По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Четверг, 23.05.2024, 23:48:52
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlisaLis  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The Sims 2 - Загрузка » CEP ((Color Enabling Package))
CEP
Moon_FlowerДата: Суббота, 14.04.2007, 17:09:52 | Сообщение № 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вы скачиваете файлы с интернета для симов, но не все они правильно отображаются в игре. Одна из многочисленных причин этому - отсутствие программы CEP. Некоторые файлы без неё не будут появляться в игре.
Для того, чтобы скачанные из инета объекты и скины отображались - необходимо установить CEP (Color Enabling Package). Программа устанавливается при запуске автоматически в папку с игрой и в папку с сохраненными играми.
Её главное предназначение - отображение новых текстур, не имевшихся ранее в игре. Это касается не всех новых предметов, а только тех, чьи цветовые вариации не имеют аналога в игре.

Скачать её можно на сайте SimPE. Периодически программа обновляется, так что не забывайте скачивать новые версии.

Вот прямая ссылка на скачку:


CEP был создан Numenor и RGiles
Версия 5.0b (бета)
Дата релиза: 11.11.2006
Windows

Скачать CEP(420 kb)


Кусь;)

Приятного общения!
БармалейДата: Суббота, 14.04.2007, 17:16:04 | Сообщение № 2
Майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 320
Репутация: 32
наград нет
Настроение: Хорошое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
С помощью программ из комплекта SimPE вы сможете сделать свои текстуры для ЛЮБЫХ обьектов из Симса. Главное чтобы их поддерживал CEP


Жду Fallout 3

Приятного общения!
ДайанчикДата: Пятница, 27.04.2007, 19:20:29 | Сообщение № 3
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 121
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прихожу в себя
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Извините, а как ее открыть?

Поставь мне + и я отвечу тебе взаимностью!!!

Приятного общения!
AlisaLisДата: Пятница, 27.04.2007, 19:41:33 | Сообщение № 4
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Дайанчик)
Извините, а как ее открыть?

кого? что именно?

Добавлено (2007/Апрель/27, 19:41:33)
---------------------------------------------
Попробую немного подправить ссылку Цветка, прямая не работает:
СЕР(420 Кб)



Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Суббота, 28.04.2007, 10:10:42 | Сообщение № 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, всё работает.Просто у тебя наверно нет программы для закачки - Download Master. Тем более, что я ещё и ссылку на страницу давала. tongue

Quote (Дайанчик)
Извините, а как ее открыть?

Её не надо открывать. Просто скачайте и установите. И всё. smile


Кусь;)

Приятного общения!
mosikДата: Четверг, 05.07.2007, 22:41:19 | Сообщение № 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Moon_Flower,
я то установила, а ярлыка нет! sad

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 06.07.2007, 11:28:05 | Сообщение № 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
mosik, а его и не будет. Программа сама установилась в нужное место и там создала иконку. Можешь посмотреть в папке с играми симс(куда ты устанавливала свои игры Sims 2).

Ещё раз повторю для всех:
Программу не надо пытаться открыть, не надо ждать появления ярлыка! Она сама установится в нужное место. От вас требуются только две элементарные вещи - скачать и инсталлировать.


Кусь;)

Приятного общения!
ospkaДата: Вторник, 24.07.2007, 15:22:59 | Сообщение № 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Всем привет я новенькая.У меня такой вопрос,я скачала волосы и одежду с вашего форума,распаковала в папку downloads,некоторые в игре появились а некоторые в стандартном виде.Я даже скачала вашу прогу The CEP но всё равно те которые были в стандартном виде так и остались стандартными...Подскажите что делать плиз!!! cry

Приятного общения!
JenyaryДата: Вторник, 24.07.2007, 16:13:28 | Сообщение № 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (ospka)
Всем привет я новенькая.У меня такой вопрос,я скачала волосы и одежду с вашего форума,распаковала в папку downloads,некоторые в игре появились а некоторые в стандартном виде.Я даже скачала вашу прогу The CEP но всё равно те которые были в стандартном виде так и остались стандартными...Подскажите что делать плиз!!!

Итак, если вы все как следует проверили и абсолютно точно знаете, что полностью распаковали свои файлы и правильно разместили их в папки внутри игры, что у вас есть все необходимое для того, чтобы они работали, что вы ищете их в игре именно там, где нужно и т.д., но в игре они все-таки не появляются, то скорее всего вы просто столкнулись с "битыми" файлами, в которых авторы допустили какие-то ошибки, в результате чего правильно работать они не могут. Безусловно, "битых" файлов для The Sims 2 в Интернете встречается не так уж много по отношению к общему их количеству, поэтому такое объяснение уместно, если у вас не появляются в игре только некоторые скины, объекты или что-то еще. Если не появляется совсем ничего или почти ничего при большом количестве скачанного, то постарайтесь все-таки найти ошибку в своих действиях. Наличие у вас большого количества "битых" файлов сразу, особенно если они скачаны с разных сайтов, все же маловероятно. Здесь хотелось бы обратить внимание на один небольшой нюанс, касающийся программы S2PCI (описание работы с программой см. в разделе I этой инструкции). Известно, что некоторые версии этой программы могли при использовании функции "Install all" портить устанавливаемые файлы, в результате чего они потом не появлялись в игре. Такие файлы можно легко опознать, просматривая папки, куда производилась их установка, при помощи той же программы S2PCI: она определяет их тип как "Empty package". В последующих версиях программы эта проблема была исправлена.
Если у вас есть навыки по мейкингу скинов, объектов и др., то практически любой "битый" файл можно так или иначе самостоятельно исправить, но в некоторых случаях это не потребует почти никаких усилий и специальных знаний (очень легко, например, можно заново сделать обои и полы, если удастся извлечь из вашего файла их текстуры), в других вам может понадобиться достаточно много времени, терпения и искусства. Если вы не владеете мейкингом и не хотите ему учиться, то вам либо придется просто удалить "битый" файл и забыть о нем, либо, если вы знаете с какого сайта его скачали (это обычно можно выяснить из описания, находящегося внутри самого файла или из прилагающихся к нему текстовых файлов), то возможно через некоторое время найдете там исправленную версию. Для того, чтобы она появилась скорее, вы можете сами сообщить автору объекта (скина и др.) об обнаруженных вами проблемах. В большинстве случаев для этого вам необходимо владеть английским языком, т.к. чаще всего сайты, посвященные The Sims 2, бывают англоязычными. Если сами вы языком не владеете или все-таки не уверены, что ваш файл действительно "битый", вы всегда можете попросить помощи на форуме.

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The Sims 2 - Загрузка » CEP ((Color Enabling Package))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ