понимаю его суть: "Чтобы передвигать и удалять объекты, на которые невозможно воздействовать в обычном режиме - move_objects on/off - Внимание! Удаление Симов приведет к их полному исчезновению из окресностей!" Во-первых, какие это такие объекты, на которые невозможно воздействовать, может, это и есть целые дома? И, во-вторых, как передвижение этих объктов может удалить Симов?

И еще, ты не пробовала код boolProp snapObjectsToGrid true/false - размещать объекты за границей участка? Я пробовала - результат 0.


Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Суббота, 29.03.2008, 13:13:51 | Сообщение № 1124
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
postcard, имеется в виду, что если например сим пользуется душом, то в режиме покупок он недоступен, а с этим кодом ты можешь перемещать как душ так и самого сима. К дому это совсем не относится. только к предметам. С этим кодом ты можешь ставить стол где угодно, хоть прямо в кресло и т.д. То есть неограниченное перемещение предметов.
Quote (postcard)
И еще, ты не пробовала код boolProp snapObjectsToGrid true/false - размещать объекты за границей участка? Я пробовала - результат 0

Имеется в виду, что на твоем лоте есть границы (дорога, тротуар где почтовый ящик и т.д.) где предметы уже нельзя ставить и размещать. С этим кодом ты можешь ставить предмет ы хоть на дороге, хоть на тротуаре, и покрывать полами недоступные в обычном режиме секторы (та же дорога и тротуар)


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
postcardДата: Суббота, 29.03.2008, 13:36:05 | Сообщение № 1125
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
наград нет
Настроение: ;)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly,
Quote (Dara_Savelly)
postcard, имеется в виду, что если например сим пользуется душом, то в режиме покупок он недоступен, а с этим кодом ты можешь перемещать как душ так и самого сима. К дому это совсем не относится. только к предметам. С этим кодом ты можешь ставить стол где угодно, хоть прямо в кресло и т.д. То есть неограниченное перемещение предметов.

Спасибо, все ясно

Quote (Dara_Savelly)
И еще, ты не пробовала код boolProp snapObjectsToGrid true/false - размещать объекты за границей участка? Я пробовала - результат 0

Имеется в виду, что на твоем лоте есть границы (дорога, тротуар где почтовый ящик и т.д.) где предметы уже нельзя ставить и размещать. С этим кодом ты можешь ставить предмет ы хоть на дороге, хоть на тротуаре, и покрывать полами недоступные в обычном режиме секторы (та же дорога и тротуар)

Эт я поняла, только у меня он не работает sad


Приятного общения!
KytyzokДата: Суббота, 29.03.2008, 14:44:12 | Сообщение № 1126
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 7
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
moveobjects on/off - если on то можно размещать те объекты которые ты не можешь расположить в этом месте.(особенно это классно получается на месте пруда с растениями).

Кутузова

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Суббота, 29.03.2008, 15:20:49 | Сообщение № 1127
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (postcard)
Эт я поняла, только у меня он не работает

Прошу прощения, мы все перепутали. По кодам у мну написано что размещаются не за границей участка, а вне сетки, то есть без точного расположения, у мну работает, для включения кода вводишь в конце false и объекты размещаются вне сетки, для выключения снова on


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
МолнияДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:04:22 | Сообщение № 1128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а у меня с игрой чёто случилось, сначала запускаю нормально йдёт, а когда участок нажимаю, он посредине загрузки зависает и пишет "Приложение повалилось. Приложение будет сейчас закрыто" wink

Приятного общения!
LerusikДата: Вторник, 01.04.2008, 15:16:50 | Сообщение № 1129
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Народ, надеюсь на вашу помощь. У меня такая проблема: из всех скачанных мною файлов в игре появляется дай Бог половина, уже все перепробовала, и через Sim File Maid 2, и в папочку даунлоад все запихала, но одно у меня не получается: открыть файл при помощи PackageInstaller. Кликаю по файлу правой кнопочкой, нажимаю "Открыть с помошью", выбираю PackageInstaller, а он не появляется в перечне программ. Хэлп ми!!!!

Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 02.04.2008, 13:17:03 | Сообщение № 1130
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Lerusik, зачем по нему правой клавишей? Ты установила PackageInstaller в систему? Тогда файлы, которые должны распаковываться с его помощью, должны принимать вот такой вид:

Тогда просто кликаешь дважды левой клавишей по нему, в открывшемся окошке нажимаешь внизу Install, и комп сам распределит что куда надо.



Приятного общения!
postcardДата: Четверг, 03.04.2008, 22:10:01 | Сообщение № 1131
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
наград нет
Настроение: ;)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly, как всегда, надеюсь только на тебя. Я скачала новые объекты и хотела бы их применить на общественном участке, но многие из них не отображаются на нем в режиме покупок. Знаю, что есть код ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety] - изменяет тип лота, в котором вы находитесь . Я хотела поступить хитрым путем: создать жилой участок, застроить его с применением нужных предметов, а затем перевести его в общественный. Но код этот только для Университета, а у меня обычные Симсы. Существует ли аналогичный код? Если нет, то можно ли каким-то другим способом "заставить нужные объекты работать" на общественном участке?

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Четверг, 03.04.2008, 22:58:05 | Сообщение № 1132
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
postcard, дело в том, что иногда даже с помощью кодов лот не всегда функционирует в правильном направлении.
Quote (postcard)
Если нет, то можно ли каким-то другим способом "заставить нужные объекты работать" на общественном участке?

Я уже пробовала много разных способ, например, создание коллекции, в которую вкладывать все предметы, но они все равно в другом виде лота не будут выбираться. Так что ничего не могу посоветовать к сожалению, сама с этим борюсь. Если найдешь решение, напиши! sad


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
postcardДата: Пятница, 04.04.2008, 12:57:49 | Сообщение № 1133
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
наград нет
Настроение: ;)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly, ок, спасибо:)

Добавлено (04.04.2008, 12:57:49)
---------------------------------------------

Quote (Dara_Savelly)
Если нет, то можно ли каким-то другим способом "заставить нужные объекты работать" на общественном участке?

Я уже пробовала много разных способ, например, создание коллекции, в которую вкладывать все предметы, но они все равно в другом виде лота не будут выбираться. Так что ничего не могу посоветовать к сожалению, сама с этим борюсь. Если найдешь решение, напиши!



У меня появилась маленькая надежда: может через SimPE попробовать? Правда, я о ней пока ничего не знаю, даже, где скачать последнюю версию.

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Пятница, 04.04.2008, 22:42:25 | Сообщение № 1134
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
postcard, прямую ссылку на последнюю версию кинула в ЛС
Честно говоря я в Симпе средне понимаю, но думаю если каждый предмет прописывать отдельно как копию для всех лотов, то теоретически можно. Правда как именно не знаю wacko


Мы переехали на SIMS3

Это сообщение отредактировал: Dara_Savelly - Пятница, 04.04.2008, 22:45:14

Приятного общения!
postcardДата: Суббота, 12.04.2008, 16:15:19 | Сообщение № 1135
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
наград нет
Настроение: ;)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly, привет! Я установила SimPE и все прилагающееся к ней, но воспользоваться ею так и не пришлось. Дело в том, что после установки у меня начала виснуть игра примерно через 30-40 мин каждый раз после запуска (хотя режим стройки работает нормально) . Я все посносила, но проблема не исчезла, причем виснет конкретно - на Alt+TAB, на Alt-F4, и даже на Ctrl+Alt-Del не реагирует, только Reset... Может Windows нужно переустановить? Но тогда я, наверно, потеряю папку ЕА Games? Игра установлена на диск D. Еще, на всякий случай пишу, что изначально у меня были проблемы с экзешником, я создавала виртуальный диск при помощи Daemon Tools.

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 00:24:32 | Сообщение № 1136
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (postcard)
Дело в том, что после установки у меня начала виснуть игра

Работа игры от SimPe не должна зависеть, значит причина в чем-то другом. Это бывает либо от импорта в игре, либо от драйверов, загруженности процессами и т.д.
Quote (postcard)
Может Windows нужно переустановить? Но тогда я, наверно, потеряю папку ЕА Games? Игра установлена на диск D

У тебя по идее должен быть Главныым томом, на который записана Винда - диск C, но директория игры не зависит от мипорта, поскольку импорт храниться в папке: С\Мои документы\Ea Games\The Sms2\ - если ты перепишешь эту папку на диск D, и переустановишь Винду, стирая лишь Главный том и не трогая диск D, то при повторной установке, вернув папку на место, все будет работать нормально. Только вот не знаю, нужна ли переустановка Виндоуса
Quote (postcard)
изначально у меня были проблемы с экзешником

А какие проблемы?


Мы переехали на SIMS3

Это сообщение отредактировал: Dara_Savelly - Воскресенье, 13.04.2008, 00:25:49

Приятного общения!
postcardДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:33:25 | Сообщение № 1137
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
наград нет
Настроение: ;)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Dara_Savelly)
А какие проблемы?

Не шла стройка. Потом я узнала, что файл.exe у меня глюкнутый - весил около 5Мб, а оригинальный должен весить почти 15Мб. Пришлось искать оригинальный экзешник и заменить им старый. После этого стройка пошла smile

Quote (Dara_Savelly)
Это бывает либо от импорта в игре

"Терроризировала" только папку Download, но и она весит где-то 500Мб, не больше. Кстати, последнее, что закинула в нее в игре появилось, но еще не применяла на участках.

Quote (Dara_Savelly)
либо от драйверов, загруженности процессами и т.д.

В этом плане никаких изменений на компе не было.

Quote (Dara_Savelly)
Работа игры от SimPЕ не должна зависеть

Но почему-то, сразу после ее установки началась проблема. Может, не от SimPЕ, а от каких-то там инсталляторов-платформ (не помню точно, что там к ней шло)?

Quote (Dara_Savelly)
Только вот не знаю, нужна ли переустановка Виндоуса

В любом случае, рано или поздно, мне эта информация пригодится, так что спасибо тебе smile

Это сообщение отредактировал: postcard - Воскресенье, 13.04.2008, 12:34:55

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:58:58 | Сообщение № 1138
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (postcard)
заменить им старый

ехе-шники бывают и по 5-6 МБ, а если заменяла, то скорее всего креком (no-cd)
Quote (postcard)
Может, не от SimPЕ, а от каких-то там инсталляторов-платформ

Ну от платформ возможно, хотя мне кажется, оно не должно мешать. Ведь СимПе работает отдельно от игры, и никак не влияет на ее работу. Только если в СимПе что-то менять, то оно влияет на игру


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The Sims 2 - Загрузка » ПРОБЛЕМЫ (Проблемы при скачивании и загрузки файлов в игру)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ