По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:37:00
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlisaLis  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The Sims 2 - Загрузка » F.A.Q по разделу «Загрузка»
F.A.Q по разделу «Загрузка»
Moon_FlowerДата: Понедельник, 26.02.2007, 16:09:57 | Сообщение № 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Основные вопросы:

Как стать «проверенным» ?

Переход в группу проверенные осуществляется АВТОМАТИЧЕСКИ без участия Админов, после того, как Вы подтвердите свой email и напишите 10 сообщений на форуме( Ваши сообщения должны нести в себе смысловую информацию, бессмысленные посты с разными смайликами и приветиками будут удаляться).

Как создать тему?

В каждом подфоруме вверху с правой стороны существует кнопка «Новая тема». Нажимаешь её и создаём свою тему.

Как отправить сообщение?

Когда вы находитесь в какой-либо теме, внизу есть небольшое окошко. В нём и нужно писать своё сообщение.

Как отправить и получить личное сообщение?

Получать и отправлять сообщения могут только те пользователи, которые входят в группу «Проверенные» и выше.
Что бы отправить сообщение какому-либо пользователю, надо зайти в его профиль и нажать внизу кнопку «Отправить личное сообщение пользователю». Что бы прочитать свои личные сообщения нужно зайти в свой профиль и нажать внизу кнопку «Читать личные сообщения».

Часто задаваемые вопросы по «Загрузке»:

Как качать объекты?

На любом сайте для скачивания объектов, под понравившейся тебе вещью нужно нажать кнопку Download. Либо нажать на саму картинку с изображением нужного вам файла(иногда бывает и так).

Я не могу скачать объекты с сайтов!

На некоторых сайтах, для того что бы скачать что-либо, надо пройти регистрацию. Что бы зарегистрироваться на каком-либо сайте, нужно нажать кнопку Register(Регистрация) и заполнить небольшую анкету.
PS: Но даже после регистрации иногда бывает глюки. На таких сайтах, как например, «modthesims2». Там частенько бывают проблемы. Главное не паниковать и набраться терпения. С попытки десятой может и скачается.

Как распаковывать скачанные файлы?

Скачиваете вы их в архиве Rar. Открываете архив и копируете(или извлекаете) из него файлы в папки C:\Documents and Settings\Имя\Мои документы\EA Games\The Sims 2\ . В какие именно папки копировать(извлекать), узнаете прочитав следующий пункт.

Скачанные объекты ( одежда, аксессуары и т.п.) не появились в игре. Что делать?

В первую очередь надо проверить правильно ли вы его распаковали.
Все файлы с одеждой, предметами, аксессуарами, причёсками, скинтонами, косметикой нужно распаковать в папку Downloads .
Путь к папке: C:\Documents and Settings\Имя\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads. PS: Если её у вас нет – создайте эту папку вручную.
Карты(территории) распаковывать в папку SC4Terrains.
Патчи - в папку Collections.
Дома - в папку LotCatalog.

Файлы с расширением "SIMS2PACK"(дома; скины знаменитостей, обычных симов, животных) распаковать можно в любое место. Главное установить этот файл. Установить его очень просто: кликните два раза на файл – у вас откроется небольшое окно, затем нажмите кнопку Install , потом Ok. Файл установлен в игру.

Затем проверьте наличие мешей к этим файлам.

Если после того, как вы распаковали скачанное(провели меши - они на месте) , у вас всё равно не появляются объекты в игре, то возможно, что у вас нет аддона, который требуется для того или иного предмета( скина , дома , одежды и т.п.).

Что такое меш? Для чего он нужен? Где его найти? Как им пользоваться?

Меш – это своеобразный каркас для определенного предмета. Он необходим для правильного отображения скачанных объектов в игре. Обычно меш входит в комплект со скачанной вещью, но иногда и нет. В таком случае под понравившимся предметом, где обычно есть кнопка Download (Скачать), нужно искать кнопку Download Mesh ( Скачать меш). После того, как вы скачали меш, необходимо его распаковать. Опять же в папку Downloads.

Что такое патч?

Патч – это своеобразное обновление или дополнение. В нашем случае, обновление для компьютерной игрушки "The Sims 2".

Я скачал(а) причёски(одежды), но в игре они появились, как стандартные максисовкие причёски(одежды). В чём дело?

Проверьте на месте ли меши к этим файлам. Если всё на месте - установите программу для отображения скачанных фалов - CEP.

Я скачал(а) у вас файлы и после этого игра не запускается. Появляется сообщение "Предложение провалено". В чём причина?

Причина в том, что вы скорее всего скачали какой-либо хак или патч, который нарушил взаимодействие остальных скачанных файлов.
Попробуйте переместить в другое место или переименовать папку Downloads и запустить игру. Если всё будет нормально, то вам придётся заново качать файлы и желательно не качать всякие патчи, хаки. Так как определить из-за какого именно патча, хака, а может быть даже и обычного предмета это произошло. Но всё же вы можете написать в тему "Проблемы" какие именно пачти, хаки вы качали до этой ошибки. Мы постараемся вам помочь.

Я установил(а) новый аддон и у меня из игры пропали все скачанные файлы. Как это исправить?

Вам надо активировать скачанные файлы. При запуске игры, после окончания главной загрузки появляется окно. Проверьте стоит ли галочка напротив предложения "Активировать дополнительные материалы"(в разных версиях игры - разные варианты этого предложения, но смысл тот же). Если не стоит - поставьте и перезапустите игру.

Если после того, как вы поставили галочку, ничего не изменилось, то скачайте и установите программу CEP. Должно помочь.

Когда нажимаешь в игре на другого сима, чтобы выбрать действие(например обнять, поговорить и т.д.), то у меня всё по английски, хотя раньше такого не было. Из-за чего это могло случиться и можно ли как-то это исправить?

Случиться могло из-за пачта каких-либо взаимоотношений между симами. Есть такие патчи, которые автоматически переводят язык взаимоотношений между симами с русского на английский. Если знаете имя патча - то исправить это минутное дело. Постарайтесь вспомнить что качали до этой проблемы, а именно пачти и хаки. Так же можно скачать программу Sims2PaсkCleanInstaller . Прочитайте ответ на вопрос "Как распознать злодея?". Там всё понятно написано, что патчи и хаки выделены красным цветом. Попробуйте удалить их все. Возможно проблема исчезнет и остальные файлы сохранятся.

На крайний случай исправить это можно путём чистки или полного удаления папки Downloads.

Со временем здесь будут появляться новые вопросы и ответы на них.
Свой вопрос вы можете задать в теме «Проблемы». Но перед тем, как писать в неё, внимательно прочитайте этот пост.


Кусь;)

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The Sims 2 - Загрузка » F.A.Q по разделу «Загрузка»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ